Всё нормально! Через шесть лет в школах будет очень мало первых классов, один, два и всё!
Гость
2 сентября 2023, 13:56
на одном из фото"красотки" на стадионе по шаблону: подколотость, татуаж бровей 🤦
Гость
2 сентября 2023, 13:42
"Погода в этом году не балует на 1 Сентября: на улице холодно, пасмурно да еще и туманно."
Дарья, почему так безграмотно? В одном предложении несколько ошибок
Хоть и говорят, что поздравлять учеников и учителей с первым сентября, тоже самое, что поздравить лошадь с наступлением посевных работ, все равно! Поздравляем!!!! Эх, сейчас бы в школу школяром! Родителям терпения, вспоминайте почаще какими были сами, успехов ребятишкам!
Гость
1 сентября 2023, 14:25
Да понятно все, понятно, что Дарья жевать букеты привыкла и думать что все другие тоже этим занимаются... Надо будет ей кактус подарить, пусть прожует перед написанием статьи в свое удовольствие...
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Собаку нам зачем????
Голубей бы сфоткали
Гость
1 сентября 2023, 13:13
Сколько школ открывают в Тюмени в новом уч. году? Две-три? Похоже, что счёт нужно вести на десятки...
Гость
1 сентября 2023, 13:20
Спасибо товарищу Моору за наше счастливое детство! Ура!)))))
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Лет через 10 школы пустовать будут, рождаемость падает.
Гость
1 сентября 2023, 13:01
Губернатор только ценное авиатопливо закупленное за счет налогов прожигает в начале в Ишим слетал, а потом через 30 минут обратно в Тюмень. Можно было бы и дистанционно по видеосвязи открыть.
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Еще один обиженный...
Гость
1 сентября 2023, 13:17
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Еще один обиженный...
А вы хам?
Гость
2 сентября 2023, 14:12
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Еще один обиженный...
Опять ноет нытик, сторонник бесплатных миллиардных банкетов
Гость
1 сентября 2023, 12:55
Что- то здесь скучающих по хамству так много.
Гость
1 сентября 2023, 12:57
Может потому что теперь на работе хамят ещё больше и поэтому возникает ностальгия по школе?
Гость
1 сентября 2023, 12:50
Вопрос - как можно преподавать по истории событие которое ещё не закончилось?
Зачем торжественную линейку устраивать каждой параллели? На мой взгляд, достаточно для первого класса и для выпускников. Для это значимо. А для остальных вполне достаточно проведение классного часа.
Гость
1 сентября 2023, 11:02
пусть привыкают к построению и проверке личного состава.
Новые учебники можно читать только с лупой, а материал понять, только умея обращаться с шизофренической логикой. Зато на страницах имеются подробные инструкции, как делать презентации, как искать материал в Гугле и как попытаться отличить фейковый материал в интернете от научного. В общем, все, для того чтобы красиво создать видимость знаний. Если хочется освоить предмет, а не произвести впечатление - придется искать старые учебники.
Гость
1 сентября 2023, 12:43
Ну ты сам сказал какое у тебя мышление, совсем не далекое... Это что в каждом учебнике только про поиск в интернете и подобное?😁😁😁😁
Гость
1 сентября 2023, 15:52
Гость
1 сентября 2023, 12:43
Ну ты сам сказал какое у тебя мышление, совсем не далекое... Это что в каждом учебнике только про поиск в интернете и подобное?😁😁😁😁
Сам то хоть новые учебники открывал? Или к своим годам так и читать не научился?
Гость, и что там крутого? Несколько тысяч учеников в одном здании, что спорит с противопожарными и эпидемиологическими нормами, на физкультуре несколько классов, одна несчастная раздевалка... райончик у вас настоящее гетто...
Гость, и что там крутого? Несколько тысяч учеников в одном здании, что спорит с противопожарными и эпидемиологическими нормами, на физкультуре несколько классов, одна несчастная раздевалка... райончик у вас настоящее гетто...
а вот и алегархи с рублевки отметились, чо тут делаешь в гетто? на бирже выходной?
Гость
1 сентября 2023, 09:46
от дня знаний, как и от многого другого, сейчас только внешняя показуха.
У нас школьникам прочитали речь об идеологической преемственности поколений и общности нации. Половина этого пафоса не услышала, ещё половина не поняла и забила. Администрация школы крайне далека от учеников.
Гость
1 сентября 2023, 12:23
Что сделать если знания получить по причине своих способностей ты не смог, а сейчас такой обиженный...
Советский Союз это самое счастливое время жизни. 1 сентября это море цветов, улыбок, смеха, светлого будущего. Не было нищеты, голода, коррупции, смертности, повышения цен и пенсионного возраста.
Самые незабываемые и счастливые года нашей жизни. Такого больше никогда не будет.
В СССР была сказочная и волшебная жизнь на земле.
Гость
1 сентября 2023, 10:24
Пока не пришли друзья американские
Гость
1 сентября 2023, 10:45
Это вы сейчас кому сказки рассказываете? Тем кто при Путине родился?))))
Гость
1 сентября 2023, 10:48
Гость
1 сентября 2023, 10:24
Пока не пришли друзья американские
с рязанскими рожами
Гость
1 сентября 2023, 09:31
Жалко что я не перевелся в эту школу (((((
Гость
1 сентября 2023, 09:22
открыли 3 корпус 67 школы (самая большая школа в тюм обл), а по фото видно 1Ф класс. уже перегружена школа
Гость
1 сентября 2023, 11:37
а зачем там треугольные парты?
Гость
1 сентября 2023, 12:03
Гость
1 сентября 2023, 11:37
а зачем там треугольные парты?
На лесобазе все треугольные. С 90-х так повелось😁
Гость
1 сентября 2023, 12:16
И какой расчет о перегруженности, по букве первого класса?😁 А сколько других классов вы знаете? Хотя и так понятно, бурная фантазия обиженного...
Гость
1 сентября 2023, 09:15
Научат детишек СВО любить!
Z!
Гость
1 сентября 2023, 09:03
Прослушал министра просвещения Кравцова о том как «псевдолиберальные идеи пытались захватить экономику, социальную сферу и образование в девяностых..» Сюр…
Гость
2 сентября 2023, 16:58
Нам тоже эту речь кравцова включали!!!
Вот уж поистине зомби - тока по методичке шпарят
Гость
1 сентября 2023, 08:57
Возьмите артурию по новой в первый класс - с ошибками пишет.
Гость
1 сентября 2023, 12:11
Да их всех надо в первый класс. Чтобы там на переменах в журналистов играли😁
Достижения
Твой первый