RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-з.

758мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Открытие новой тюменской школы начали со сцены военной операции с участием детей

1 сентября 2026, 13:21
Гость
Гость
6 сентября, 09:38
😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
2 сентября, 06:25
А где они эти навыки потом применят, никому пока не известно.
Гость
1 сентября, 23:52
Какие молодцы а! Своих не бросают!
Гость
1 сентября, 21:15
лучше бы они кекс имитировали!!!
Гость
1 сентября, 20:48
Запугивают школьников
Гость
1 сентября, 18:32
Быстрей бы, дети воспитанные на оружие подрастут и скажут что бубернатор экономически невыгодный субъект, взрослые дяди разбазарили границы.
Гость
1 сентября, 18:11
А кто тебя в старости содержать-то будет, если дети за открытую границу уедут, умник?
Гость
1 сентября, 18:04
Ужас какой!Позорище!🤬🤦‍♀️
Гость
1 сентября, 18:00
Капец !!!!!!!!
Гость
1 сентября, 17:42
больные
Гость
1 сентября, 17:11
Кощунство, какое то...
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 сентября, 17:27
о чём?
Гость
1 сентября, 17:09
Мы раньше в советской школе всегда делали праздники со сценами, в том числе и военными, с патриотической музыкой и песнями. Сейчас такие реалии в нашей стране, а что они должны были на 1 сентября песни Пугачевой включить "Волшебник-недоучка" и "То ли еще будет оёёй"? Раскудахтались -дно, ужас, трэш. Что еще сказать можете ? Ничего! Дно - это ваши комментарии ! Не нравится - берите своих детей в охапку и до свидания, у нас границы открыты, можно уехать куда угодно!
Гость
1 сентября, 17:21
Когда в доме заводятся тараканы, из дома не бегут, а травят тараканов.
Гость
1 сентября, 21:48
Вот и допраздновались , сначала Афган, потом развал страны и бандитские 90- е, подросли "патриоты" для сотен ОПГ.
Гость
2 сентября, 11:27
Гость
1 сентября, 17:21
Когда в доме заводятся тараканы, из дома не бегут, а травят тараканов.
Ага, если Вы потравите тараканов , не уходя из дома, то вряд ли выживите. Я надеюсь, аллегория Вам понятна
Гость
1 сентября, 16:33
Школа с уклоном? Врачей растят?
Гость
1 сентября, 16:24
Репа течет у людей. Это дно.
Гость
1 сентября, 15:24
Дно в очередной раз пробито.
Гость
1 сентября, 15:18
Позорище! Какая вообще связь между открытием учебного заведения и боевыми действиями??? Скоро булочные открывать будут под танковый парад видимо......, дожили!
Гость
1 сентября, 15:18
Ужас
Гость
1 сентября, 15:16
Ждем следующее представление ,,Касатки съедают медведей,,🤣🤣🤣
Гость
1 сентября, 15:52
Мединский еще дописывает новый учебник биологии.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября, 15:16
у либерастов подгорело
Гость
1 сентября, 16:54
Ты в окопе должно сидеть, а не комментарии в прессе написывать, незачет тебе
Гость
1 сентября, 17:22
Из горящего танка пишешь?
Гость
1 сентября, 17:47
Гость
1 сентября, 16:54
Ты в окопе должно сидеть, а не комментарии в прессе написывать, незачет тебе
оно не может, на пенсии кряхтит, больным на работу ползет и всех заражает со злорадством, коим тут хвастает.
Гость
1 сентября, 15:14
Сидящим в мягких и тёплых креслах никогда не понять боль и горечь родителей и близких ребят-воинов. А за чиновников стыдно, что стоят и умиляются.
Гость
1 сентября, 17:13
Полностью поддерживаю, стыдно очень стыдно
Гость
1 сентября, 21:16
мне и правда не понять близких тех, кто за деньги пошел туда. Надеюсь полученные выплаты вполне смягчили горечь утраты.
Гость
1 сентября, 23:56
Да конечно, надо чтобы они тусовку в клубе изобразили с кальянами и палёными коктейлями. Здешней публике бы зашло.
Гость
1 сентября, 15:11
Я худею!
Гость
1 сентября, 15:09
Мракобесие
Гость
1 сентября, 14:55
Сборка и разборка автомата калашникова - как обязательный предмет ОГЭ.
Гость
1 сентября, 14:54
Какое единодушие в комментариях... Хорошо хоть народ здоров.
Гость
1 сентября, 16:55
Точно здоров, я сомневаюсь?!
Гость
1 сентября, 18:01
Гость
1 сентября, 16:55
Точно здоров, я сомневаюсь?!
Это не про тебя
Гость
1 сентября, 14:47
Парадокс нашего Российского общества - по комментариям все против этого, однако же кто то в этом участвует.
Гость
1 сентября, 14:41
пенсионера на пенсию
Гость
1 сентября, 14:34
Даже и сказать нечего...
Гость
1 сентября, 14:30
Ужас, остановитесь - я сойду........
Гость
1 сентября, 23:59
А чего не сходили в 14 году когда бандеры жгли живьём людей иных политических убеждений?
Гость
2 сентября, 17:09
Гость
1 сентября, 23:59
А чего не сходили в 14 году когда бандеры жгли живьём людей иных политических убеждений?
Пусть чё хотят жгут у себя в стране мне пофиг, вы ж не переживаете, что в африке племена мачете друг друга рубят и тп
Гость
1 сентября, 14:22
кошмар испортили праздник как новый год начнешь так его и проведешь опять прославят нашу малую родину на всю страну
Гость
1 сентября, 14:22
Дак вы с первого класса может сразу на сво зачем ум учится
Гость
1 сентября, 14:15
В математике задачки на обнуление не появились еще?
Гость
1 сентября, 14:12
Ну смысл понятен на данный момент.Но дирехтор, ты же должна хоть на 5 минут вперед просматривать перспективы ? Ведь вобще вполне себе через год или два вас дирехтор могут за это же самое действо и наказать.Или вобще нюх потеряли ?
Гость
1 сентября, 14:10
Учат в школе, учат в школе, учат в школееее....
Гость
1 сентября, 16:07
И на нолик умножать...
Гость
1 сентября, 14:05
Буржуи готовят холуев на защиту своих кошельков!
Гость
1 сентября, 14:03
А зачем это нужно именно 1 сентября? А в столярке в кабинете труда случайно не имитировали изготовление гробов?
Гость
1 сентября, 14:39
Это потом, во время "общественно-полезного" труда. Каждый мальчик должен сколотить гроб за 2 урока, а девочка обшить его тканью и лентами.
Гость
1 сентября, 14:03
Дальше некуда ,,,,,,,
Гость
1 сентября, 13:55
Свои дома сидят, это чужие по соседним странам шастают.
Гость
1 сентября, 13:54
свадебные генералы как всегда.
Гость
1 сентября, 13:54
стыдь..........
Гость
1 сентября, 13:50
"Да это какой-то....позор." (с)
Гость
1 сентября, 13:47
Полный трэш)
Гость
1 сентября, 13:43
Да уж, вот это "нормы" мы у детей воспитываем с ранних лет.
Гость
1 сентября, 13:59
На что хватает ума💩🤮💩
Гость
1 сентября, 13:43
Совсем уже что ли
Гость
1 сентября, 13:48
конечно
Гость
1 сентября, 13:39
Заигрались все!
Гость
1 сентября, 13:48
ага, отрезвление будет тяжёлым)
Гость
1 сентября, 13:37
Кому пришла в голову такая идея? Понимаю, что хотелось выпендриться перед губернатором, но не таким же образом.
Гость
1 сентября, 13:54
без директора школы явно не обошлось.
Гость
1 сентября, 16:16
Гость
1 сентября, 13:54
без директора школы явно не обошлось.
А директор надеюсь своих детей туда отправила, иначе непатриотично.
Гость
1 сентября, 13:35
А, так это же дети оленеводов
Гость
1 сентября, 13:34
Главное губернатор одобрил . как главное лицо партии единая Россия в области . что на плакатах вдоль дорог
Гость
1 сентября, 13:34
маразм
Гость
1 сентября, 13:47
крепчает*
Гость
1 сентября, 17:20
парик не радость, маразм не оргазм
Гость
1 сентября, 13:31
Мда. Со школьных лет уже готовят на мясо.
Гость
1 сентября, 13:41
Молодое поголовье, ага.
Гость
1 сентября, 14:49
Куда еще микрашню северянскую девать, работы нет, заводов нет в городе
Гость
1 сентября, 13:30
А педагоги и директора образовательных учреждений медицинскую комиссию должны проходить?
Гость
1 сентября, 15:35
похоже не в этой школе
Гость
1 сентября, 19:07
Школьные годы чудесные, с гранатами, дронами, властными бесами...
Гость
2 сентября, 06:20
Директор же единоросс! У учителей сейчас две задачи. Вот такие перформансы и правильный подсчёт бюллетеней. Иначе - профнепригоден.
Гость