перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Старшеклассников отправят на военную подготовку, а истории станет больше. Как будут учиться школьники в новом году?

14 августа, 06:26
"В этот день учителя проведут для школьников уроки мира, на которых расскажут о причинах конфликтов и объяснят, как избежать их в будущем." - кое кому не мешало бы посетить этот урок.
Гость
14 августа, 09:32
Это точно, вам пентобота
Гость
14 августа, 10:57
Не кто такой урок не посетит. И посещать не будет.
Гость
14 августа, 15:24
Гость
14 августа, 10:57
Не кто такой урок не посетит. И посещать не будет.
Тебе тоже надо подучиться! "НЕ кто!"
14 августа, 11:30
В них будут отражены ход спецоперации на Украине...прорыв в Курской области будет отражён в учебнике?
Гость
14 августа, 14:00
неееее. не успеют к 1 сентября перепечатать все учебники
14 августа, 07:03
уже знаю как этот предмет в школе называть будут - семевведение. Лучше то ничего нельзя было придумать?
Гость
14 августа, 10:46
Школа, как место, которое было источником радости общения и знаний, превращается в участок для политического и социальнооо давления на детей.
Гость
14 августа, 11:17
Политическое состояние страны на сегодняшний день торопятся в стиле одобрямс детям преподносить. События должны отодвинуться во времени, чтобы стать историей.
Гость
14 августа, 07:29
Усилить промывку мозгов
Гость
14 августа, 08:38
Математику, физику убрать надо. Глупости одни, в жизни не пригодятся. Вождепочитание и холопство положение необходимы.
Гость
14 августа, 09:20
!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 августа, 11:01
Согласен полностью. Математику физику и чтение убрать. Нужно. Замучили как сказать детей. Выучить стихотворение. Один раз заставили моего ребёнка выучить я написал учителю мой ребёнок не Пушкин чтобы стихотворение учить и рассказывать. И сразу забрал со школы чтобы не мучали ребёнка больше.
Гость
14 августа, 14:00
а рытье окопов? Тоже важно в настоящей жизни
Гость
14 августа, 08:13
"гольф - чир - тяж - комп " как это попало в спорт?
Гость
14 августа, 10:56
Мой не учится и не будет учиться. Школа как сказать хорошее не принесёт для моего ребёнка.
Гость
14 августа, 11:30
твой дома в незалежной про героя банд эру изучает
Гость
14 августа, 11:30
а потом начинаются причитания - в институт поступить невозможно)))
Гость
14 августа, 18:15
Гость
14 августа, 11:30
твой дома в незалежной про героя банд эру изучает
А твой уже там дом
Гость
14 августа, 18:39
был ОБЖ теперь ОБЗ
Гость
16 августа, 00:32
общество сократили чтобы дети своих прав не знал
Гость
18 августа, 13:01
Вашиму ребёнку учится не надо а зачем пусть идёт сразу в дворники и в дворники то его небось не возьмут
Гость
14 августа, 09:49
Я ещё в советской школе учился, но до сих пор у меня вопрос, а зачем (нафига) это надо?
Гость
14 августа, 09:31
Всё правильно и ничего нового - всегда были полевые сборы у старшеклассников