перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Знаний не хватит: если вы ответите хотя бы на 8 вопросов из 10, то вы точно гений

7 сентября 2024, 14:20
Про комаров вообще бред, живу на 12 этаже, если окно не закрывать, комаров много налетает.
7 сентября 2024, 14:27
сынок, я жизнь постигал на практике, а не в интернете и говорю, что подсоленая вода закипает быстрее. Не веришь-проверь.
Гость
7 сентября 2024, 14:49
И тает при меньше 0, и закипает быстрее, что-то там не то с физикой.
7 сентября 2024, 15:14
она закипает быстрее потому что у подсоленной воды теплоёмкость ниже чем у пресной
Гость
10 сентября 2024, 16:28
10 сентября 2024, 16:28
она закипает быстрее потому что у подсоленной воды теплоёмкость ниже чем у пресной
Выше плотность, быстрее нагревается, до 100 +
7 сентября 2024, 15:12
не думаю что ТАКИЕ вопросы могут определить степень гениальности Эрудированности да и то с натягом
Гость
7 сентября 2024, 15:26
7 из 10. Простая догадливость, а никак не гениальность. Согласна, что солёная вода закипает быстрей.
Гость
10 сентября 2024, 16:31
Вопрос был не про быстрее, а при какой температупе. Мягкое с теплым путаете. Я тоже понвчалу ступил.
7 сентября 2024, 14:29
И вообще, товарищ, по ходу, не туда попал.
Гость
7 сентября 2024, 14:54
Если ответил на все вопросы, это не значит, что умный. Всё человек не может знать. Каждый интересуется своей областью. В своей области он может знать на отлично. Кто - то гуманитарий, кто - то интересуется математикой, физикой, техникой ,биологией и т. д. Обо всём понемногу знают единицы: каждый в своей области умный. Не надо всех сравнивать одинаково. Я, конечно, на некоторые вопросы ответила, но не на все.
Гость
10 сентября 2024, 16:33
Гость
10 сентября 2024, 16:33
Если ответил на все вопросы, это не значит, что умный. Всё человек не может знать. Каждый интересуется своей областью. В своей области он может знать на отлично. Кто - то гуманитарий, кто - то интересуется математикой, физикой, техникой ,биологией и т. д. Обо всём понемногу знают единицы: каждый в своей области умный. Не надо всех сравнивать одинаково. Я, конечно, на некоторые вопросы ответила, но не на все.
Обиделись? Не стоит, теперь у вас в голове еще немного бесполезной информации.
Гость
7 сентября 2024, 15:01
Мы читали обо всем в книгах,в детстве моем даже простого телефона не было,но из библиотеки я не выходила,читала даже книги для взрослых,папе брала книги и читала,а еще всегда мне ,а мне много лети школу я закончила в 1970 г ,все интересно,я и сейчас читаю ,но больше смотрю.
Гость
7 сентября 2024, 16:13
Все правильно, кроме Патрикея. Я уже не гений?
Гость
9 сентября 2024, 10:11
7/10, не дорос до гения :(
Гость