перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Эти 10 слов многие пишут с ошибками. А вы сможете написать их правильно?

6 февраля 2023, 13:23
На прашлагодние ашибки Сматреть мне трудно бес улыпки. Пишу я лучче многих в классе, Мне падарил падарок Вася: Мы изучяли весь енварь Арфаграфичиский славарь. «Орфографический словарь»! Мы изучали весь январь! Мне подарил подарок Вася! Пишу я лучше многих в классе! Смотреть мне трудно без улыбки! На прошлогодние ошибки! М. Яснов
Гость
25 мая 2024, 19:55
👍
6 февраля 2023, 13:04
Сами бы писать правильно сначала научились,а уж потом бы поучали людей😁А то порой посты читать противно,грубейшие ошибки☝️!
Гость
6 февраля 2023, 12:52
Я вот не понимаю, почему в статьях журналистов этого портала бесконечные ошибки, маргинальные обороты и жаргонные выражения.
Гость
7 февраля 2023, 14:29
А чо нед-то
7 февраля 2023, 10:42
Походу вся редакция этот тест не прошла вместе с главным ведь он же все проверяет что и как здесь в новостях пишут Я может конечно тоже кое где ошибаюсь но я не пишу это как минимум для всей Тюмени
Гость
6 февраля 2023, 15:43
Легкие слова, ответила все правильно!
Гость
19 марта 2023, 20:14
11/10
6 февраля 2023, 12:29
10/10. Не понимаю как можно ошибаться в написании таких слов.
Гость
6 февраля 2023, 23:22
Я на видах кофе споткнулся. В оригинале не все названия пишутся по правилам русского языка. А на остальные вопросы запросто ответит любой, кто прочитал за свою жизнь хотя бы десять книг.
Гость
25 мая 2024, 18:43
Гость
25 мая 2024, 18:43
Я на видах кофе споткнулся. В оригинале не все названия пишутся по правилам русского языка. А на остальные вопросы запросто ответит любой, кто прочитал за свою жизнь хотя бы десять книг.
Та же самая история. Так что не в счёт.
Гость
25 мая 2024, 16:17
Па калидору с тубареткой расверепевший Разинталь бежал, а от него скакала раяль. ****** Преподаю в ВУЗе, в дипломах (!) подобные ашыпки и апичатки - сплошь и рядом 🤦‍♀️
Гость
4 июня 2024, 23:29
Прочитала, вопрос, поставить правильное ударение слова "ложить"...????? Обалдеть, знатоки русского языка!
Гость
7 июня 2024, 00:30
9/10. Вообще кофе на вынос , а не слитно. По правилам русского языка
Гость