RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменский школьник сдал три экзамена на 300 баллов

23 июня, 13:12
молодец! будь здоров и думай головой, будет много искушений и преград, которое могут нивелировать твои успехи в учебе. Кроме образования надо научиться думать! Удачи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня, 19:50
Не повезло ему, так наверняка бы пригласили в англию и в америку, в престижные мировые учебные заведения.
23 июня, 13:15
М-да...и тут внимание Марьям Махмадалиева сдала экзамен по русскому языку на 100 баллов))))
23 июня, 13:19
198595424, ну и молодец девочка.
23 июня, 13:25
198595424, а что не так?
Гость
23 июня, 16:20
23 июня, 13:25
198595424, а что не так?
так этот, 198595424, себя, наверное, чисто русским считает, а сам предложение без ошибок написать не может )))
Гость
23 июня, 13:16
Молодец, Александр! Видимо, еще в хорошей семье родиться повезло, что оказался в Гимназии при ТюмГУ, а с детства его не задергали и не загнобили. Успехов! И всегда делай поправку на то, что у этого т.н. "общества" другие приоритеты.
Гость
23 июня, 13:53
Умничка Александр ! И педагоги гимназии молодцы !
Гость
23 июня, 13:29
Молодец!! Кто учится - тот сдаёт. Успехов
Гость
23 июня, 17:08
Молодец, парень! Конечно, поезжай в Москву. Только не зазнавайся!
Гость
23 июня, 19:54
Через годик, его ждут в московском военкомате, ну не коренным москвичам и детям больших патриотов туда идти.
А какой толк? От этих ста баллов😂
Тереза O’Кеннет, экономия миллионов так 5 на образовании, вот в этом и толк
Гость
23 июня, 14:57
За каждый 100 баллов предмет ученик получит по 100 т руб
Гость
24 июня, 09:10
Вам не надо, не заморачивайтесь. Трактористы тоже нужны, и это тоже нужная профессия
Гость
23 июня, 14:56
Молодец парень, получил знания в школе, молодцы родители
Гость
23 июня, 14:55
Молодец, главное теперь подумай хорошо и поступи куда хочешь.
Гость
23 июня, 15:58
Молодец, чувак! Развивайся! Удачи!
Гость
23 июня, 16:20
С Ларисой Кузьминишной на фото, математик из гимназии ТюмГУ, хороший математик и отличный человек!
Гость
23 июня, 20:09
Молодец! Удачи тебе, Александр! Пусть мечты сбываются!
23 июня, 19:03
Саша, так держать! Ты уже в садике отличался от других деток, своих ровесников своей любознательностью, целеустремлённостью и настойчивостью.Замечательные родители и младшая сестра.
Гость
23 июня, 22:19
ботан
Гость
24 июня, 16:08
Почему первый в истории? Один из двух! Ранее же писали, что два выпускника набрали 300 баллов!
Гость
25 июня, 08:13
Молодцы дети, кто хочет всегда будет стремиться к знаниям и результатам. Удачи в будущем!
Гость
23 июня, 14:46
"пятёрочка" и "магнит" ждут. выпускников российских вузов
Гость
23 июня, 15:38
Так рассуждают только делитанты и те, кто ни к чему не годен. Кто закончил вуз идёт достойно своей дорогой. У меня дочь закончила вуз, работает по специальности, профессионально растет
Гость
23 июня, 16:25
а выпускников окраинских вузов ждут приемные пункты ТКЦ, а особо успешных - утки в западных хосписах
Гость
23 июня, 21:05
Гость
23 июня, 15:38
Так рассуждают только делитанты и те, кто ни к чему не годен. Кто закончил вуз идёт достойно своей дорогой. У меня дочь закончила вуз, работает по специальности, профессионально растет
с дальнобоями на обочинах
Гость
23 июня, 14:25
Новый работник вкусно и точка
Гость
23 июня, 15:40
Включайте мозги, учитесь и вкусно и точка никаким образом не будем вашим местом работы
Гость
23 июня, 21:06
Гость
23 июня, 15:40
Включайте мозги, учитесь и вкусно и точка никаким образом не будем вашим местом работы
даже туда не возьмут?
Гость
23 июня, 14:05
Ждем в ТИУ, на любую специальность, вне конкурса!
Гость
23 июня, 19:56
Не врите, там на бюджет ждут только африканцев, чеченцев и детей героев.