перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Содержат раздел, в котором раскрыты причины начала СВО»: что школьники будут изучать в новых учебниках истории. Отвечает Минпросвещения

3 июля 2023, 21:49
Про ЧВК Вагнер напишут?)) Как взростили неоффициальную армию за счет бюджета для того чтобы вмешиваться во внутренние дела чужих стран, а потом бессовестно говорить: "Нас там нет".
3 июля 2023, 09:17
История для меня то, что уже в прошлом. У это разве история... это настоящее до сих пор..
Гость
3 июля 2023, 10:14
Ну а как же например включение Прилепина в школьную программу? Хотя в школьную программу по идее должны включаться классические произведения. Это значит как минимум проверенные временем. Не удивлюсь если скоро и Шамана в программу по музыке включат
3 июля 2023, 09:29
Единственно, что у нас научились хорошо делать - промывать мозги населению. Бедные дети...
Гость
3 июля 2023, 11:35
На окраине, что ли?
Гость
3 июля 2023, 20:52
Гость
3 июля 2023, 20:52
На окраине, что ли?
Там, там, на окраине Азии
3 июля 2023, 21:47
Первые санкции появились после гибели Сергея Магнитского в тюрьме. И они были персональные, не против России, а именно против отдельных людей, наших с вами соотечественников, которые украли 5,2 млрд рублей из бюджета (налоговики, фсбшники и чиновники). Магнитский раскрыл их схему во время аудиторской проверки, написал заявление на данных граждан. После чего его самого посадали и через несколько мес. он погиб в тюрьме. Почитайте об этом, пожалуйста. Это повергло лично меня в ужас. Вот откуда первые современные санкции пошли. В России в ответ приняли закон Димы Яковлева, лишив тем самым сотни сирот возможности обрести семью. С этих событий начался современное открытое противостояние США и РФ.
4 июля 2023, 06:08
Знаете, все лежит на поверхности, пока что. Но никому не интересно, к сожалению! Для меня дело Магнитского совсем недавно стало началом, чем дальше читаешь и понимаешь, тем страшнее от того, как мы недальновидны. Впрочем, как и ваш ник, тоже многое может поведать, если забить его в Гугл
7 июля 2023, 12:55
7 июля 2023, 12:55
Знаете, все лежит на поверхности, пока что. Но никому не интересно, к сожалению! Для меня дело Магнитского совсем недавно стало началом, чем дальше читаешь и понимаешь, тем страшнее от того, как мы недальновидны. Впрочем, как и ваш ник, тоже многое может поведать, если забить его в Гугл
Видимо модератор воспользовался вашим советом, вбил мой ник (про сахарок из Рязани) в гугл и после этого меня заблокировали от греха подальше. Пришлось ник поменять. Такие вот дела.
7 июля 2023, 13:03
7 июля 2023, 13:03
Видимо модератор воспользовался вашим советом, вбил мой ник (про сахарок из Рязани) в гугл и после этого меня заблокировали от греха подальше. Пришлось ник поменять. Такие вот дела.
Мне этот ник даже больше нравится, клип и песня 🔥🔥🔥
3 июля 2023, 10:41
Так всё и так уде идвестно никто не нападал,а донбасс сам взбунтовался против большинства пошёл.Тогда Щауральскую республику давайте создадим и уберём янао и змао нефть и газ толькотнаши# навсегда!Угадайте что бы делал кто назвался гарантом ,?
3 июля 2023, 11:12
То есть будут учить откровенному вранью. Так дети, это же не бабушки у тв, сами разберуться с этой пропагандой. Учителя только бедные, при смене власти будут также противоположному с умным видом учить.
Гость
3 июля 2023, 09:41
Тогда уж надо включать и про пандемию и про четвёртую промышленную революцию с цифровизацией и ИИ, и про установление нового мирового порядка, и про активное участие в этой повестке РФ.
Гость
3 июля 2023, 09:37
Так пригожин же все рассказал 🤡🤡🤡
Гость
3 июля 2023, 10:59
Историю победители пишут. А пока до победы далеко.
Гость
3 июля 2023, 10:04
Если бы дети смотрели симоньян и соловьева, не пришлось бы писать новые учебники истории
Гость
3 июля 2023, 12:15
дурдом
Гость
3 июля 2023, 15:18
Лысый, ростом не велик, На весь Мир он знаменит. Лысый, ростом невелик, жить спокойно не велит. Про двух лысых рассказал, Ну ка, кто же их узнал?
Гость
3 июля 2023, 11:28
это возимеет обратный эффект
3 июля 2023, 13:55
В любом случае. Например нейтральный вопрос ученика, гаранту за что ордер выписали? Ответ для дураков, что они все плохие, а мы хорошие, только в первом классе пройдет. Потащит к директору, разборки, запрет, а потом дети еще больше заинтересуются и конечно же с других источников другой ответ узнают. А что правда, уже сами определят.
3 июля 2023, 18:57
3 июля 2023, 18:57
В любом случае. Например нейтральный вопрос ученика, гаранту за что ордер выписали? Ответ для дураков, что они все плохие, а мы хорошие, только в первом классе пройдет. Потащит к директору, разборки, запрет, а потом дети еще больше заинтересуются и конечно же с других источников другой ответ узнают. А что правда, уже сами определят.
Нам остаётся надеяться, что из других источников не выпилят правду. А то будем мы, как жена Мандельштама, из уста в уста пересказывать что да как было, практически - Сохрани мою речь
Гость
3 июля 2023, 20:03
Причина одна, олигархическая ненасытность определенного круга лиц!
3 июля 2023, 12:00
🐷🐷🐷🐷🐷🔨🔨🔨🔨🔨
Гость
3 июля 2023, 14:50
Свинья - плотник?
Гость
3 июля 2023, 20:57
Гость
3 июля 2023, 20:57
Свинья - плотник?
Магометанин с российским паспортом.