перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени начался прием заявлений в первые классы

1 апреля 2023, 09:15
Гость
Гость
2 апреля 2023, 09:14
Что за льготы? Все равны! Дурдом просто!
Гость
1 апреля 2023, 22:58
Разве могут ребенка не принять в школу? Почему такой ажиотаж среди родителей? Или в школах не хватает мест для всех ребятишек? Тогда почему говорят, что с демографией у нас беда? Ничего не понимаю.
Гость
1 апреля 2023, 19:28
А о каких льготах идет речь при зачислении в школу??? Разве в нормах не говорится, что школа должна быть в пределах 1000 м от дома, а значит первоочередники это те, кто проживает рядом по месту жительства???? Что за бардак в Тюмени?
Гость
1 апреля 2023, 14:29
Интересно,я доживу до того времени,когда этот цирк закончится?
Гость
1 апреля 2023, 14:36
Надежда умирает последней, надо верить.
Гость
1 апреля 2023, 14:21
Дожили до такого позора,спасибо.Я еще застал времена,когда по квартирам ходили и десять раз напоминали,что в этом году вашему ребенку в школу.
Гость
1 апреля 2023, 13:52
в гетто условия суровые, с детства пусть привыкают.
Гость
1 апреля 2023, 13:50
Президент РФ с 2007 года подарил всем таткапитал, а Якушев забыл, что нужно строить школы. Результат - Вы видите. Спасибо Чкушеву за счатстливое детство.
Гость
1 апреля 2023, 14:30
Давно так не смеялся
Гость
1 апреля 2023, 13:23
идите на домашнее обучение
Гость
1 апреля 2023, 13:22
дэволюция человечества
Гость
1 апреля 2023, 12:22
В чем смысл? Есть школа по месту жительства. Туда обязаны принять.
Гость
1 апреля 2023, 14:31
Не берут, если мест нет. Например, 5 школа. И никакой департамент, никто ничего сделать не могут.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 апреля 2023, 12:02
все кто в теме давно забили на эти нервы, битвы и обучаются индивидуально самостоятельно по своему графику, опережая в развитии всех остальных
Гость
1 апреля 2023, 11:32
Ха ха, и ещё раз ха! Не смешите помидоры ! Битва началась!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 11:33
Гость, Эпическая битва!
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 11:24
таджики с узбеками решили школу освоить...
Гость
1 апреля 2023, 10:40
Какая битва, уже упала рождаемость.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2023, 11:18
Ну ты то конечно лучше всех знаешь. )
Гость
1 апреля 2023, 14:57
Это у вас упала. А у новых граждан бывших республик СССР с этим всё хорошо. Все школы в них уже.
Гость
1 апреля 2023, 10:27
Идущим на пенсию в 40 о таких битвах ничего не известно
Гость
1 апреля 2023, 12:23
они ж еще не родили.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 09:51
Какая-то подмена понятий.Власти должны создать эти места,а не наблюдать за битвой.Пошли вы !
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 09:41
Что ещё за битва за места в первых классах? СВОшный тренд какой-то? Да, простые люди (пролетариат) вынуждены каждый день бороться за выживание, за места в школах, детсадах, за рабочие места, при этом гибнуть в империалистических бойнях, своим рабским трудом и жизнями обеспечивая сладкую жизнь толстосумов, которые их и развязывают. А в это время буржуины на присвоенные деньги трудящихся беззаботно купаются в роскоши в странах НАТО (по их же словам главный враг России) и всё что их заботит, это как можно дольше оставаться у кормушки и размер прибыли, которая никак не развивает их собственную страну и не улучшает жизнь народа.
Гость
2 апреля 2023, 09:36
И долг родине отдать на сво
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 09:26
по месту регистрации берут всех. в чем проблема то, не понимаю?
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2023, 09:37
ненытик, хотят к определённым учителям попасть. Чего гадать то
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 09:53
ненытик, Ваш ребенок будет 41 в классе и даже учитель не сразу запомнит его имя.
Гость
1 апреля 2023, 12:23
1 апреля 2023, 09:53
ненытик, Ваш ребенок будет 41 в классе и даже учитель не сразу запомнит его имя.
И что? из-за этого таскать ребенка на другой конец города не буду.
Гость
1 апреля 2023, 09:25
Россия территория битв😁 если у Вас ещё нет битвы, то мы уже идём к Вам😁
Гость