перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Andreas Ropcea Tefas (Randi), группа MoRandi: «Я не в восторге от вашего Билана!»

Гость
30 июня 2008, 15:44
Моранди лучшие! а Билан худший!
Гость
30 июня 2008, 16:04
Полность согласно с высказыванием про Евровидение 2008.Нагло купленная победа!Ребят ,а Вам браво! Ваш супер хит Save me просто трясет наши танц-полы)
Гость
30 июня 2008, 16:42
А мне понравилось, как солист Моранди ответил на Вопрос по поводу знакомства с БИЛАНОМ))) А с кем-нибудь из российских исполнителей хотелось бы подружиться? – Я из ваших слышал, пожалуй, только Диму Билана... Но не знаю, не уверен.
Гость
1 июля 2008, 18:46
Прикольная у них музыка, и сами симпотичные! Только "Angels" уже надоела!
Гость
1 июля 2008, 19:11
он угадал про чемпионат по футболу
Гость
2 июля 2008, 12:12
Я обожаю Morandi!Я была на их концерте в Омске!!Мне очень понравилось!Randi супер!!И Maximo тоже!Я Вас ЛЮБЛЮ!!!
Гость
2 июля 2008, 13:52
О да ,концерт в Омске был супер!!!!
Гость
2 июля 2008, 14:06
Снобы! Все косят под Запад, так пренебрежительно относятся к другим. Они уже сейчас такие, а что будет с ними потом?
Гость
2 июля 2008, 17:02
Я тоже был на концерте Моранди в Омске,Причем попал я туда по просьбе девушки,но не пожалел,ребята так зажгли!!! но на Билана,даже после этой долбанной победы на Евровидении,не за что не пойду! А этот скрипач,так раздражает!!!
Гость
2 июля 2008, 17:05
Моранди,супер! обажаю! особенно когда впервые услышала в Турции вашу песню LOVE ME!супер! Румыния форева,русской попсе СМЕРТЬ!
Гость
3 июля 2008, 17:19
А что вы так про БИЛАНА??? Ну я согласна, про эти кукол двух,которые рядом с ним там пританцовывали,и Рудковская,от которой уже тошнит!!! ну а сам Димусик,молодец! Ему же подарили победу на Евровидении.что ж ему от таких подарков отказываться.Умница!
Гость
4 июля 2008, 12:20
Причем победу на этом долбаном евровеидении подарили как раз таки не Билану, а фигуристу и скрипачу. Так что Билан вообще тут не при чем, потому что он ни очем!
Гость
4 июля 2008, 12:40
Что же Вы так обсираете своих, нужно быть хоть немного патриотами. А что касается Моранди, то мне нравится, но выставлять своих исполнителей в худшем свете, тем более действительно неплохих я не буд!!!
Гость
4 июля 2008, 13:34
Уважаемая,Кошка! я Соглашусь с мнениями ,указанными выше,потому что так и есть! Нас с Вами дурят,а вы хотите быть патриотом! получается у кого денег больше-тот и прав! Так весь мир можно скупить! И вся страна об этом знает, а музыкальные канал опять-таки за деньги, продолжают прославлять купленно ЕВРОВИДЕНИЕ,очередной повод сделать сумму на шумном успехе!! а мы дурни верим и смотрим! Аж противно!
Гость
4 июля 2008, 13:38
Позор нынешним победам!!! У на столько в СССР были победы,мы выйграли ВОЙну,мы побеждали во многих сражениях,мы всегда были первые в Хоккее,фигурном катании,лыжном спорте.борьбе,вот это победы,по лицам хоккеистов было видно как ребята плакали с радостью и гордость, ведь у них уйма денег,им нужна была победа!!! А что касается Дмитрия Билана,пусть лучше грядки копает! А Плющенко ,я перестал уважать!а этого скрипача надо выслать к себе в страну.Нашел где заработать денюшек! ПОЗОР!
