перейти к публикации

5 ответов к публикации

Показала лифчик охраннику. Выпускников заставляют раздеваться перед ЕГЭ и укорачивают двери в туалетах. Что говорят чиновники

29 мая 2024, 21:44
Надо и трусы тоже. Без трусов и лифчика ЭГЭ сдавать. Чтобы ниодна шпора не проскочила.
30 мая 2024, 07:59
Это жуть какая-то. Когда я училась, у нас на экзаменах даже слабакам в учёбе учителя разрешали пользоваться шпаргалками. Хотя бы для того, чтобы такого ученика не оставлять на второй год, хотя бы выпустить, а там пусть куда кривая выведет. Кстати многие из таких "слабаков" после заканчивали высшее образование и успешно работали на производствах до самой пенсии и дольше. А ЕГЭ/ОГЭ вообще ни о чём. Отупление молодёжи. А подобные методы проверок - это унижение человеческого достоинства. Скоро наверное вообще будут раздевать догола, чтобы исключить наличие шпаргалок. И приглашать гинекологов для проверки девочек на предмет спрятанных шпаргалок. Ужас. Оспадя, сколько же тупизма в руководителях страны...
Гость
29 мая 2024, 17:09
Сдавал я как-то ЕГЭ в тюменской школе №70 в шестом микрорайоне (собирался поступать на юрфак, чтобы получить второе высшее). Посреди экзамена захотел по малым делам в туалет. Снарядили мне сопровождающую лет 25-27-ми. Я захожу в туалет - она за мной. Я слегка удивился и поинтересовался, какого она фига ломится в МУЖСКОЙ туалет следом за мной. Я не выйду, говорит. А я всю жизнь дядька дерзкий (по первому высшему - журналист). Начал расстёгивать ширинку: "Просто подержать хочешь? Или сразу в класс флейты?"😁 Я, говорит, вас сейчас отстраню от экзамена (напугала ежа голыми ягодицами). Мне, чтоб вы понимали, на тот момент был 31 год. "Да? И что ты напишешь в протоколе? Что я тебе не дал поиграть со своим кожаным и ты обиделась, поэтому снимаешь меня с экзамена? Ну, валяй. Всей прокуратурой ржать будем"😁 Только после этого она и вышла из туалета. Ладно я, взрослый циничный дядька, справился с блаженной. А что на моём месте делал бы 16-летний пацан?
Гость
29 мая 2024, 16:46
Кругом одни извращенцы!
Гость
30 мая 2024, 10:19
Все делается, чтобы люди не получали образование. Чтобы были скотом и рабами.