перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Обидеть учителя может каждый? За оскорбление педагогов хотят ввести статью — что ждет школьных хулиганов и их родителей

22 мая 2024, 10:44
Смеяться на з/п учителей тоже запретят.
Гость
22 мая 2024, 11:48
Зря смеётесь...запрещено пересылать и давать экспертные оценки о повышении цен на продукты, это от ФАС
Гость
22 мая 2024, 13:33
280911599 пойдите поработайте учителем , пусть над вами посмеются , потом напишите
22 мая 2024, 11:23
У родителей нет времени на воспитание детей - вертятся на 2-3 работах.. Надо повышать МРОТ до 31 тыс руб и пенсии до 50 тыс Руб/мес + вводить прогрессивный налог.. Миронов и КПРФ давно об этом говорят.
Гость
22 мая 2024, 11:37
Не ври . Кто хочет тот работает на одной работе нормально . Никто на двух и ремонте более трех не работает . Пьют и орут на весь двор с пятницы по воскресенье родители лет 30, вот и вс их работа, а детей пинками воспитывают. Пивнушки надо закрывать.
Гость
22 мая 2024, 12:17
Ага,прям вся извертелась,спецьялист по неизвестно чему!
22 мая 2024, 13:23
Гость
22 мая 2024, 13:23
Не ври . Кто хочет тот работает на одной работе нормально . Никто на двух и ремонте более трех не работает . Пьют и орут на весь двор с пятницы по воскресенье родители лет 30, вот и вс их работа, а детей пинками воспитывают. Пивнушки надо закрывать.
Поставки ПИВА из Бельгии и Китая в Россию выросли в ДВА раза! И где политическая воля?
Гость
22 мая 2024, 11:17
Почему в этой стране все действительно нужные законы начинают принимать только через 10-15 лет от возникновения проблемы? В Госдуме даром зарплату получают или на лобби работают?
Гость
22 мая 2024, 11:25
Потому что депутаты законодатели те еще д о л б о к л ю и
Гость
22 мая 2024, 14:07
Гость
22 мая 2024, 14:07
Потому что депутаты законодатели те еще д о л б о к л ю и
👍👍👍👍
Гость
22 мая 2024, 12:18
Врачей защитите от пациентов-неадекватов,коих сейчас большинство.
22 мая 2024, 13:25
В России не хватает 350 тыс мл/среднего медперсонала..
22 мая 2024, 12:22
Давно пора и не только в этом во всём надо штрафы причём огромные штрафы и не только штрафы например в оаэ плюнул на землю и штраф
Гость
22 мая 2024, 11:16
Хотеть ввести и принять закон - между ними пропасть.
Гость
22 мая 2024, 12:55
Правильно!! Поддерживаю!!
Гость
22 мая 2024, 12:43
Воспитывать надо,когда в люльке. Когда школьник - убрать из школы. Потому что после конфликта, да и ещё родители деньги заплатят, конфликт только будет расти.
Гость
22 мая 2024, 14:14
А куда убрать??? Так и шляются эти неадекваты из класса в класс, из школы в школу. У нас убрали мальчика из группы в д/с неадекватного в другую группу, так он там тут же пальцы сломал ребенку. Что поменялось? Мы просто избавили своих детей от этого мальчика, а теперь другие страдают. А потом школа.... и мозгов у него не прибавится, а сил и ожесточенности - прибавится.
Гость
22 мая 2024, 16:24
Гость
22 мая 2024, 16:24
А куда убрать??? Так и шляются эти неадекваты из класса в класс, из школы в школу. У нас убрали мальчика из группы в д/с неадекватного в другую группу, так он там тут же пальцы сломал ребенку. Что поменялось? Мы просто избавили своих детей от этого мальчика, а теперь другие страдают. А потом школа.... и мозгов у него не прибавится, а сил и ожесточенности - прибавится.
На домаш.обучение и от государства учителя на дом. Учитель ходит к одному ребёнку, а не после смены в школе. Если драки в детском саду. Значит дома сильно избаловали ребёнка, получает все и сразу. В детском саду сразу не бывает. Или в семье есть старшие дети, родители устраивают драки, живут в общаге. Мальчики от природы драчуны.
Гость
22 мая 2024, 10:49
Кто следующие? Доктора? Пожарные? Рыбаки?
22 мая 2024, 11:03
Таксисты. Их в России 500 тыс без лицензий/патентов - отрасль на грани развала..
Гость
22 мая 2024, 11:44
Давно писал про розги и ремень для воспитания детишек, только почему то ваши модераторы блокировали эти сообщения.
Гость
22 мая 2024, 12:55
Оскорблять вообще никого нельзя. Может, написать , каких профессий граждан допустимо оскорблять?
Гость
22 мая 2024, 13:10
Это всё делается ради внимания самочек. Уберите девочек из аудитории и пацаны будут сидеть тихо и смирно.