Гость
5 июля 2008, 20:28
Morandi лучшие!!!!!!!!!!!!
Гость
10 июля 2008, 10:46
Morandi симпотичные молодые люди. Понимаю, не все такие талантливые как Вы =))Только вот наших не стоит так...Они тоже прилагали точно такие же усилия, чтобы мы их "услышали".
Гость
11 июля 2008, 19:28
Моранди-лучшие,Андрей-красавчик,а Бееееелану даже в цирке выступать позорно.Он- полный отстой!!!Я не согласна с RANDI-беееелан петь не умеет, в финале фальшивил жутко!!!МОРАНДИ-самые талантливые и красивые!!!
Гость
14 июля 2008, 02:19
РАНДИ ваще супер.тока вот на их концерт никак не могу сходить,блиии,так охота!
Гость
15 июля 2008, 14:32
Я вот недавно была на концерте морнади, так понравилось, поэтому только теперь их им слушаю, а что касается Билана, то об этом даже говорить не стоит. Голос может быть и хороший, но для конкурса такого масштаба как Евровиденье этого не достаточно. Да и само Евровиденье не очень и ольшая победа, конкурс попсы какой-то. Аж, противно
Гость
17 июля 2008, 17:02
Хочетя попросить прощения у Morandi за концерт в Геленджике, зал был наполовину пуст, публика разогрелась только к концу концерта, который был таким коротким! Всего час! А как зажигали ребята! Спасибо им за то, что даже при такой публике они исполняли свои лучшие песни и пытались шутить. Вы действительно лучшие! Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов и ещё больше супер хитов как! Понимаю, что вряд ли ребята зайдут почитать отклики статьи, но всё же... /I\'d like to ask pardon Morandi for the concert which took place in Gelendzhik, the hall was half-full, the audience was hotted only to the end of the concert, which was so short! Only one hour! But the boys were super! Thank you for singing your best songs and trying to joke even having such a public! You are really the best! I\'d like to wish you further success and much more great hits!
Гость
26 июля 2008, 00:49
MoRandi - СУПЕР!!!хорошие песни и отличная музыка!мне ОЧЕНЬ нравится!
Гость
4 августа 2008, 21:00
Мне очень нравиться группа MORANDI. Особенно Andreas.Еще мне нравиться клип MORANDI-ANGELS, SAVE ME.MORANDI вы просто СУПЕР-КРАСАВЦЫ.
Гость
7 августа 2008, 13:19
Моранди - супер!!!!!!!!!! Но больше всего мне нравится Randi!!! Мариус тоже ничего.
Гость
8 августа 2008, 23:27
MoRandi мне очень нравятся!Особенно мне нравится Андрей, но и у Мариуса отличный голос. В общем, ребята молодцы! Я не понимаю, что хорошего в Ранетках? мне кажется у них нет никаких музыкальных данных, вообще петь не умеют! Противно их слушать! Кто согласен???????????
Гость
18 августа 2008, 14:44
MoRandi лучшие!мне так нравятся все их песни,что я даже не могу выбрать какую-то одну самую любимую!
Гость
24 августа 2008, 15:34
Я обожаю группу MoRandi!Особенно Андрея - он такой красивый и голос у него тоже супер, ну и Мариус тоже ничего. Была на их концерте в Нижнем, мне очень понравилось. Жаль только не успела взять у Андрея автограф. Кстати, с Anonimkoi я согласна: Ранетки - отстой!!!
Гость
26 августа 2008, 00:26
I love you RANDI!!!!
Гость
28 августа 2008, 00:40
Пожалуйста кто-нибудь ответе это правда что РАНДИ гей???????????????????
Гость
16 сентября 2008, 16:03
они просто супер! обажаю!
Гость
25 сентября 2008, 09:20
Morandiпоют хорошие песни, действительно хорошие. Надеюсь у них получится то что они хотят!
