перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Никто не помнит авторов этих великих произведений: думаете вы справитесь?

2 декабря 2024, 12:00
4 часа
Легче теста не было, тут не надо быть знатоком литературы , любой школьник справится. 10/10
Гость
4 часа
Вы серьезно??
Гость
4 часа
я помню с детства все эти произведения,у нас не было даже телевизора в 50 годы и я много читала,вчера показали мой самый любимый фильм(Дикий собака Динго),я его с детства не видела,но тогда для меня было очень впечатлительно,а сейчас проще,читайте книги ,будите знать русский язык и литературу,спасибо за хорошие произведения
3 часа
Гость, вот ведь какая странность - обычно читающие пишут без ошибок
Гость
5 часов
10/10
Гость
4 часа
довольно странный тест, учитывая то, что все эти произведения многими были прочитаны в ещё детстве. Не думаю, что хоть кто-то может ошибиться. Вы таким образом выявляете невежд или что?
Гость
2 часа
9/10 про дядю Степу ошибся, а так очень простой тест
Тест действительно очень простой, но не думаю что б кто то из навальнят и иных "думающих головой" ответили правильно хотя бы на треть вопросов....им книжки некогда читать.
Гость
2 часа
Эко Вас заклинило на Навальном.Давно уже ушел Навальный из жизни, а все еще он некоторым покоя не дает.Вообще-то я сочувствующая ему была.Ведь так и герои его видео не удосужились даже опровергнуть приведенные им факты.И причина его смерти тоже осталась загадкой
57 минут
Гость
2 часа
Эко Вас заклинило на Навальном.Давно уже ушел Навальный из жизни, а все еще он некоторым покоя не дает.Вообще-то я сочувствующая ему была.Ведь так и герои его видео не удосужились даже опровергнуть приведенные им факты.И причина его смерти тоже осталась загадкой
В моем комменте про берлинского пациента ни одного слова нет.
Гость
3 часа
10/10 мало того кроме Женитьба Бальзаминова (ибо это пьеса) все читал
Гость
5 часов
8/10