перейти к публикации

31 ответ к публикации

«Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-классницам пришлось раздеться перед ЕГЭ

Гость
29 мая 2024, 21:15
отменить этот егэ к чертовой матери,ввести экзамены как было в Союзе
Гость
29 мая 2024, 21:54
экзамены были до 2002года )
Гость
29 мая 2024, 23:37
И Кравцова с директором отменить.
29 мая 2024, 23:38
И Кравцова с директром отменить.
Гость
29 мая 2024, 21:56
С думающими людьми в стране покончено,остались исполнители, причем плохие.
Гость
29 мая 2024, 21:52
В 90-е казалось,вот уйдут старые чиновники,не готовые к пониманию современного мира.Но пришли молодые и у них не только с развитием беда,у них полная деградация ума.Они "до развивались" до того, что не могут определить где кончается мораль и начинается непотребство.Раньше может и думали,что граждане рабы системы,но молчали,а сейчас говорят и делают не думая.
Гость
29 мая 2024, 21:34
Педофилы на входе
Гость
30 мая 2024, 01:21
Вот именно! Где Бастрыкин? Он же любит проверять резонансные вещи. Пусть проверит, кто работает в школах и в местных отделениях полиции, потому что проверяют там не прощелыги наёмные, а именно полиция.
Гость
30 мая 2024, 07:32
Гость
30 мая 2024, 07:32
Вот именно! Где Бастрыкин? Он же любит проверять резонансные вещи. Пусть проверит, кто работает в школах и в местных отделениях полиции, потому что проверяют там не прощелыги наёмные, а именно полиция.
Он сам на подобное возбуждается!
Гость
30 мая 2024, 09:19
Гость
30 мая 2024, 09:19
Он сам на подобное возбуждается!
по статье пойдешь...
Гость
29 мая 2024, 21:08
А как это соотносится с презумпцией невиновности. С этим ЕГЭ чиновники от образования с ума сходят.
Гость
29 мая 2024, 21:13
в тюряжку иноагентов иначе не будет победы Великой России над цивилизованным миром.
29 мая 2024, 21:17
Превышение полномочий! Суд, штраф, тюрьма.
Гость
29 мая 2024, 22:42
Никогда косточки не пищали, очень странно. не верю, в общем
Гость
29 мая 2024, 23:53
Есть пластиковые косточки, есть из металла. Хотя кто знает, что там могло дополнительно быть
Гость
29 мая 2024, 23:56
Главное для них чтобы рожали! Чтобы стресса не было у животного, и оно могло плодиться и размножаться. Ещё и ЕГЭ отменить хороший повод нашелся. Но разве стандартные экзамены в наше время могут допустить сдавать без проверки на наличие техники? Тоже будут проверять. Никакой разницы. Технику пронесёт любой без проверок
29 мая 2024, 21:03
Естественнее надо быть, а не казаться. эти ваши лифчики вредны для здоровья
Гость
29 мая 2024, 23:23
ЕГЭ строгого режима... Позорище с металлоискателями...
Гость
29 мая 2024, 20:44
Сегодня они в лифчиках проносят ответы на ЕГ, а завтра будут передовать в лифчиках инфу, где стоят наши С-400 на границе с НАТО?
Гость
30 мая 2024, 01:19
Тебя в КБ отравили пойлом, чтоли? Что ты несёшь?
Гость
30 мая 2024, 07:15
Гость
30 мая 2024, 07:15
Тебя в КБ отравили пойлом, чтоли? Что ты несёшь?
С юмором не дружишь?
Гость
30 мая 2024, 01:30
Вячеслав Мясников давно уже написал правдивую песню про ЕГЭ. Загуглите, не поленитесь.
Гость
30 мая 2024, 07:51
Нет слов.... Маразм крепчает...
Гость
30 мая 2024, 18:23
парней штаны снимали?
Гость
30 мая 2024, 21:56
Отменить лифчики
31 мая 2024, 14:36
Нарушение этнических норм не наблюдается? Как так можно говорить чиновникам от образования...
Гость
1 июня 2024, 18:28
Чушь какая то ! И в семидесятых прошлого века шпоры под чулками приносили.
Гость
29 мая 2024, 21:48
Это Россия , брат, ничего не поделаешь.