перейти к публикации

12 ответов к публикации

«Нельзя унижать». Учитель года и депутат Госдумы — о том, как можно было избежать скандала с лифчиками на ЕГЭ

5 июня 2024, 09:55
М-да...это вы "депутаты" виноваты в этом😠 ведь ваши все детки все за бугром учатся😉
Гость
5 июня 2024, 09:56
У нас же все в "обазовании" все по принцыпу "заставь дурака молиться..." а потом удивляемся почему "лбы разбиты и полы проломлены" Так вы тогда предупредупредите заранее что нужно покупать спецбелье и место где его продают!
Гость
5 июня 2024, 10:27
Хорошая мысля приходит опосля. Депутатам давно надо было проработать вопрос безопасности и заменить эту прозападную викторину ЕГЭ не оправдавшую себя на полноценный экзамен!
Гость
5 июня 2024, 10:34
опять в вашей дурости "прозападная викторина" виновата?)))
Гость
5 июня 2024, 15:44
Гость
5 июня 2024, 15:44
опять в вашей дурости "прозападная викторина" виновата?)))
Нет, я сдавал РЕАЛЬНЫЙ экзамен, а не эту "угадайку". А вот в ЕГЭ как раз может часть проскочить тупых. причем кто то может запомнить вопросы и номера ответов на них и по сети передать на запад...
Гость
5 июня 2024, 09:43
Зачем уволили директора школы, если "нарушения норм не наблюдается"?
5 июня 2024, 09:49
Увольнение с повышением! Пойдёт в Депобр, "опытом" делиться с прочими директорами.
Гость
5 июня 2024, 12:25
Ну, директор, уже очень пожилая женщина, почему не на пенсии , или на эти крохи прожить не возможно.
Гость
5 июня 2024, 13:05
вы серьезно? т.е система досмотра на какой то там экзамен выше чем при входе в общественные места с наибольшим скоплением людей? Т.е то что ребенок может списать на экзамене это страшнее чем усиливать охрану там где может быть теракт? А дальше что? Резиновые перчатки для досмотра будете одевать?
Гость
5 июня 2024, 16:08
Учителя и директриса тоже показывали свои лифчики???
Гость
5 июня 2024, 16:59
Хорошо бы ещё ввести запрет на проезд в лифчиках в автобусах и троллейбусах - нельзя исключать что террористы могут пронести таким образот взрывчатку в места скопления людей.
Гость
5 июня 2024, 10:04
Сразу видно, что эти люди, которые том рассуждали о том, как этого можно было избежать, понятия не имеют о том, как проводится ЕГЭ, они наверно только слово слышали. Что значит "Надо было предупредить, что дети у кого металлодетектор сработал, будут под особым вниманием и сидеть на первой парте"? Вообще- то каждому присваивается номер заранее и распределяются места автоматически, кто за какую парту садится, все парты пронумерованы и нарушать это тоде нельзя. Если ученик распределён так, что должен сидеть за партой номер 2Б, значит за эту парту его и надо посадить. Вы сначала сами поприсутствуйте на экзамене в качестве наблюдателя, а потом говорите.