перейти к публикации
13 комментариев к публикации

О чем молчат цветы?

11 февраля 2010, 09:29
Гость
16 февраля 2010, 11:38
oksa, все конечно понятно, что самой командовать оформлением куда приятнее и это очень важно, мне бы так хотелось.но приходишь в какой нибудь цветочный магазин и никто там тебе ничего по твоему желанию расставлять и украшать не собирается....Спросишь - говорят вот букеты готовые, либо просто составляют стандартный "колхозный" букет из трех длинных роз а между ними ленточка, разделенная ножницами, обязательно розовая. ХОЧЕТСЯ КРЕАТИВА.
Гость
17 февраля 2010, 01:07
Что значит "не собирается"? Разворачиваетесь и уходите, пусть сами своими колхозными букетами любуются. Им же нужно продать побольше и так, чтоб выкинуть поменьше завявших. В готовые букет собирают то, что стыдно дарить!!! Я всегда сама каждый цветок выбираю. И мужа своего научила)))
Гость
18 февраля 2010, 09:16
Когда приходишь в цветочный магазин, всегда знаешь, кому дарить букет: матери, сестре, коллеге, либо начальству; поэтому уже представляешь, какой букет должен быть, а также в какую ценовую категорию он пройдет. Если ты подходишь уверенно и начинаешь командовать сам, продавец просто выполняет твои пожелания. Будь уверенным в своих капризах, ведь покупатель всегда прав. И тогда тебе никто не скажет купить то, что есть. Покупай то, что нужно тебе, а не то что нужно продать ей. Всегда будь вежлив, обаятелен, но настойчив и придирчив.Таких продавцы не любят, но уважают, и готовы угодить тебе во всем.
Гость
16 февраля 2010, 17:47
а мне подарили 55 темно бордовых роз....которые стоят вот уже вторую неделю...........
Гость
18 февраля 2010, 14:11
Очень здорово- 55 роз! жаль, что они потом вянут и выбрасывать приходится.
Гость
11 февраля 2010, 19:26
мужчины мне дарили цветы только один раз в жизни)
Гость
12 февраля 2010, 09:47
обожаю цветы в любом виде, колличестве еще когда дарят от всей души.
Гость
15 февраля 2010, 18:14
какие красивые розы!
Гость
16 февраля 2010, 08:44
Когда я покупаю букет, то всегда выбираю каждый цветочек сама. Прошу продавца при формировании букета следовать той последовательности, которая нравится мне. Сама выбираю оформление, советую какая зелень мне нравится, какое украшение лучше подойдет, помогаю подержать букет, когда она его завязывает. После всего этого появляется чувство, что я оформила его сама. Результат всегда поражает даже меня.
Гость
16 февраля 2010, 20:56
везёт тебе,Даша!)))
Гость
17 февраля 2010, 15:30
Когда я устроилась на новую работу, сотрудник стал присылать на работу и домой по 25 роз (я даже сначала не знала от кого, потом конечно выяснила). Через месяц мне исполнилось 25 лет и утром доставка привезла 125 нежно розовых роз. Сказать что я была в шоке,это ничего не сказать, они у меня стояли и в ведрах и в бутылках пластиковых пятилитровых, ощущения не передать словами. Итог - теперь он мой муж, уже пол года. До этого мне дарили цветы только по праздникам и то не всегда. Мужчины, дарите цветы это так здорово!
Гость
17 февраля 2010, 17:22
Тимоша Тимоша, прямо история любви!!!)))) со мной такого не случалось, ты наверное обворожительная девушка))))))) а вот если цветы кому то посылать, это сколько стоит? всегда в фильмах показывают,тоже хочется кому то такой подарок сделать, но почему то кажется что это все очень-очень дорого!! Может я не права, не знаю) вообще даже не знаю где заказать так можно, чтоб и с доставкой и недорого... Романтика в жизни женщины это отдельная большая тема и горе тем мужчинам которые этого не понимают!!!)))
Гость
11 ноября 2010, 11:19
девочки, ни в коем случае не покупайте цветы в океане!!! я свадебный букет там заказывала, внесла предоплату а когда пришли забирать оказывается что цена на цветы выросла, цветы в букете были подвядщие и вообще они забыли бы о моем заказе если бы я предварительно не позвонила и не напомнила