22 мая 2024, 13:35
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне бедности. == Профессиональное выгорание учителей/врачей в РФ - 5 лет.
Гость
22 мая 2024, 11:06
Новая стать -рот закрой!
Гость
22 мая 2024, 12:44
Огласите сроки за дискредитацию учителя при исполнении обязаностей.
Гость
22 мая 2024, 14:06
Теперь осталось в классеах камеры со звуком поставить, чтобы были доказательства. И тогда все видюшки о "психопатках-училках" потеряют свой смысл, т.к. мы увидим причины, почему учителя превращаются в психов!
Гость
22 мая 2024, 14:33
Повесили бы в каждом классе камеры с записью звука и тогда всё будет ясно, кто псих, а кто нет
Гость
22 мая 2024, 15:04
Ну в наше время, когда я училась такого не было! Учителя пользовались всеобщим уважением. И чтобы нагрубить или не слушать учителя-это уже было слишком! Так то надо с родителей начинать. Чтобы с рождения своим дитяткам объясняли, что такое хорошо, а что такое плохо! Вседозволенность и разгильдяйство! Больше фильмов и реклам снимайте, которые и смотреть не надо(Слово пацана)
Гость
22 мая 2024, 16:26
А про воспитателей детских садов и преподавателей колледжей и вузов забыли они не люди, примите закон для всех кто работает с этими не нужными детьми рожденными ради наших пенсионных денег!
Гость
22 мая 2024, 18:47
Штрафы (гражданская ответственность) - давно пора их вводить. Детей, которые вообще никакого учителя не слушают на уроках очень много стало(интересно учитель рассказывает предмет или нет не имеет значения уже). Многих детей родители так воспитывают, что ребёнок может как хочет и как он считает нужным себя вести: захотел нахамил учителю, и даже не понимает кому и что можно говорить, а кому нет. И учителя есть такие, которые не могут справиться с детьми и орут на них, и допускают в их адрес фразы, которые в принципе учитель не должен говорить(унижают детей и тд). Камеры во все классы в школах со звуком и все. И работающие штрафы и для детей и для учителей. Чтобы обе стороны были в равных условиях.
Гость
22 мая 2024, 23:04
Не справляются родители и учителя, пусть отпрвдяют в учрежления закрытого типа, сколько можно терпеть этих отбитых! Если мой сын будет не дай бог таким пускай едет исправляется. Но думаю если родители с детства учат ребенка уважению то и такого не будет
Гость
8 июня 2024, 19:32
Даа все таки когда у чителя будет достойная заработная плата? Ведь каждый учитель работает на две ставки чтобы получить тридцать тысяч рублей, отдельно классное руководство и немного стимулирующего. Наскребают 40 тыс, а работают по 14 часов и больше в сутки. Учителя русского языка и математики тащат всю работу ещё домой. И никакой благодарности дети хамят, родители жалуются, администрация школы гнобит.
Гость
22 мая 2024, 11:26
А чего забанили коммент? У нас учителя не матерятся? Я не верю, что когда у них из рук падает посуда и разбивается или когда они ударяются мизинчиком об угол так и кричат: "Ах какая досада!"
Гость
22 мая 2024, 14:24
Одно дело - уметь материться, другое дело - крыть мытом кого-то.
Гость
22 мая 2024, 10:17
я считаю и учителей за оскорбления нужно привлекать к уголовной ответственности и вообще сейчас учитель не ценится как педагог так как они хотят "учить "готового ребенка,раньше учителя были более добросовестными и оставались после уроков бесплатно ,чтобы подтянуть отставших учеников
Гость
22 мая 2024, 10:58
Ха ха, вы тоже бесплатно работаете? Не педагог и очень далека от них от вашей дитятек. Штраф правильно , только тогда родители займутся воспитаем своих детей а не сваливать все на учителей!
23 мая 2024, 00:13
Оставайтесь после рабочего дня на рабочем месте и продолжайте работать. А потом домой придёте и продолжайте выполнять трудовые обязанности. И даже не смейте говорить, что вы не обязаны работать бесплатно. Потому что мы все знаем, что это ваша обязанность.
Гость
22 мая 2024, 11:46
С одной стороны правильно. С другой стороны - "какие ваши доказательства?" Школьникам гайки всё больше закручивают, телефоны запрещают, как снимать, как защищаться от неадекватных учителей, которых в этой системе тоже хватает?
Гость
22 мая 2024, 14:30
По нашему учителю вижу, что телефоны она забирает, когда сидят на уроках играют! А кто делает учителей психами??? Я тут скаталась с классом на экскурсию и посмотрела на поведение некоторых детей. Учителей матом кроют, а сами потом обижаются, что учитель назвал их бессовестными и невоспитанными. Я бы на их месте на работу с ремнем ходила😠... с папиным армейским😜
Гость