перейти к публикации

18 ответов к публикации

В России не остается бесплатного образования? Выучить ребенка становится дороже на 20% каждый год

Гость
28 июня 2024, 09:17
Ну естественно Рфия будет экспортером. Не хочет и не будет жить молодое поколение в аду. Те кто поумнее просто будут любыми путями и способами уезжать. Вместо того что бы взяться за ум, они в этом аду просто добавляют сковородок.Вся логика действий направлена на ужесточение, в любой сфере.И закономерно они получат диаметрально противоположный результат. Это все было 10 ки раз. Но, дураки ничему не учатся.
28 июня 2024, 10:43
Да, будут конечно. Мой сын, занимается медицинской биохимией, уже выбрал универ в Европе, куда поступит. И кстати Росс образование нигде не котируется в мире, нужно переучиваться. Так что местное образование вообще неоправданно дорого и не нужно. Пока в стране все вот так идёт, отсюда пачками будут уезжать кто поумнее.
28 июня 2024, 09:20
С-стабильность. кстати че вспомнил. раньше говорили хорошо что нет специальной, а сейчас что в тренде?
Гость
28 июня 2024, 09:11
Зато нельзя говорить что не надо рожать
28 июня 2024, 10:45
Многие это и так понимают, без озвучки. И стараются не размножаться в токсичной среде
28 июня 2024, 10:00
бесплатно только дети героев родины будут обучаться.
Гость
28 июня 2024, 09:22
править будут тупые, но богатые
Гость
28 июня 2024, 09:39
И недолго, один диктатор будет свергать другого. Слишком долго селекционировали шариковых. И сейчас тоже самое продолжают.
Гость
28 июня 2024, 09:19
А где бабка, которая говорила, что в РФ всё бесплатно?
Гость
28 июня 2024, 09:37
Она всегда в курсе дел российских Ей с высотки восточного Берлина уже 25 лет все гораздо виднее чем нам Тем более через призму рос.тв. Тем более за 25 лет палец о палец не ударила Она живёт тут на сайте Прямо в редакции свернувшись на своем коврике колечком
Гость
28 июня 2024, 10:11
Гость
28 июня 2024, 10:11
Она всегда в курсе дел российских Ей с высотки восточного Берлина уже 25 лет все гораздо виднее чем нам Тем более через призму рос.тв. Тем более за 25 лет палец о палец не ударила Она живёт тут на сайте Прямо в редакции свернувшись на своем коврике колечком
Гость, Ну она же инвалид
Гость
28 июня 2024, 12:31
Выучить платно , вылечить платно , жилье тоже платно - вот интересно откуда долг перед родиной берется если за все уже заплачено
Гость
28 июня 2024, 14:44
В школе хорошо учись и не будет платно. И да, во многом успешность ученика определяют знания родителей, теперь это достояние тех, у кого и родители в свое время имели серьезное отношение к учебе с детства. Остальные - платите. Да только толку не будет даже с деньгами, ведь в учителя то кто сейчас идет - кто устроиться не может никуда.
Гость
28 июня 2024, 15:27
это не образование дорожает, это рубль падает на 20% в год на 300% упал за 10 лет
Гость
28 июня 2024, 13:52
Я хорошо сдал ЕГЭ, по одному предмету дополнительно был репетитор. А если введут экзамен то это 2 стресса - в школе сдай экзамен, а потом ещё в вузе надо сдавать, а как дети с районов, ехать снимать квартиры что бы сдавать. ЕГЭ удобно
Гость
28 июня 2024, 18:51
Обучение дорогое, а зарплата маленькая,да ещё проверяющие и штрафующие органы. И что дальше? И кому это интересно?!
Гость
29 июня 2024, 18:07
Пусть все платно . Но медицина , обучение , должно быть бесплатно . Здоровье это основа, деньги есть , триллиардами воруют , только пальцем шевельнуть и вся система будет работать четко и слаженно как атомное время . Просто нужно власть употребить , жестко и беспощадно. Демократия не для России . Наш народ любит закон , порядок и равноправие !!!!
Гость
28 июня 2024, 13:54
В 2008 году сдавала ЕГЭ поступила в строяк на бюджет, никаких проблем. Проблемы только у родителей которые нагоняют жуть на детей, которые потом боятся не сдать, заранее психологически в них закладывают.