Хотелось бы, чтобы приоритетом для руководства были: школы, детсады, поликлиники, парки и скверы. Ну то есть для людей, для будущего поколения.
По факту: канализация в Кургане и бассейн в Краснодоне
Гость
27 июля 2023, 20:17
Заголовок улыбнул. "Каким района повезло?"
Гость
27 июля 2023, 20:58
Застройщики штампуют дома, а о школах и садах никто не думает. Почему бы не обязать застройщика на каждые 5-10 построенных человейников строить хотя-бы одну школу и сад.
На некоторые уже готова документация, городские власти ждут финансирование... Ждут распил, тк школы можно и делают в принципе по одним чертежам и документам. В тюмени наверное 4-5 вариантов в зависимости от застройщика и количества мест
Гость
27 июля 2023, 21:09
ЖК "Озёрный парк.КОГДА???
Гость
27 июля 2023, 21:20
Никогда потому что застройка от ПИКа полный отстой!
Гость
28 июля 2023, 15:24
Гость
27 июля 2023, 21:20
Никогда потому что застройка от ПИКа полный отстой!
Причем здесь застройка от ПИКа? Там что дети не живут? И если уж на то пошло, то больше половины застроек можно так назвать . Пару ливней показали выдающихся застройщиков.
Так что не надо рассказывать что главно а что нет. Самый замечательный район, по расположению , развязке и людям которые там проживают .
Гость
28 июля 2023, 15:30
Гость
28 июля 2023, 15:24
Причем здесь застройка от ПИКа? Там что дети не живут? И если уж на то пошло, то больше половины застроек можно так назвать . Пару ливней показали выдающихся застройщиков.
Так что не надо рассказывать что главно а что нет. Самый замечательный район, по расположению , развязке и людям которые там проживают .
Ну тогда ждите дальше))
Гость
27 июля 2023, 23:52
А когда школа в районе "Краснолесье " и " Мозаика парк" будет, когда покупали квартиру был озвучен срок 2024г школа и спорт комплекс!!! Где все это????
Гость
28 июля 2023, 01:48
Ох, ну ладно еще в 2005 на эти истории клевали. Но сейчас
Гость
28 июля 2023, 06:17
Кто озвучивал, с того и требуйте. Повелись на рекламку, а теперь дайте
Гость
28 июля 2023, 09:20
мы в 2007м хату брали нам тоже озвучили, школа в 2010м, но нам школа не надо, а сколько народа купилось?
Гость
27 июля 2023, 20:59
Разработка проектной документации на Белинского завершается уже лет пять. Когда завершится?
Гость
27 июля 2023, 21:13
Помните, на одном институте долго плакат висел "55 лет проектируем будущее"
Гость
27 июля 2023, 23:03
ММС где?!!!! Обещали... 45 я скоро лопнет
Гость
28 июля 2023, 07:55
Планировать хорошо, перед выборами особенно. Сегодня заморожены школы которые начали строить но не достраивают замораживают проекты.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
747мм 75%В Тюмени появятся четыре новых школы