перейти к публикации
42 комментария к публикации

Их буллили за внешность и говорили, что из них ничего не выйдет: 5 школьных историй звездных тюменцев

1 сентября, 07:53
Ха.Так правильно же и делали таки и не вышло из них ничего же!!!
Гость
1 сентября, 10:55
С другой стороны от них вреда меньше, чем от деда
Гость
1 сентября, 10:44
1 сентября писать такое... Дети же берут это за пример... Не известного врача, ученого, или талантливого бизесмена - а вот этих вот прости господи... В чем преуспела шишкина, не осилившая школьную программу - в способности обслужить за вечер 10-х и отсутствии брезгливости? а инстасамка - это какое-то моральное уродство...
Гость
1 сентября, 08:00
почему вы их называете звездами?
Гость
1 сентября, 09:07
Каждый годд одно и то же! Неужели самим не надоело? 😴 Придумайте хоть что-нибудь новенькое.
Гость
1 сентября, 11:21
Россия – странный садовод, И всю планету поражает, Ведя свой цикл наоборот: Сперва растит, потом сажает...
Гость
1 сентября, 08:07
Кто это назвал водонаеву звездой??? Такие же пустышки! Ещё одна, какая-то самка... Считаю что они позорят родной город... Чем отличились? Что с кем-то переспала??? Полный отстой!!! Пена, на обществе нормальных людей. Ещё и небылицы про город рассказывают... Больные люди!!! Жаль их неудачников... Из кожи лезут, чтобы их заметили!!!
Гость
2 сентября, 09:48
Это они еще про Любку Бушуеву забыли написать!
Гость
1 сентября, 08:43
Уточните, пожалуйста, заслуги Водонаевой. Тетке уже 40, а она все изображает вульгарную девицу из нулевых.
Гость
1 сентября, 09:06
Пусть девочки дождутся тех кто их полюбит. И вы перестанете их хейтить.
Гость
1 сентября, 09:13
Заслуга Водонаевой хотя бы в том, что она не льёт грязь на Вас так как Вы льёте на неё. Пусть каждый метёт перед своей дверью....
Гость
1 сентября, 09:26
Гость
1 сентября, 09:13
Заслуга Водонаевой хотя бы в том, что она не льёт грязь на Вас так как Вы льёте на неё. Пусть каждый метёт перед своей дверью....
водонаева, перелогинься. Займись продажей своих старых шмотек уже, ты же на это живешь…
Гость
1 сентября, 08:10
Опять про этих ,да емое вам писать больше совсем не о чем ????? Вы так отупеете
Гость
1 сентября, 09:28
Ну про Водонаеву учитель права оказалась
Гость
1 сентября, 11:32
Как она попали сюда? Нет ни прелести Бузовой , ни изящества Скабеевой, ни шарма Симоньян.
Гость
2 сентября, 09:38
Водонаева такой и осталась в общем-то
Гость
2 сентября, 09:48
оказывается одноклассники давно первыми распознали их сущность и никчемность. Дети чувствуют где хорошее, а где плохое. Значит и вели себя так, что их гнобили. У них теперь комплексы на всю жизнь. И нашли чем хвалиться. Больше то нечем привлечь к себе внимание
1 сентября, 07:56
всё правильно. ничего и не вышло. кто эти люди вообще?
Гость
1 сентября, 08:05
Не вошло и не вышло
Гость
1 сентября, 09:31
Телом ведущая водонаева не только тюмень опозорила , но и своих уважаемых родственников. Её знаменитый дедушка очень переживал за её жизненный разврат,. Вобщем отменная падалка, в паре с Тобольской Дашкой. А Дмитрию респект.Парень молодец
Гость
1 сентября, 09:50
Кто не мечтает стать Подольской?
Гость
1 сентября, 21:05
А кто ее дедушка?
Гость
1 сентября, 14:04
Мальцева комментарии где ??? Что вы про ЭТИХ все время пишите ? Разве нет достойных ???
Гость
1 сентября, 18:30
Гость, про достойных не интересно
Гость
1 сентября, 08:17
Это для вас они звёзды, а для меня нет.
Гость
1 сентября, 08:30
Мне нравится творчество Данилы Прыткова его "Любимка" в моей подборке есть. Вобще, у него произведений интересных. Даже не смотря на резкость высказываний Зотеевой её хит "за деньги да" тоже звучал в моём чарте. Всем творческих успехов.
Гость
1 сентября, 09:40
Обижали в школе? Прошло время, кто сейчас проверит. Да и зачем!?
Гость
1 сентября, 09:38
Учитель такой же человек.и по-своему гнобил кого-нибудь.обзывали последними словами.были любимчики ведь у них родители были завмагазина.аптеки .начальники на предприятиях.да были учителя которые нас неделили.о них часто вспоминаешь.
Гость
1 сентября, 10:48
Дно
Гость
1 сентября, 10:48
И снова тюменцы😉😂
Гость
1 сентября, 11:09
Х/ф Кортик "Только помни, Мишка, – сказал Полевой, – жизнь – как море. Для себя жить захочешь – будешь как одинокий рыбак в негодной лодчонке: к мелководью жаться, на один и тот же берег смотреть да затыкать пробоины рваными штанами. А будешь жить для народа – на большом корабле поплывешь, на широкий простор выйдешь. Никакие бури не страшны, весь мир перед тобой! Ты за товарищей, а товарищи за тебя. Понял? Вот и хорошо!"- любого сможешь подложить и толпой забить.
Гость
1 сентября, 11:20
Где буллинг то? Только водонаеву можно к нему причислить. Остальные истории так себе, ничего особенного. Видимо сейчас модно быть жертвой в школе или изнасилованной, вот и "высасывают кровь из пальца"
Гость
1 сентября, 21:04
В общем, всё как обычно: спокойные неконфликтные дети подвергаются травле, а с ностальгией этот зверинец вспоминает только хулиганьё. Потом детки подрастают, а гопота так и правит бал. Поэтому не удивляйтесь, что в жизни всё вот так. И что приходится страховаться от ударов беспилотников теперь. А всего-то надо: перестать оправдывать зверинец, стать человечнее и не считать борзОту крутизной.
Гость
1 сентября, 09:04
Ну заслуги водонаевой велики перед Москвой. Она на все вечеринки заранее приезжала в наколенниках. Да и вообще любой командировочный в Москве, имеющий 50 долларов, мог развлечься с ней.
Гость
1 сентября, 10:55
Так писать про женщину...не от большого ума.
Гость
1 сентября, 18:43
Гость
1 сентября, 10:55
Так писать про женщину...не от большого ума.
В свое время в нашем городе бывали всякие гости, так вот, ж... киркорова и передок Апиной шли задешево
Гость
1 сентября, 10:50
И правильно делали что буллили👍
Гость
1 сентября, 10:56
Вы ни чем не лучше
Гость
1 сентября, 10:48
Г***о одно