перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Проверили школьные знания тюменцев

25 октября, 23:52
обезьянам не понравился результат....Господь тоже разочаровался

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 19:38
По поводу обезьян ответ не правильный, если раньше люди появились от обезьян, то и сейчас так же было!!! Или что, теперь таких обезьян нет?!!!
Гость
25 октября, 09:49
Там не только ответ, а и сам вопрос не правильный. У современных обезьян и человека был общий обезьяноподобный предок. Человек не эволюционировал из мартышек. Хотя... посмотришь на иных представителей человечества и видишь, обезяна и есть.
Гость
26 октября, 03:57
Обезьяны есть, но они происходят от людей.. Пьянка, наркота, отсутствие контроля за рождаемостью..Процесс усилился при появлении смартфонов. Неиспользуемые части организма отрафируются. Если мышление заменено смартфоном, многие ли выживут, если вспышка на солнце погубит всю электрику и электронику на земле?
24 октября, 18:38
мда. а что если пингвинов перевезти в Арктику, то они будут жить? А мозг человека не уменьшился за несколько тысяч лет что ли? Скоро обезьянами все станем, думать то не надо, кнопки пульта тыкай и всё.
Гость
25 октября, 13:20
С обезьянами не согласна и не верю ,что человек произошел от них, а так много сново вопросов поставлены плохо
25 октября, 22:12
Гость, согласен с вами. Типо, когда не было человека, обезьяны решили, что надо превратиться в что-то человекоподобное и далее развиваться. Сейчас, когда человек уже есть, на заседании обезьян решено, что никакого развития, зачем? Человек то уже есть, будем жить как живем))).
Гость
26 октября, 13:33
25 октября, 22:12
Гость, согласен с вами. Типо, когда не было человека, обезьяны решили, что надо превратиться в что-то человекоподобное и далее развиваться. Сейчас, когда человек уже есть, на заседании обезьян решено, что никакого развития, зачем? Человек то уже есть, будем жить как живем))).
😂👍😜
26 октября, 09:20
Про запой клёво)!
Гость
24 октября, 17:30
Вопрос про кошек/собак понравился! По результату теста, я-не гений)))
Гость
26 октября, 19:28
Ответ на первый вопрос "это у них в крови" очень расплывчатый, не понятно, что вообще имеется в виду. Причем тут кровь?
Гость
25 октября, 11:47
8/10, топ
Гость
25 октября, 13:21
Вы тоже от обезьяны произошли ? Как на этот вопрос ответили?
Гость
24 октября, 17:02
Везде можно догадаться. 7/10
Гость
27 октября, 02:10
Спосибо за тест
Гость
26 октября, 03:25
Проходит БРИКС, приехали делегации на уровне глав порядка 30 стран и где хоть что-то здесь об этом сказали? Вижу только от "корреспондентов" молчание в тряпочку, хозяин стенгазет не разрешает об этом говорить...
Гость
26 октября, 11:42
Стенгазета она и есть стенгазета. Ее уровень - собирать местные сплетни.