RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мне 18, и я обеспечиваю себя сама»: почему не стоит идти в вуз сразу после школы

31 мая, 10:31
К чему статья? Все школьницы не могут податься в модели. А гэп-тренд должен подпитываться родительскими деньгами... Не скоро он приживётся на российской почве.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая, 12:35
Гэп год курьером на лисапеде))
31 мая, 12:45
Гость
31 мая, 12:35
Гэп год курьером на лисапеде))
Вот это -- куда реальнее.
Гость
31 мая, 13:18
живи своей жизнью, без тебя разберутся кому и куда податься
31 мая, 10:28
бред! самоорганизованному человеку получение высшего образования ничем не мешает обеспечивать себя самому и, уж тем более, блогерстовать.
Гость
31 мая, 23:01
мешает естественно, ты учился вообще в универе? когда ты работать будешь и где? барменом в пивнушке по ночам?
31 мая, 12:09
Примеры не показательны. Стаж девушки-модели сколько? А что потом? Вторая тоже с курсами имиджмейкера насколько стабильна? Та же пондемия показала, что все эти одноразовые "специальности" до первого звоночка. А у нас то "корона", то кризис, то еще что-то. Жить только сегодняшним днем красиво, но ненадежно.
Гость
31 мая, 10:14
Давай-давай 72 ру, пропагандируй необразованность)
Гость
31 мая, 15:08
А ты думаешь, что в вузах здесь учат чему-то хорошему, чтоли?
Гость
31 мая, 10:05
Не навязчивая пропаганда идеи живи и размножайся! Чем раньше появятся дети тем лучше, но кому! Им нужны РАБотники и неучи, а не умные студенты!
Гость
31 мая, 10:21
Всё правильно 18 лет - лучшее время для эскорта. Через пять-шесть лет универа уже столько не заработаешь, а там уже и профессия по которой работать надо.
31 мая, 12:28
с малолетства уже себя продаёт 🤦‍♂️
31 мая, 11:07
чушь полная
Гость
31 мая, 11:46
Ну искать себя можно и поступив в вуз. Люди разные. Иногда и в 45 до сих пор не понимаешь, чем хочется заниматься. А зарабатывать и поддерживать надо не только себя и свою семью, но уже и родительскую. И благодарен себе молодому, что не поддался и не расслабился в самое продуктивное для себя время...
Гость
31 мая, 12:20
Инвестировать несколько миллионов семейных без возврата инвестиций (занимаясь тем, в чем ты не счастлив и не эффективен), угробить несколько лет жизни, а потом переобучаться - стратегия с минимальной эффективностью. Что мы и наблюдаем у значительной части выпускников вузов.
Гость
31 мая, 22:54
Гость
31 мая, 12:20
Инвестировать несколько миллионов семейных без возврата инвестиций (занимаясь тем, в чем ты не счастлив и не эффективен), угробить несколько лет жизни, а потом переобучаться - стратегия с минимальной эффективностью. Что мы и наблюдаем у значительной части выпускников вузов.
Каких миллионов? На бюджете обучение бесплатно.
Гость
1 июня, 05:00
Гость
31 мая, 22:54
Каких миллионов? На бюджете обучение бесплатно.
откуда он знает, он в университете не учился, жертва пту
Гость
31 мая, 10:10
Надо призыв женщин в армию ввести, сразу в башке просветление настанет.
Гость
31 мая, 10:28
Помню себя, как спешила и все кругом спешили поступить, что бы не терять время. В итоге половина его потеряли еще больше, т.к. поступили лишь бы поступить. И учиться почти без перерыва тоже было тяжело. Сейчас ЕГЭ выматывает еще больше чем те две волны экзаменов что мы сдавали (выпускные и вступительные), а его результаты действительны несколько лет, спокойно можно год отдохнуть, прислушаться к себе, но только девочкам. У мальчиков с армией вопрос стоит конечно
Гость
31 мая, 13:07
При чем тут модельки? На благо страны работать надо. Я работаю с 16 лет. В вуз поступила позже, заочно. Карьера нормальная сложилась. За исключением медицинского и некоторых других вузов не согласна, что заочка хуже. Руководила коллективом, в том числе теми, кто учился очно. Руководителем стала без чьей-либо помощи. Но тогда результаты работы были важнее блата, связей. Учиться надо осознанно и когда понятно, что интересно.
Гость
31 мая, 14:45
Автор несёт чушь, несовершеннолетнего ребенка в Турцию, нам Родину поднимать нужно!
Гость
31 мая, 21:59
Нашли кого в пример поставить - модель, да еще и в Турцию отправить в 17 - 18 лет.
Гость
31 мая, 11:46
Отличная идея. Ломятся в вузы, как лоси по просеке, потому что "у пацанов есть, и нам надо"....а потом вломив несколько родительских миллионов в отсидку на парах идут в ооо-шки перекладывателем бумажек за 30 тыс...теряют здоровье из-за длительного экзаменационного стресса... Сейчас куча возможностей заработка для молодежи (если вы знаете только эскорт - у вас убогий кругозор и круг общения) в этот год.
Гость
31 мая, 13:41
Даже сомнений не возникает что это слова недоучек из 72, таких-же ничего из себя не представляющих и вечнообиженных...
Гость
31 мая, 14:24
Гость
31 мая, 13:41
Даже сомнений не возникает что это слова недоучек из 72, таких-же ничего из себя не представляющих и вечнообиженных...
Лови еще запятых, обученный, у тебя сильно не хватает, пользуйся: ,,,,,,