RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В этом году День знаний в Тюмени проведут в другую дату. Когда школьники соберутся на линейку?

5 августа, 21:32
Лучше бы 1 сент линейку и провели. Зато многим родителям не надо брать отгул или отпрашиваться, раз это вс.
6 августа, 08:40
Тоже считаю, что линейки и торжества можно провести и в воскресенье 1 сентября, зато родители спокойно сходили бы с детьми в школу! А в понедельник уже на учебу по полной! Это бы было самый хороший вариант!
5 августа, 20:24
какой министр такое и образование))
5 августа, 22:55
Учился с 1973 по 83. Ни разу не было линейки в воскресенье\ В крайнем случае, в субботу 31, или в понедельник. Никто от этого не умер
6 августа, 01:35
всегда было так, если 1 число выпадает на воскресенье
Гость
5 августа, 21:49
Умники которые считают,что 1 сентября должна быть линейка, а вы на работу пойдете в воскресенье бесплатно? Учителя почему должны идти в свой законный выходной день на работу?
5 августа, 21:57
Гость, с двойной оплатой должны идти.
Гость
5 августа, 22:32
5 августа, 21:57
Гость, с двойной оплатой должны идти.
Не смешите. Такого слова нет в госучреждении. У директора зубы сводит ,если у нее спрашиваешь ,а как выходной день оплатится.
5 августа, 20:23
супостаты в этих министерствах))
5 августа, 20:29
предлагаю 3го под Шуфутинского
Гость
6 августа, 07:22
👍
Гость
5 августа, 20:34
Глупо проводить 2 сентября линейку для 1 класса! Ну сделайте для 1 класса хотябы 1 сентября, чтобы и родители отдыхали и могли отвести ребёнка, а так отпрашиваться надо с работы
Гость
5 августа, 20:41
А почему учителя должны работать в выходной день?
Гость
5 августа, 21:02
Гость
5 августа, 20:41
А почему учителя должны работать в выходной день?
У учителей отпуск 3 месяца! Ничего страшного, что линейка будет на день раньше.
Гость
5 августа, 21:51
Гость
5 августа, 21:02
У учителей отпуск 3 месяца! Ничего страшного, что линейка будет на день раньше.
У учителей отпуск не три месяца, а 56 дней.
Гость
6 августа, 06:18
Сколько себя помню, линейка всегда была 1 сентября не зависимо от дня недели
Гость
6 августа, 11:04
Плохо вы себя помните.
Гость
5 августа, 21:56
Пусть дети отдыхают
Гость
6 августа, 06:20
Почитал комментарии. Сколько умников развелось, аж читать противно.
Гость
6 августа, 10:51
Супер! Что 2 сентября! Зачем спешить ,школа ещё успеет надоесть и родителям и детям.
Гость
5 августа, 20:26
Линейки то можно было бы и провести.
Гость
5 августа, 21:52
А потом еще 6 дней учиться? Чтобы рабочая неделя для учителя была 7 дней в неделю?
Гость
6 августа, 04:48
Гость
5 августа, 21:52
А потом еще 6 дней учиться? Чтобы рабочая неделя для учителя была 7 дней в неделю?
100500 каждая мамка только о себе думает
Гость
6 августа, 07:42
Гость
5 августа, 21:52
А потом еще 6 дней учиться? Чтобы рабочая неделя для учителя была 7 дней в неделю?
Начальная школа в сб не учится
Гость
5 августа, 20:37
Лучшая дата что бы повысить Патриотизм школьников в борьбе со знаниями - 24 февраля
Гость
6 августа, 07:36
Всё и вся перекроили эти чиновники🤬
Гость
6 августа, 08:21
Елассная училка
Гость
6 августа, 16:37
День знаний должен быть 1 сентября и точка. Обзванивайте школы и требуйте сделать линейки именно в этот день.
Гость
21 августа, 18:49
У меня ребёнок радёшенек ,что каникулы продлили) Да и я не в печали)
Гость
5 августа, 20:37
Заголовок ниже плинтуса
Гость
5 августа, 21:18
Заглянули в календарь-получилась суперновость для "всех без исключения учеников нашего города" )))))))))))))
Гость
6 августа, 02:32
Какое отвратительное фото.