Тюменские власти не выполнили поручение по переводу учеников на первую смену. Тюменские власти не смогли выполнить поручение правительства РФ по переводу к 2025 году всех учеников школ на первую смену))
Гость
26 сентября, 12:06
А зачем их переводить на первую смену??)
Гость
26 сентября, 12:59
Зато бухгалтерия департамента справилась с задачей по «освоению» бюджета
198595424, Он и был лучшим в стране и шестым в мире.
С чего такие почести этому)?
Гость
26 сентября, 08:54
В департаменте ещё просто не придумали схему отката денежных средств, сейчас откроют пару фирм, сделают торги между ними и тогда закупят - не переживайте!
Гость
26 сентября, 10:32
Интеллект ниже не куда
Гость
26 сентября, 13:00
Давно уже все придумано, спросите главбуха на какие средства она шикует
Гость
26 сентября, 10:38
Над образованием эксперименты, то сроки сократить, то программу изменить. В Бурятии дошли до того, что профильный полицейский класс завели. Причём это 2-ой класс.
Может не беспилотники закупать, а ПВО?
Гость
26 сентября, 10:49
Может мозги все таки начать закупать а не ПВО ?
Гость
26 сентября, 11:25
Гость
26 сентября, 10:49
Может мозги все таки начать закупать а не ПВО ?
скоро вам на пейджеры позвонят.
Гость
26 сентября, 11:26
ПВО в России самое лучшее в мире. Нам надо колючей проволоки побольше. Чтобы и школы, и детсады можно было опоясать несколькими рядами колючки. Это важно.
Гость
26 сентября, 10:13
половину детей будут обучать ставить юрту, а вторую половину - ярангу.
Гость
26 сентября, 10:47
Похоже надо ребенка забирать из школы. Они совсем …., напрочь. Нормальные учителя массово увольняются из школ. Становятся репетиторами потому что знают что в школах уже реально - не учат ничему. Учебники штампует непойми кто попало, пишут в них полную дичь. Втюхивают никому ненужные лживые " о важном " .На Уроки являются откровенные судимые бандиты - ряженые.!!!!
Вот теперь выясняется что беспилотников только не хватает. Туалеты в деревенских школах сделайте нормальные !!!
Гость
26 сентября, 09:51
Обучать детей пользоваться оружием с малых лет. В этом суть скрепной идеологии?
Гость
26 сентября, 10:48
Да, они думают что таким образом можно вернуться в 19 век и там жить как они хотят.
Гость
26 сентября, 10:49
Ооо, опять ты тут пишешь и везде употребляешь это слово, и в других регионах таких порталов
Гость
26 сентября, 21:14
Гость
26 сентября, 10:49
Ооо, опять ты тут пишешь и везде употребляешь это слово, и в других регионах таких порталов
Опохмелись иди
Гость
26 сентября, 09:16
Какие беспилотники,многие школы Тюмени не купили прописи для первоклассников, решили видимо сэкономить. Вопрос к департаменту, почему получилось так? Такое разделение детей? Вот какую тему нужно поднимать.Почему детям не выдали бесплатные прописи?
Гость
26 сентября, 10:34
Ты дама в своем уме? Какие прописи? Вашх детей учат бесплатно, моих тоже бесплатно, учебники бесплатны, но зачем ты родила е ли даже тетрадь не в состоянии купить ребенку?
Гость
26 сентября, 11:02
Гость
26 сентября, 10:34
Ты дама в своем уме? Какие прописи? Вашх детей учат бесплатно, моих тоже бесплатно, учебники бесплатны, но зачем ты родила е ли даже тетрадь не в состоянии купить ребенку?
почему твоих детей учат бесплатно, Фатима?
Гость
26 сентября, 11:23
Гость
26 сентября, 10:34
Ты дама в своем уме? Какие прописи? Вашх детей учат бесплатно, моих тоже бесплатно, учебники бесплатны, но зачем ты родила е ли даже тетрадь не в состоянии купить ребенку?
Уважаемый, вы просто видимо не понимаете, для чего нужны прописи?
Гость
26 сентября, 12:15
А зачем детям про беспилотники преподавать?
Школу окончил и на фронт?
Гость
26 сентября, 11:06
Тетради купить проблемы нет, уважаемый. Разница в том, что образец написания, ни каждый учитель сможет прописать 2 странице, а в классе по 40 человек. Родителям прокуратура запретила покупать, а школы некоторые сэкономили. Почему в других школах закупилии средства нашли. Вопрос у других школ, куда деньги потратили?
Гость
26 сентября, 11:59
у нас всегда было военное дело,разбирали собирали ,стреляли,ничего плохого нет,надо было все это не уничтожать ,а все возвращается к этому.
Гость
26 сентября, 12:25
Бесполезное и ненужное дело в 21 веке. Вы постоянно про это забываете.
И оно не само возвращается а возвращают те кому это выгодно.
Гость
26 сентября, 09:28
Правильно не нужны беспилотники, и в бассейны не обязательно наливать воду, можно просто включать обучающие ролики по технике обучения плаванию.
Гость
26 сентября, 09:33
Вы так переживаете о своих детях или чужих хотите отправить этими беспилотниками управлять?
Гость
26 сентября, 10:50
Команда ботов от стенгазетчиков подключилась, пишут комментарии выдавая их за комментарии населения
Гость
26 сентября, 12:26
смешная попытка ботяра..уже не прокатит
Гость
26 сентября, 12:49
По моему так только ваши лахтинские коллеги поступают, не?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Тюменские школы не стали закупать беспилотники для урока ОБЖ