Гость
29 сентября 2008, 21:26
Спасибо ребятам из группы Моранди за их концерт в Екатеринбурге. Ребята зажгли! Я даже сначала не поверила, что они к нам приедут. Было супер и билет недорогой. К тому же нам его достал мальчик, который ездил с ними.
Гость
14 октября 2008, 16:58
МОРАНДИ самая лучшая группа в МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Андрей Ропчеа самый лучший певец на всем свете!!!!!!!!!!!!!!фанатам РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2008, 20:49
Да я согласна,что Morandi очень хорошая и перспективная группа. Жалко только, что я еще плохо знаю английйский!Так бы может пообщалась!И ваще ОНИ СУПЕР!Че уж тут говорить=))) Андрей и Мариус -forever!!! Я их оч сильно люлю!=)
Гость
22 октября 2008, 20:40
Morandi супер,КЛАСС,а билан-биолан ОТСТОЙ!!!
Гость
27 октября 2008, 15:37
MORANDI-это супер группа, мне они очень нравятся!!! У них суперовые песни!!!!!!!
Гость
14 ноября 2008, 20:55
моранди супер!!!!!а билан полный отстой я с Ранди полностью согласна и я люблю эту группу Morandi FOREVER!!!!!!в особенности Ранди Андрюша такой красавчик ну и мариус тож ничего обожаю эту группу класс!!!!!!!!!обалденные продолжайте в том же духе я вас оЧ лафф anonimka я с тобой не согласна!!!ранетки тоже клёвые не надо на них набрасываться они хорошие и мне нрав не меньше чем моранди вот так!!!!!!!)))))))))))))))))))
Гость
24 ноября 2008, 01:40
Morandi- супер! ни в какое сравнение не идут с Биланом! С нетерпением жду их концерта в Рязани!
Гость
15 декабря 2008, 16:07
Я там была))))фоткалась с Ранди.....и выще было круто...он наи с подругой давал допевать припевы..особенно сейв ми..там же девка поёт ну он и дал нам её спеть...ещё он мне руку пожал! я вся в счастье)))РЯЗАНЬ=*
Гость
15 декабря 2008, 16:16
а у нас в рязани на концерте диджей из группы моРанди ваще упал.....)))
Гость
23 декабря 2008, 14:01
morandi супер
Гость
2 января 2009, 22:22
Я обажаю Рандика!!!! Он просто супер! Что вы пишите на английском, он всё равно это не читает!
Гость
16 января 2009, 18:52
Моранди супер! Ранди и Мариус лучшие! Я их обожаю! Особенно я люблю Ранди,он такой красавчик! И голоса у них офигительные! Я тащусь от них,думаю о них 24 часа в сутки! Они даже буквально снятся мне каждый день! Румыния forever! Выучу их родной язык ради них! Оч хочу с ними познакомиться и пообщаться! Моранди супер! Я даже была на их концерте в хабаровске! Было супер,хотя и концерт был всего час и Ранди без Мариуса был ... Но всё равно я их обожаю! целую обоих!
Гость
5 февраля 2009, 09:34
Моранди - Самая талантливая, веселая, КРАСИВАЯ группа во всем Мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ними никто не может сравниться!!!!!!!!!!!!!!Андрей должен попасть в список самых красивых людей мира на ПЕРВОЕ место!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 марта 2009, 12:21
Когда я первый раз увидела клип Angels, то у меня просто не было слов. Короче Моранди самые лучшие, красивые и прикольные. Желаю чтобы все желания Моранди сбылись!!!!
Гость
14 марта 2009, 19:03
он просто классс
Гость
20 марта 2009, 18:20
моранди супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто класс!
Гость
22 апреля 2009, 09:27
я обажаю ранеток а маранди ненавижу
Гость
4 мая 2009, 13:24
Моранди самая классная группа, а Билан отстой! Я очень люблю эту группу.
Гость
16 мая 2009, 17:13
МАРАДИ СУПЕР))