Образование обзор Английский или китайский? Какой язык стоит выучить

Английский или китайский? Какой язык стоит выучить

Главное — правильно выбрать лингвистическую школу

Начинать изучение языка можно в любом возрасте

Изучение какого языка актуальнее?

Английский? Максимально широкий круг использования в любой сфере, в любой стране мира! Знание английского языка дает огромные возможности для развития коммуникаций, образования, карьерного роста и, конечно, путешествий.

Китайский? Самый распространенный язык в мире по количеству носителей. Китайская экономика одна из самых мощных в мире, и знание китайского языка может открыть большие перспективы для бизнеса, карьеры, расширить понимание культуры этой страны. Тюмень очень активно развивается на уровне и студенческого обмена, и международного корпоративного делового сотрудничества.

Выбор за вами!

Когда начинать?

Лучше всего иностранный язык усваивают дети
1 из 2
Лучше всего иностранный язык усваивают дети

Всегда, в любом возрасте! Не надо ждать 1 сентября, следующего понедельника, следующего месяца и нового года. Лучше, конечно, начинать с дошкольного возраста, когда дети прекрасно воспринимают и воспроизводят иностранные языки, а игровая форма обучения делает образовательный процесс интересным и увлекательным для них. Огромное заблуждение родителей — ждать, когда ребенок пойдет в школу или подрастет, решит сам. В Еврошколе успешно учатся дети, подростки и, конечно, взрослые.

Почему в Еврошколе?

В Тюмени работает уже 13 филиалов Еврошколы

Это местный бренд, открывший 24 центра по стране, из них 13 — в Тюмени. Школа работает более 20 лет, результат — 40 000 выпускников по всей стране.

Группа или репетитор?

Групповое обучение более эффективно, потому что дети учатся обмениваться опытом и знаниями, работать в команде, что помогает им развивать навыки общения. Групповые занятия стимулируют ребят к достижению лучших результатов и вырабатывают лидерские качества.

Еврошкола обучает английскому языку с 3–4 лет, а китайскому языку — с 6 лет. Зачисление на курсы проводят круглый год при наличии подходящих групп по уровню и возрасту.

Есть ли что-то в каникулы?

Помимо основных курсов, в дни весенних каникул Еврошкола приглашает на дополнительные занятия:

  • с 25 по 29 марта пройдет пятидневный интенсив по английскому языку Helper по школьной программе для учеников 2–3-х классов, чтобы подтянуться и подготовиться к 4-й четверти;

  • 25, 27 и 28 марта состоится трехдневный интенсив Teens PRO в формате speaking club для подростков с 13 лет с уровнем от Pre-Intermediate.

В летние каникулы для детей обязательно будут организованы проекты по разным возрастам и уровням. В июне, июле и августе в Еврошколе планируют лингвистические лагеря дневного пребывания. Прекрасная возможность провести каникулы в развивающих занятиях, общаясь и заводя новые знакомства. Большое количество центров позволит подобрать городской лагерь недалеко от дома. А в загородный лингвистический лагерь с 15 по 28 июля Еврошкола приглашает ребят от 7 до 14 лет. Бронируйте уже сейчас!

Летом Еврошкола тоже не даст заскучать
1 из 2
Летом Еврошкола тоже не даст заскучать

И всё же английский или китайский?

Независимо от выбора, изучение иностранного языка всегда будет ценным опытом, который поможет расширить ваш кругозор, понимание других культур и откроет новые возможности для личного и профессионального роста.

Учитесь с удовольствием, учитесь в Еврошколе!

В Первой Народной премии 72.RU «Еврошкола» борется за победу в номинации «Образовательный центр года», проголосовать за него можно по ссылке.

«Еврошкола»:

адреса на карте;

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЕВРОШКОЛА»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем