и? не все перфекционисты и не у всех есть комплекс отличницы. если достаточно 70, значит достаточно.
Гость
30 июля 2023, 20:16
Кодификатором крутят вертят как хотят - сотка это или нужные школы или случайность. Как правило показатели "провинции" выводят на нужный более низкий уровень - про честность и справедливость не надо - для проверки по кодификатору не нудны две недели. Если бы было честно то результат давали бы на следующий день максимум на второй и это по языкам по точным дисциплинам результат если бы он был честным давался бы в день экзамена - там вообще нечего проверять...
Гость
31 июля 2023, 10:45
Вот в точку! Когда надо, выборы за сутки обрабатывают, референдум для галочки. А детям неделями проверяют и подтасовывают.
Гость
31 июля 2023, 18:28
90 баллов по русскому в 2015 не считалось королевским результатом. У меня сын сдал на 100, при том, что не готовился к русскому, а готовился только к математике и информатике. Королевским результатом было бы 100 и по математике и по русскому.
Гость
1 августа 2023, 11:46
Сегодня подавляющее большинство детей не в состоянии справиться с учебной программой, которую ученики легко осваивали, к примеру, 30 лет назад. Нет ни здорового тела, ни здоровых мозгов. Количество детей-инвалидов, в том числе аутистов и ДЦП-шников зашкаливает и продолжает увеличиваться. Но все они в конечном итоге хотят размножаться. Это называется вырождение.
Гость
2 августа 2023, 10:44
Сдал в 2015 году на 100 баллов. Прикольно, что есть такая "ачивка".
Реальной же пользы нет. Очно не поступал, а для поступления на бюджет на заочку мне моих 231 баллов с огромнейшим запасом хватило.
В школе даже грамоту не дали за 100 баллов, а сейчас вон по 100к начисляют))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%«Я должна была стать конвейером по подготовке стобалльников». Честный рассказ учителя русского языка