перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В школах Тюмени отменили уроки из-за выборов

6 марта 2024, 10:01
6 марта, 10:30
цирк шапито важнее чем уроки!
6 марта, 10:19
правильно зачем образование😁
Гость
6 марта, 11:45
Необразованными людьми проще управлять🤡
6 марта, 12:25
Цирк самый настоящий, с конями. Назначьте уже посмертно, к чему это все
6 марта, 15:11
mks3, денежку то надо отмыть,ну что вы как маленький то ей богу
6 марта, 10:41
Как объявлено С результатом 79,9% голосов
Гость
6 марта, 11:45
Там план 80% минимум🤡
6 марта, 19:13
Гость
6 марта, 11:45
Там план 80% минимум🤡
Нет, 80 это у батьки, наш скромный
6 марта, 15:09
выборы без выбора. даже не хочется в этом цирке участвовать
Гость
6 марта, 10:38
За нас уже проголосовали
Гость
6 марта, 13:14
Если не пойдешь, то так и будет. Не дайте украсть свой голос, проголосуйте хоть за кого-нибудь. Или нравится, когда вас обворовывают?
6 марта, 15:13
Гость
6 марта, 13:14
Если не пойдешь, то так и будет. Не дайте украсть свой голос, проголосуйте хоть за кого-нибудь. Или нравится, когда вас обворовывают?
Гость, за кого голосовать то? выборы без выбора
6 марта, 10:41
серена звучит
Гость
6 марта, 16:34
Какая "серена"? Уильямс? Не пиши ничего публично. Лучше учи уроки.
6 марта, 19:36
Гость
6 марта, 16:34
Какая "серена"? Уильямс? Не пиши ничего публично. Лучше учи уроки.
не тычьте и вы чьих будете?
Гость
6 марта, 11:19
Пожалейте дедушку, здоровье уже не то,- кхе-кхе, память подводит, лишние 5 лет трудится в поте лица своего... Жалко - мало отдыхает)))
Гость
6 марта, 13:14
Президентов надо принудительно на пенсию по достижении пенсионного возраста отправлять.
Гость
6 марта, 15:00
Директора департамента образования только выборы и интересуют, само образование вообще не заботит, главное прогнуться как надо. Всех уже задолбала с этими выборами. Не в том департаменте тётенька сидит.
Гость
6 марта, 10:58
Если добавить ежедневно выпадающие уроки из-за разных "тренировочных мероприятий" по ЕГЭ и ОГЭ, получается, что в школах совершенно не учат, а только "тренируют" то, как репетиторы натаскали старшие классы на ЕГЭ и ОГЭ. Все остальные школьники - в пролете, с огромными пробелами в знаниях из-за пропажи учебных часов, потому что вместо ведения уроков педагоги вынуждены охранять коридоры и водить старшеклассников в туалеты. Спасибо, департамент образования.
Гость
6 марта, 11:41
Тренируйся Бабка, тренируйся Любка, тренируйся....
Гость
6 марта, 12:40
Карантин, иль удалёнка - жизнь блатная для ребёнка! Как Америку догоним? В тупизне их перегоним! Вспоминаем мы не зря: Даже Первого учились сентября!
Гость
6 марта, 10:06
с новым президентом образование не понадобится
Гость
6 марта, 11:50
Греф же сказал, что стране не нужно столько умных людей🤡
6 марта, 15:10
Гость, ещё как минимум 6 лет. благо что ребёнку только через 7 лет в школу
Гость
6 марта, 10:36
А алкоголь запретят продавать в эти дни?)
Хоть какая-то польза от этого цирка. Дети порадуются. )
Гость
6 марта, 10:47
146%
Гость
6 марта, 10:06
вдруг увидят как вбрасывают за пупкина
Гость
6 марта, 10:08
Устаревшая технология. Теперь просто рисуют в протоколе сколько надо. Всё равно весь цик под колпаком, и никто проверять не будет.
6 марта, 10:40
Сирена орёт !!!!
Гость
6 марта, 11:49
Дамбят ядеркой🤡
Гость
6 марта, 11:05
это и есть геноцид
Гость
6 марта, 13:22
Куда там до незалежной, так сказать свободной колонии штатов, то есть свободной от всего, от промышленности, от денег, от выборов и даже от людей... Попрошайничество незалежной это самая благодать...
Гость
6 марта, 13:17
А нельзя было хотя бы пятницу дать поучиться?
Гость
6 марта, 13:19
Обязательно. Тут такая интрига намечаетс! Вдруг даванкова выберут президентом ну или еще кого. Обхохочешься.
6 марта, 19:15
Ну или Харитонова, он же ладонь в кулак таак сжимает
Гость
6 марта, 12:43
Ну хоть какой-то толк от этой показухи.
Гость
6 марта, 11:49
галиевы и рады радешеньки
Гость
6 марта, 12:59
в комментах прям цирковое выступление клоунов борцов за свободу от разума и каждый смешнее другого😂😂😂
6 марта, 19:16
Так напиши что нибудь про Украину, будь верным себе