перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кто есть кто?

17 сентября 2010, 11:00
Гость
20 сентября 2010, 01:43
Посмотрела этот фильм вчера. Довольно интересный, психологичный, даже на слезу пробило, когда подросток стал рассказывать о том, как в детстве его бросил отец. Потом стало страшно от того, насколько эти подростки далеки от реальности и бегут от нее, считая угрозой своего существования. И главное нужно понять - уделяйте своим деткам внимание, дайте любви столько, чтобы не захотельсь компенсировать это алкоголем, Интернетом, наркотиками.
Гость
20 сентября 2010, 16:21
ага...(((( бедные подростки(
Гость
23 сентября 2010, 16:27
А у вышедшего из подросткового возраста есть шансы?... Так, блин, любви по зарезу надо, а с деньгами напряг...
Гость
19 сентября 2010, 20:36
интереесно
Гость
20 сентября 2010, 16:26
честно гря, не однозначная киношка.начало рутинное,мутное,сюжет затянут,кульминация бледная,малоэмоциональная.Но в целом задумка хорошая,несколько дешевая и не такая красочная как хотелось бы.
Гость
20 сентября 2010, 23:22
Я так понял - фильм не для тупоголовых америкосов. Буду смотреть. Обожаю оригинал "Звонка", а не сладенькую американскую версию.
Гость
21 сентября 2010, 13:00
Единственное чем примечателен фильм- это проблема подмены нормального общения виртуальным у подростков, засилие интернета. Идея неплоха, а исполнение слабое. Не понравилось
Гость
22 сентября 2010, 19:36
Посмотрела вчера. Очень интересное кино. Смотрится на одном дыхании. Кино не для всех. Это очень глубокая, тяжелая психологическая драма. Интересная постановка деталей и игра актеров. Ставлю галочку для своей коллекции.
Гость
23 сентября 2010, 19:08
фильм не интересный вообщеее
Гость
24 сентября 2010, 12:13
Очень интересный фильм. Неожиданная развязка. Держит в напряжении до конца (иногда даже хочется поглубже вжаться в кресло). Актеры просто супер (несмотря на их абсолютную социальную непривлекательность, любишь каждого из них). В общем, стоит посмотреть. А я пойду на него еще раз - посмаковать)
Гость
24 сентября 2010, 12:17
Я давненько такую чушь не видел ,8 человек в зале из них половина ушла через час ,даже не думайте ходить!!!!!!!!
Гость
26 сентября 2010, 20:30
Полностью согласна с предыдущим зрителем.Жаль потраченных времени и денег. Давно не видела такого бездарного во всех отношениях фильма.
Гость
30 декабря 2010, 01:32
Фильм и правда тяжелый, но и интересный. Я тоже подросток. Я тоже люблю посидеть в интернете. Это и правда "кино из жизни". Режиссер-гений. Актеры тоже хороши. Очень интересно было посмотреть на Аарона Джонсона как на маньяка. Да и Мэттью Бирда хорошо справился с ролью "мальчика-депрессии". Если вы любите психологические драмы, вам стоит это посмотреть. я так считаю.