Образование Успешно сдают ЕГЭ и поступают в вузы. Как работает известный образовательный центр Тюмени

Успешно сдают ЕГЭ и поступают в вузы. Как работает известный образовательный центр Тюмени

Что известно об одном из лучших образовательных центров города

«Интеллект +» ведет обучение детей от 4 лет

Будущее детей — самая высокая ценность общества, вот почему так важно вкладывать силы и труд в их воспитание и образование. Эту миссию несет одна из самых опытных и крупных сетей образовательных центров Тюмени «Интеллект +». Неслучайно компания попала в шорт-лист первой Народной премии 72.RU.

«Интеллект +» работает более 20 лет. В Тюмени открыто 9 филиалов в разных районах. Помимо очной формы ведутся занятия онлайн. Ежегодно здесь обучаются более 1500 учащихся.

Занятия ведут исключительно опытные преподаватели с педагогическим образованием

«Интеллект +» ведет обучение детей от 4 лет по таким направлениям, как развивающие занятия для малышей, подготовка к школе, каллиграфия, логопедия и развитие речи, техника чтения, математика, физика, химия, русский язык, история и обществознание, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и иностранные языки (английский, немецкий, французский).

«Интеллект +» делает акцент на качество и внимательнейшим образом подходит к подбору кадров. Занятия ведут исключительно профессионалы своего дела, опытные преподаватели с педагогическим образованием.

Ребят распределяют по группам в зависимости от уровня знаний и цели обучения

Все филиалы имеют лицензию на осуществление образовательной деятельности, оборудованы в соответствии с требованиями СанПиН. Все классы оснащены современным оборудованием и комфортны для обучения.

Ребята проходят тестирование, затем их распределяют по группам в зависимости от уровня знаний и цели обучения, также возможны и индивидуальные занятия.

Эксперты «Интеллект +» разрабатывают свои уникальные программы и основываются на современных и своих авторских подходах к образованию.

Также возможны индивидуальные занятия

Занятия проходят в доверительной дружеской атмосфере. Дети окружены заботой и вниманием со стороны педагогов и администрации центра.

Детей дошкольного и младшего школьного возраста ждут интересные игры на иностранном языке, яркие картинки и занимательные задания. Цель занятий — заинтересовать малышей в изучении языка и начать общаться на нем легко. Для ребят школьного возраста разработаны программы, которые помогут более глубоко освоить грамматику и быстро расширить словарный запас. Учащиеся «Интеллект +» начинают говорить, читать и писать на иностранном языке свободно и с удовольствием!

Цель занятий — заинтересовать детей в изучении языка и начать общаться на нем легко

Репетиторы успешно готовят школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. 90% выпускников «Интеллект+» поступают в вузы. В истории компании есть и такие истории успеха, когда вчерашние учащиеся центра блестяще оканчивали школу и вузы и возвращались в «Интеллект +» уже в качестве преподавателей.

За 20 лет работы в «Интеллект +» прошли обучение более 25 тысяч детей. Многие семьи приводят сюда старших, а потом и младших детей. Среди родителей сегодняшних учащихся встречаются выпускники «Интеллект +», которые учились здесь 15–20 лет назад.

В «Интеллект +» прошли обучение уже более 25 тысяч детей

Помимо занятий в течение учебного года «Интеллект +» проводит летние языковые лагеря для детей 6–12 лет. В этом году пройдут увлекательные смены в стиле любимых детьми игр (Brawl Stars, Roblox, Minecraft, Lego) и в тематике k-pop-культуры.*

Ежегодно в апреле центр предлагает специальные цены на раннее бронирование обучения в новом учебном году. Следите за новостями и не упустите возможность зафиксировать выгодную стоимость!

Многие семьи приводят сюда старших, а потом и младших детей
1 из 3
Многие семьи приводят сюда старших, а потом и младших детей

Компания «Интеллект+» борется за победу в номинации «Образовательный центр года» первой Народной премии 72.RU. Отдать им свой голос можно по ссылке.

Сеть образовательных центров «Интеллект +»,
Николая Семенова, 21, корпус 1;
50 лет Октября, 74, корпус 2/1 (вход со стороны Севастопольской);
Грибоедова, 13, корпус 3/4;
Фармана Салманова, 12;
Монтажников, 13, корпус 1/4;
Московский тракт, 135, корпус 1 (напротив ТЦ «Колумб», вход со двора);
Широтная, 134/4;
Ямская, 88;
Тимофея Чаркова, 87;
телефон: (3452) 517-700;
Intellect72.ru.

* K-pop (от korean pop, корейская поп-культура).

ИП Рыбина Кристина Васильевна, intellect72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем