В тюменской школе № 41 после травли ученицы не стали менять дресс-код
7 августа 2026, 15:44
Гость
5 часов
Правила едины для всех. Стоит из за одной что то поменять, начнётся...у меня религия не позволяет, мы многодетные и денег нет, у меня аллергия на ткань...всё правильно школа сделала. Ученица может просто сменить школу, где менее строгий дресс код. Но там ,похоже, "яжемать" против
Гость
8 часов
Если лишний вес, то в платье его скрыть легче, чем в брюках с необъятной попой. Что уж там за ситуация, которую никак не разрешить?
Гость
10 часов
нет хозяина в регионе и в городе, эти двое просто для галочки и абсолютный 0.
Гость
10 часов
Ну если б кто пришел в парандже, администрация школы полагаю закрыла на это глаза, а вот больной ребенок это "ужасное нарушение"!!
ну хорошо, проблему лишнего веса решить не получается или не хотите, так научите ребенка постоять за себя! с такой внешностью ей все равно это придется делать всю жизнь, чем раньше научиться послать одноклассников с их насмешками, тем лучше будет
а то растят оранжерейный цветочек, прокуратура ей форму искать должна, а на работе(если вообще работать будет) не так посмотрят - в трудинспекцию пойдет? не должно общество в принципе ни под кого подстраиваться, уже тем более под детей.
Гость
11 часов
Такое, как ты, может только присосаться к стае гопоты и называть ее "обществом", лишь бы только не тебя травили. И оправдывать всякую дичь.
А когда тебе этот "слишком нежный оранжерейный цветочек" ответит внезапно, т.е. "за себя постоит", как ты призываешь, ты тут же включишь терпилу и побежишь заяву писать. А что вдруг не так? Ты не напрашивалось всю дорогу на ответку?
Гость
5 часов
Гость
11 часов
Такое, как ты, может только присосаться к стае гопоты и называть ее "обществом", лишь бы только не тебя травили. И оправдывать всякую дичь.
А когда тебе этот "слишком нежный оранжерейный цветочек" ответит внезапно, т.е. "за себя постоит", как ты призываешь, ты тут же включишь терпилу и побежишь заяву писать. А что вдруг не так? Ты не напрашивалось всю дорогу на ответку?
Судя по вашему комменту, "гопота" здесь вы
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Судя по вашему комменту, "гопота" здесь вы
Мы гопота худые и подтянутые, а жирных жизни учим, чтоб худели
Гость
11 часов
Хорошо что у нас в школе нет такого - брюки девочкам разрешено, кому как удобно , главное классические и синего цвета
Гость
11 часов
У нас также, и это разумный подход. Школа не армия, чтобы всем по форме ходить. А разрешение на ношение только юбок это сексизм.
Гость
12 часов
А трюселя кружевные можно в школу носить?
Гость
12 часов
Нужно!
Гость
4 часа
Только если не жирная
Гость
12 часов
Школьная форма не поможет. У нас в школе была форма, пиджаки и галстуки, все дела. Всё одно гопники находили, к чему прицепиться: длинные волосы, значок или нашивка с рок-группой. Подростки в целом злые и любят самоутверждаться через насилие, толпой унижая слабых. Девчонки опять же в этом возрасте любят хулиганов и агрессоров.
Гость
12 часов
В советское время послать прокурора пешком на три буквы было очень круто и беспрецедентно опасно 😆
Гость
12 часов
Прокуратура как всегда курам на смех.
Что они могут:
Выдавать рекомендации, вносить представления, перенаправлять в другие ведомства и писать отписки.
Ничего из этого не имеет абсолютно никакого эффекта ни на кого.
Зачем они существуют совершенно непонятно, можно полностью упразднить структуру и ничего не изменится.
Гость
12 часов
Мамаша пусть проблемы своего дитя решает - спорт зал и правильное питание!
Гость
12 часов
Всё правильно. Мамаша бургерами, булками да мазиком ребенка пичкала полжизни, а сейчас из-за ее стараний вдруг устав должны поменять. С чего бы это? Спорт зал и книга по раздельному питанию мамаше и ребенку в помощь.
Гость
10 часов
Таким, как ты, хоть в рожу нас..., всё будут кричать "не выделяйся" и "им там наверху виднее".
Гость
9 часов
Не видел ни одного человека, который бы поправился от майонеза.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев