перейти к публикации

17 ответов к публикации

Память не вечная? Проверьте, что вы знаете о Великой Отечественной войне

Гость
22 июня 2024, 09:56
Новая затмила прошлую обогнав её по всем категориям бессмысленности Жестокости цинизма и мракобесия
Гость
22 июня 2024, 10:30
Ко всему прочему в последней предыдущей на нашей стороне были Англия и Америка на этот раз лишь какие-то африканские племена людоеды и последнее мировое отрепье как Северная Корея
Гость
23 июня 2024, 15:48
Ишь как у чоботника подгорает!!
Гость
22 июня 2024, 09:33
Не тест о ВОВ, а неизвестно что.
Гость
22 июня 2024, 13:23
согласно комментов, цепсота и стенгазета - одно целое. факт.
Гость
22 июня 2024, 13:33
Вас и ваше мнение "дорогая" страстная поклонница Ани малсекс на берлинских подмостках вообще никто не спрашивал Помолчите и вам это нанесёт меньше увечий в послествии
Гость
22 июня 2024, 13:44
Гость
22 июня 2024, 13:44
Вас и ваше мнение "дорогая" страстная поклонница Ани малсекс на берлинских подмостках вообще никто не спрашивал Помолчите и вам это нанесёт меньше увечий в послествии
У нее последствия известны.Все пособники этого режима будут наказаны
Гость
23 июня 2024, 15:51
У них это любовь, пусть и нетрадиционная )))
Гость
22 июня 2024, 13:15
цепсота строчит, истерит, восхваляет тех против кого боролись из деды и прадеды - стенгазета их облизывает... все как всегда, что из себя представляет стенгазета понятно любому адеквату, со всеми вытекающими...
Гость
22 июня 2024, 13:47
Так само собой это понятно всем но мы-то вас к нам не относим ко всем нам другим кто адекватен Вы из когорты кто про Дажен с начала и до конца Где начало это ваша про Дажная душонка а конец А конец у вас тоже за деньги Ваших ежедневных гостей Африканских "скакунов" :))))
Гость
22 июня 2024, 13:53
твой то дед, ванька, на чьей стороне воевал?
Гость
22 июня 2024, 13:55
почему у твоей страны флаг торгового флота рос.империи?
Гость
22 июня 2024, 12:25
надо бы проверить, что не знают о ВОВ... о чём не рассказывала официальная пропаганда... например, куда подевались увечные солдаты после ВОВ?
Гость
23 июня 2024, 15:52
Ну от одного из них явно ты родился
Гость
22 июня 2024, 12:22
после ВОВ прошло почти 80 лет, но у россиян до сих пор поджилки дрожат
Гость
22 июня 2024, 13:41
Снесли коммент ,позорники.