«Мечтаю стать врачом»: девочка из далекого села получила 296 баллов за три ЕГЭ — как ей это удалось
24 июля 2023, 17:30
Гость
25 июля 2023, 10:24
15 детей в классе грамотное преподавание, учителя не болтают и не переписываются на уроках, а преподают. В городе детей 40 чел в классе, учителя, особенно которые до 40 лет отбывают часы в школе и не более, очень мало хороших преподавателей, которые любят свой предмет детей и готовы донести им знания и человеческие ценности.
Гость
25 июля 2023, 09:58
В Тюменской области тоже был такой случай. Очень забавный. Когда из 7 выпускников 11 го класса в селе Казанское, Вагайского района 6 стали золотыми медалистами и красные аттестаты получили. А успех был абсолютно предсказуемым, все 6 были детьми учителей данной школы. И не для кого не секрет, все задания приходят с вечера, вскрываются и готовятся в глубинках с вечера. Кому надо, помогают.
Гость
25 июля 2023, 10:34
Дети учителей это отдельная тема, ест детки на самом деле сами хорошо учатся, но большая часть, увы не так, в городе вообще надо запрещать детям учиться в одной школе где работают дети. Во-первых, постоянно присутствуют на уроках некоторые дети, особенно у учителей начальной школы, учитель должен учить на работе, а не заниматься своими детьми. Не нравится работа ищи другую. Во - вторых, учителя потом оказывают давление на своих коллег, учителей своих детей для лучших оценок. Уверяю не все учителя могут отстоят свое мнение. И проводитете пожалуйста срезы для учителей, особенно для начальной школы, что бы знания у педагогов были не на 1 урок. Переаттестации, повышения квалификаций мало. Надо постоянный контроль знаний учителям. И учитель начальной школы должен вести 1 класс, но так что бы было качество образования. А то в погоне за зарплатой, происходит выгорание, это видно к концу учебного года. Учителям ничего не надо, а тогда какой толк от такого обучения???
Гость
25 июля 2023, 08:12
Ну отучился я когда то давно на врача. А дальше что? Зарплата мизер, своего жилья нет, машины нет, кушать хочется, семья уже есть, потребности растут, денег не хватает ни в моменте ни в перспективе. Ну и ушёл из врачей навсегда. Теперь 50 лет, есть все о чем мечтал и даже больше.
вот пожалуйста, в глубинке, где нет репититоров, у семьи лишних денег и т.д., а у девочки есть воспитание и мозги! уверена, у нее все в жизни получится, ибо заложен с детства правильный вектор
Если честно мои одноклассники - отличники спились , двоечник- успешный бизнесмен . Исключение или правило ? Но , эта девочка , мне кажется, будет прекрасным доктором . Умница и красавица . Счастья тебе.
Гость
24 июля 2023, 18:58
Девочка,только не врачом. Если хочешь сберечь нервы,здоровье и жить,все-таки,более менее,как человек.
Гость
24 июля 2023, 20:24
А может она отличным нейрохирургом станет или детским кардиологом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев