перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Уволенная тюменская учительница прокомментировала слитое видео

5 часов
Да зачем ей эта школа и эти подлые дети и сумасшедшие родители? Найдет для себя более благодарную работу. А школьное начальство и яжемамки потом локти кусать будут, что некому их спиногрызов учить. Надо ценить себя.
Гость
1 час
Согласен с Вами. Как приводил в школу ребёнка, как вы говорите яжмамы это просто змеюшник!
5 часов
А вот если родители своим детям ученикам,после неуда гогворят"Я тебя в детдом сдам или отправлю на деревню бабушке."...их тоже из родителей увольняют?????
Гость
5 часов
а вы не видите разницу между "сдать в детдом" и "я готова убивать"? Откуда вы такие недалекие беретесь?
Гость
5 часов
Жалко девчонку... Дети так жестоки... Ну а зачем это видео в телеграмме держать, я не пойму...
Гость
5 часов
жалко? А мне совсем не жалко ее. Взрослый человек, а мозгов не хватило понять, что стресс - не повод говорить такое да еще выкладывать на всеобщее обозрение. Надо было обратиться к директору школы или к психологу.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
жалко? А мне совсем не жалко ее. Взрослый человек, а мозгов не хватило понять, что стресс - не повод говорить такое да еще выкладывать на всеобщее обозрение. Надо было обратиться к директору школы или к психологу.
И тебяабсолютно никому не жаль.
Гость
1 час
Гость
5 часов
жалко? А мне совсем не жалко ее. Взрослый человек, а мозгов не хватило понять, что стресс - не повод говорить такое да еще выкладывать на всеобщее обозрение. Надо было обратиться к директору школы или к психологу.
Молодая ещё, глупая. Вернее - наивная. И её действительно жаль. Но раз детишки так поступили, придали огласке её видео, то её мнение о них совершенно верное. Другой вопрос - если не можешь удерживать детей в необходимых рамках, то не надо идти преподавать в школу!
5 часов
Сколько же грязи в этих « детях » ?
Гость
5 часов
Чтобы заработать приличную зарплату учителю, надо взять минимум 2 ставки, 2 класса классного руководства. Это не считать внеурочку, документацию, журналы, хождение по семьям учеников. А плюс проектная и исследовательская деятельность, конкурсы профмастерства, которые у нас правительство любит устраивать и обязывать учителей, да не только их, в них участвовать. И это далеко не всё озвученоИ за 2 ставки и классное руководство двух классов они получают чуть меньше 75-80 тысяч. Если честно, опустили ниже плинтуса профессию педагога. Вспомните нас. Ни дай бог учитель пожалуется на нас. Ремень дома был обеспечен. Или морально мы знали, что будет с нами, если наши имена прозвучат родителям
Гость
4 часа
ой, есть и другая сторона. Учителя сейчас тоже совсем не такие, как во времена о которых вы пишете.
Гость
4 часа
Да, я, согласна с вами. Раньше, если учитель пожалуется родителям на ученика, родители били ремнём своего сына. Ц нас в классе, когда я училась, был такой одноклассник, который нарушал дисциплину и получал ремня. Сечас это прекрасный семьянин, отличный папа, дедушка и прадедушка, который считает, что правильно
3 часа
Прогнулась под Систему. А вот за что любят детей? за наивность, за открытость, непосредственность. Вот и она - пришла таким же ребёнком, хоть и взрослая тётя. Но она имела своё мнение, была непосредственной. А теперь извиняется, чтобы с работы не выгнали.
Гость
4 часа
Чтобы делать суждения по данной ситуации, нужно знать об учителе, атмосфере в классе и школе, о произошедшем конфликте. Сегодня работать учителем в школе, особенно с 5-6 классов и выше, нужно мужество, терпение, воля к стремлению передачи знаний (воля к победе). От поведения некоторых учеников можно потерять здоровье. И это высказывание не педагога, а дедушки шести внуков. Хранить личную информацию, такого рода, в своих аккаунтах соцсетей, конечно глупо. Одно то, что учитель извинилась перед учениками и их родителями, дорогого стоит. Признавать свои ошибки может только сильный и смелый человек. Девушке одно пожелание - найти себя в этой жизни. Мы живём в непростое время. Проблем в стране много. Конечно на первом месте образование, медицина. Уверен, достойная оплата труда на любом рабочем месте, это первый, главный шаг, к стабильной экономике, укреплению семьи и в целом общества.
Гость
2 часа
Ну и спрашивается зачем весь этот героизм и патетика нужны - мужество, терпение, воля к победе? Просто спокойно работать и зарабатывать без надрыва недостаточно? Как китайские комсомольцы сами придумываем себе трудности потом их героически преодолеваем.
Гость
4 часа
Еще извинилась??!! Беги, женщина, из этой клоаки! Пусть родители сами воспитывают и учат своих деточек. Умоются еще кровавыми слезами от них.
Гость
2 часа
Беги Форрест! Беги!
Гость
5 часов
а что так жестко комменты трутся?
Гость
4 часа
У нас детям и родителям всё можно!!!! А учителям нельзя оооочень многое. Это надо было так довести молодого учителя 😫 Видимо нагрузка была капец какая, часов 40 - хорошая зарплата 🤔?
Гость
1 час
Девушка! Милая! Не ломайте себя! Оставайтесь здравым человеком. Это потерянное поколение,которое воспроизводит себе подобных,но еще более отбитых. Бегите оттуда. Сейчас хуже всех в РФ,с обозленным и неумным населением,до сих пор считающим,что врачи и учителя им всем обязаны и должны,приходится именно этим людям с самой благородной и самой неблагодарной профессией! А вы непременно найдете достойное свое место по роду деятельности. Вот когда вышвырнут всех на дистанционное обучение и телемедицину,тоже дистанционную,тогда,возможно будет что-то оценено из утраченного.
Гость
4 часа
Правильно уволили. Другую работу найдет,без людей. Не педагог она.
Гость
1 час
Придёт учить вашего ребёнка учитель которому пофиг и будет нулевой результат!
Гость
4 часа
что то ни одного учителя не видела, чтобы ходили домой к ученикам!
Гость
1 час
Имеется ввиду обучение на дому больных детей, "домушников", их много прикреплено к школам.
Гость
1 час
Гость
1 час
Имеется ввиду обучение на дому больных детей, "домушников", их много прикреплено к школам.
"домАшников", извините.
Гость
4 часа
У этой учительницы психопатическое нарушение личности(ПНР), то есть она изначально не должна была быть допущена к работе с детьми. Все мы бываем в стрессе, но никто из нас не говорит, что мы готовы убивать! Где гарантия,что сегодня она говорит об убийстве, а завтра в припадке ненависти она не начнет избивать детей. Как так случилось,что припадочных истеричек принимают на работу в школы?
Гость
2 часа
Каков поп - таков и приход (русская народная поговорка).