перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В школе разгорелся новый скандал из-за школьницы в хиджабе

Гость
23 октября, 09:47
Кстати очень хорошая идея про единую форму, для мусульман длинные юбки и косынки. Главное чтобы все сочеталось гармонично. На одной школе можно было бы и провести эксперимент, но ведь никому это не надо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября, 14:51
Гость
23 октября, 10:56
+1000000! Но им ведь опять будет плохо. Не перед кем выделываться и приосаниваться непорочностью.
Приосанится при развитой гименопластике каждый может - медицина шагнула далеко вперед ))
23 октября, 09:57
Да и в эту одну школу всех собрать в единой форме, не распространяя по всему городу.
Гость
23 октября, 10:56
23 октября, 09:57
Да и в эту одну школу всех собрать в единой форме, не распространяя по всему городу.
+1000000! Но им ведь опять будет плохо. Не перед кем выделываться и приосаниваться непорочностью.
23 октября, 11:42
Пока государство не примет на федеральном уровне запрет на ношение хиджабов , никабов и др подобных вещей, а не будет отдавать на откуп регионам и образовательным учреждениям, то такое будет происходить повсеместно!
Гость
23 октября, 11:46
Вот смотрю тут ролики из "станов" на рынках и на улицах НЕТ женщин в хиджабах!! Радикалы походу все свалили к нам!!
Гость
23 октября, 12:43
Да все законы давно приняты, но государство само их нарушает. Давным давно все есть.Но , опа и какой нибудь поп явился в школу. Поэтому и происходит такое.Если вы нарушаете законы сами - будте готовы что и другие тоже будут.Но дуракам же все неймется.
23 октября, 13:49
Гость
23 октября, 11:46
Вот смотрю тут ролики из "станов" на рынках и на улицах НЕТ женщин в хиджабах!! Радикалы походу все свалили к нам!!
100%. У них запрет на ношение бороды введен-радикальный исламист значит , а у нас -будьте любезны.
23 октября, 10:48
форму надо вводить как в СССР и все разногласия исчезнут
Гость
23 октября, 15:51
Нет, не исчезнут.
23 октября, 18:35
Sana-Luk, вряд ли
23 октября, 09:33
м-да такими темпами реально скоро будет как в европе с их толерантностью
Гость
23 октября, 10:20
не все же вам везде лезти со своим уставом
Гость
23 октября, 11:45
А вы знаете как в Европе? Давно там были?)))
Гость
23 октября, 12:25
Вы в Европе то были? Или только по телевизору видели как там?
23 октября, 10:24
достали уже с этими мешками. пусть дома ходят, если им нравится это
Гость
24 октября, 14:18
Как раз дома они в них и не ходят)
Гость
23 октября, 10:58
"часть педагогов постоянно напоминали ей, что школа — светское учреждение" Ей ГОД объясняли родители и педагоги. Она не врубается в элементарные нормы. Умственно отсталость?
Гость
23 октября, 11:03
ПРИЗНАТЬ И СПРАВКУ ДАТЬ!
Гость
23 октября, 12:26
Скорее всего эта дурочка решила так хайпануть
Гость
23 октября, 11:38
В данном случае школьница не права. Есть Конституция - в которой четко указано что у нас типа светское государство. И ни к чему демонстрировать религиозные атрибуты в школе. Причем без разницы какие. Хоть православные.
Гость
23 октября, 13:42
Ага. Вот бы православные стали кадилом махать. Или буддисты благоаонии жечь
Гость
24 октября, 14:19
Гость
23 октября, 13:42
Ага. Вот бы православные стали кадилом махать. Или буддисты благоаонии жечь
Интереснее было бы на кришнаитов смотреть в их нарядах)
Гость
23 октября, 14:27
Пусть в Афганистан едет, там можно в хиджабе. И даже в школу ходить не надо.
23 октября, 21:33
Надо её покрестить и с психологом не мешает побеседовать.
Гость
23 октября, 17:48
Заколебали! Носите свои паранджи в аулах. В школе есть правила, которым должны следовать все ученики. Она своим платком только внимание лишнее привлекает.
23 октября, 10:59
нашли моду. у нас в классе из 30 чел 7 детей без гражданства. и уже в 1 классе ходят в платке. платок когда надевают? да, когда девочка становится девушкой. а тут родители заставляют их носить.
23 октября, 11:11
egipet85, побесить чтобы. специально это делается.
Гость
23 октября, 15:52
в 1 классе девушка?? Ранние какие...
Гость
23 октября, 21:53
Ну ужас же, треть класса- это дети мигрантов без гражданства, которые занимают места , тянут назад класс, и еще на них перечисляются деньги их бюджета города, а налоги платят только местное население.
Гость
23 октября, 11:10
О ещё квадроберами одевались бы и можно было бы на зоопарк денег не тратить!
Гость
23 октября, 10:21
А в расстегнутой рубашке, чтобы всем было видно золотой крестик на золотой цепочке, можно?
Гость
23 октября, 10:28
Если тебе не холодно, то можно.
Гость
23 октября, 10:33
Так выглядели братки из 90х. Молились и бандитизмом занимались .
Гость
23 октября, 10:34
Гость
23 октября, 10:28
Если тебе не холодно, то можно.
В классе не холодно.
Гость
23 октября, 15:37
А мне пофиг я не верю ни во что . Хоть кастрюлю на голову наденьте, мне по фиг.
Гость
24 октября, 12:01
Введите урок богослужения нашего, пусть ходит наши молитвы слушает, сама сбежит со школы с документами
Гость
23 октября, 19:09
Если хиджаб не мешает учебе, чего цепляться? Пусть ходит, у нас свобода вероисповедания. Хуже когда читать молитву в определенное время читать будут или меню особое.
23 октября, 21:37
Гость, Написали же мешает! Ещё и телефон там прячет.
24 октября, 07:06
Гость, пусть ходит в мешке ДОМА!!!!!
Гость
24 октября, 14:24
В статье написано, что и учитель физкультуры ей говорил снять, так что мешает. Сами подумайте, как можно в таком платке выполнять упражнения, скажем, на бруьсях. Это просто опасно. А учителю потом отвечать.
Гость
23 октября, 11:37
Вот куда без мнения военкоров? В каждую дырку лезут