перейти к публикации

30 ответов к публикации

«Чем больше кредитов наберешь, тем лучше»: выпускница из России рассказала об учебе в Венском университете

30 июня 2024, 16:19
Красивый и очень интересный город.
30 июня 2024, 16:02
"... выучила немецкий за месяц. " Смелое заявление!
Гость
30 июня 2024, 16:24
если есть предрасположенность к изучению языков и нужно получить тест на уровне А1 или В1 то вполне реально по своему опыту сужу
30 июня 2024, 17:35
Гость
30 июня 2024, 17:35
если есть предрасположенность к изучению языков и нужно получить тест на уровне А1 или В1 то вполне реально по своему опыту сужу
Разговорный? Профи? Литературный -- курс иняза/ университет (тоже по опыту).
Гость
30 июня 2024, 18:41
30 июня 2024, 18:41
Разговорный? Профи? Литературный -- курс иняза/ университет (тоже по опыту).
Готовил подругу Сдавали вместе в Омск Точнее она Я в коридоре Знаю что такое объем В1 Сдала в лёт умничка У нас был месяц на все про все
30 июня 2024, 17:36
Правильно, молодец, а то здесь нормального образования не получит.
Гость
30 июня 2024, 15:55
Теперь главное не вернуться в супердержаву деревянных клозетов, а то отсюда скоро выезд закроют.
30 июня 2024, 16:07
Гость, думаю будут приняты все меры что бы этого не допустить
30 июня 2024, 21:20
Молодчина, что еще скажешь! Решила и сделала, добилась результата. А большинство только языком умеют, ссылаясь на сложности и трудности
Гость
1 июля 2024, 09:35
Ну что сказать - вырвалась. Молодец. Не понравится что то в Австрии уедет в другую страну где ей будет лучше. Сколько еще талантливы и умных детей в мордоре сидят и никогда не увидят настоящую жизнь.
Гость
1 июля 2024, 14:22
Девушка молодец, целеустремленная. В 14 лет уже знала чего хочет и добивается. Другие и в 20 еще не могут определиться с будущим.
30 июня 2024, 16:21
«Собака начала рыть — куртка, стала копать — кости». О чем молчат в австрийских селах
Гость
30 июня 2024, 16:26
жаба тебя давит ежедневно что кроме букваря ничего не осилил
Гость
1 июля 2024, 06:47
Зачем нам это? Нашим детям закрыты все дороги за границу теперь.
Гость
1 июля 2024, 09:35
Не знаю как вашим, а у меня ребенок в октябре получила визу и уехала в Германию в университете учится. Оставаться там не планирует, и образование там среднее так себе с ее слов.
Гость
1 июля 2024, 11:22
Гость
1 июля 2024, 11:22
Не знаю как вашим, а у меня ребенок в октябре получила визу и уехала в Германию в университете учится. Оставаться там не планирует, и образование там среднее так себе с ее слов.
с тобой всё ясно, беги в кассу
Гость
1 июля 2024, 12:07
ой не смешите меня, выучила она, немецкий, за один месяц, а австрийцев не удивляет ее акцент.
1 июля 2024, 12:37
Гость, Наоборот,её удивляет акцент австрийцев.Совсем непонятно говорят.
Гость
30 июня 2024, 18:17
Девушка на какие деньги жила и выезжала за границу? Разве это не ключевая тема для каждого россиянина? Или деньги падают сверху
Гость
1 июля 2024, 19:49
Нюрка канешно девка смекалистая, но про кредиты нам мозги ..... ну тоисть обманваит по вашему.
Гость
30 июня 2024, 21:53
> Программа в Европе объемнее: школьники учатся в среднем 12 лет, а не 11, как в России Тот факт, что в Европе в школе учатся не 11 лет, а 12, никак не говорит о том, что программа в Европе объеме. По объему даваемых знаний европейские 12 лет соответствуют ~60% от российской программой. Что неоднократно подтверждено нашими выпускниками, которым приходилось учится еще 1 год в 12 классе в Европе. Они все просто оторопевают от необходимости "изучения" того, что проходили в 8-9 классах в России. > Чем больше кредитов наберешь, тем лучше стесняюсь спросить - кому лучше, банкирам? я лично всю жизнь просто "мечтал" попасть в пожизненное кредитное рабство))
Гость
1 июля 2024, 00:28
что за дурацкая привычка писать комментарии не прочитав саму статью "Главное — уложиться в систему «кредитов» — зачетов, которые ставятся (начисляются) за каждую работу и сданный экзамен...." ко всему прочему в системе школьного образoвания есть несколъко ступеней школ смотря куда ты идешь после школы, какую цель себе ставишь или ты идешь обучаться мехатроником то достаточно одного уровня школы если ты идешь в университет, то там нужна совсем другая школьная база
Гость
1 июля 2024, 09:39
Минусуют наверное, наши не братья, для которых учиться в сельской школе в Германии лучшее, что они видели. Дочь училась там по обмену, была удивлена.
Гость
1 июля 2024, 18:23
Гость
1 июля 2024, 18:23
что за дурацкая привычка писать комментарии не прочитав саму статью "Главное — уложиться в систему «кредитов» — зачетов, которые ставятся (начисляются) за каждую работу и сданный экзамен...." ко всему прочему в системе школьного образoвания есть несколъко ступеней школ смотря куда ты идешь после школы, какую цель себе ставишь или ты идешь обучаться мехатроником то достаточно одного уровня школы если ты идешь в университет, то там нужна совсем другая школьная база
Тем не менее, с нашей школьной базой и знанием языка в их университеты поступить не сложно.
Гость
30 июня 2024, 22:42
Любит ходить по выставкам, а реалий не знает. Деревня в столице мирового искусства.
Гость
1 июля 2024, 06:48
Все впереди у нее. В отличие от вас.
Гость
30 июня 2024, 23:44
Ну какая вена. В Тюмени нада учиться.
Гость
1 июля 2024, 14:38
Точно, иначе у нас скрепы порвутся))