перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Скандал: лучший педагог колледжа обмотала ученика скотчем на уроке — видео

9 сентября 2023, 13:00
Гость
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 22:39
Раньше трудовик мог указкой по пальцам долбануть, если к фрезерному станку без разрешения лезли, а сейчас разведёнки вой подняли на ровном месте! Нужно рты яжматерей-разведёнок армированным скотчем замотать, чтоб не трындели против учителей!!!!!
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 23:10
а что в голосовании нет пункта а вы "выводите педагога из себя"
Гость
10 сентября 2023, 13:59
пока за серьезные правонарушения не будут исключать из учебных заведений всегда найдутся онижедети срываюие занятия и доводящие преподавателей до неадекватных действий с такими детишками скоро учить будет некому
Гость
9 сентября 2023, 15:56
Судя по новостям, Русский мир сам себя сожрёт😁
Гость
9 сентября 2023, 20:36
ципсошник залезь обратно в раковину.
Гость
9 сентября 2023, 19:23
нервы сдали. Пора на пенсию.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 13:30
В первую очередь наказать родителей подростка .
Жительница Западной Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2023, 09:06
Преподавание в колледже это уже отвага для многих людей. Обучающиеся там не всегда имеют достойное поведение. Есть такие обучающиеся, которые вообще плевали бы на окружающих их и одногруппников и преподаветеля. Здесь тот случай когда, уже просто довели препода до крайней черты. Его и выгнать нельзя. Мои бы действия были следующие. Отправить его к завотделением, поставить пропуск занятия. И на следующее занятие только с родителями. Если родителей нет, то с куратором группы.
Гость
9 сентября 2023, 14:27
"С ней на уроках уже не интересно, уходить на пенсию надо вовремя, а не когда выгоняют" Логика железная! Получается тогда, что уроки в школе или ссузе должны вести такие же подростки, чтобы, не дай бог, ваши отпрыски не заскучали и не начали безобразничать. Действия педагога не поддерживаю и не оправдываю.
Гость
9 сентября 2023, 22:55
На россии без скотча никак нельзя. Космическая отрасль рф тоже на скотче держится (заделывают щели в космических станциях)
Гость
9 сентября 2023, 20:35
Детей воспитывать надо как следует. В советские времена к учителям было уважение.
Гость
10 сентября 2023, 07:37
Девушки, как зэки...уже нервы не выдерживают
Гость
10 сентября 2023, 00:19
Если педагог хороший- его любят и слушают! Не оправдывайте неадекватное поведение учителей! Бывают исключения, но редко. Хороший грамотный воспитатель, учитель- всегда хорошее отношение- и детей, и родителей. Более того, сейчас часто встречаю достаточно терпеливых родителей, детей, которые спускают с рук плохое отношение к детям. Начиная с сада.
Гость
9 сентября 2023, 13:46
Теперь только на пенсии находиться, преподавателем уже не работать, потеряны навыки преподавания. С ней на уроках уже не интересно, уходить на пенсию надо вовремя, а не когда выгоняют.
Гость
9 сентября 2023, 13:57
Что значит неинтересно? Везде хотите через шоу. Гнать надо таких учеников из школы и тд. Как только педагог пожаловался. Вот тогда родители будут воспитывать, хотя уже поздно. Надо пока под стол ногами ходит.
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:25
А давай снимем классный контент, который будет обсуждать вся страна? Я её доведу до ручки, а ты потихоньку сними на видео. Думаю так и было. Это не школа, и тут далеко не дети, а уже взрослые кони. Преподователь по-человечески не выдержала. Всё мы люди. А коней надо усмирять.
Бывает всякое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2023, 13:32
Нет, на видео не видно, что она стягивает скотч на шее, уж, извините. Это первое. Второе: деточка там достаточно большая уже и прекрасно переживет все с ним произошедшее, тем более, что получил то, что заслужил и знает об этом.
Это мой Город

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 08:35
Ганжа отдыхает - "Большая перемена"... 😄
Гость
9 сентября 2023, 13:17
Педагоги! Все, от детских садов до университетов! Бегите из ОУ, ели можете. Бегите! Не можете бежать, тогда ползите. Но уходите. Сегодня из учителя сделали обслугу, которую можно оскорблять, изводить, насмехаться. Профессия опущена ниже плинтуса. Просто, бегите.
236753401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 16:50
Гость, куда бежать-то? В другую страну ?
Гость
9 сентября 2023, 17:13
Никуда бежать не надо, детей надо наказывать разными способами, в том числе оставлять на второй год и Т.Д.
Гость
9 сентября 2023, 19:22
Так и педагоги многие ведут себя непедагогично, начиная с детсада и школы., восхваляют любимчиков и изводят непонравившихся учеников(и даже тихих и слабых)
Гость
9 сентября 2023, 13:19
Скотчем, конечно, перебор... но и студент, не реагирующий на просьбу преподавателя, не прав. Почему он вдруг решил, что ему все позволено, спровоцировал, довел человека, а теперь виновата она...Детушки наглые и циничные!
236753401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 16:52
Гость, да сейчас дети такие, но педагог на то и педагог и должен вести себя соответствующе, а не реагировать на провокации
Гость
9 сентября 2023, 20:22
9 сентября 2023, 16:52
Гость, да сейчас дети такие, но педагог на то и педагог и должен вести себя соответствующе, а не реагировать на провокации
Раньше удаляли с урока и ставили прогул, если нарушал порядок
Гость
10 сентября 2023, 00:12
Ужас! Педагоги...К ученику тоже есть вопрос, почему подпустил её к себе.
236753401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2023, 16:48
Совсем что-ли Куку тетенька
Гость
11 сентября 2023, 04:26
Нет!!! Нельзя и не имеет права, это говорит о её беспомощности, о её неумении работать с подростками. Если я не умею, то и не иду туда работать. Тем более, мы живём в России, должны ПОНИМАТЬ это и родители и учителя, соответственно и дети. Достойно ли такое поведение всех задействованых персонажей, вы что жители запада?! Я так думаю!
Гость