Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сюрприз после праздников: тюменские родители заметили увеличение стоимости питания в школах»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
11 янв 2023 в 22:53

Кто то на этих льготах наживает капитал 100%

12 янв 2023 в 00:47

127 серия фильма " Пенсионный возраст не будет подниматься"

11 янв 2023 в 22:54

Если для родителей сумма таже а льгота выросла значит все таки обед подорожал

11 янв 2023 в 23:46

Не мешайте чиновникам дочавкивать со своими возмущениями про питание! Им быстрее надо - недолго осталось! 😠

12 янв 2023 в 02:37

А, что вы хотели от нового года? Только ежегодное повышение цен на все.

12 янв 2023 в 08:39

народ спуститесь на землю.. вы чтот забыли сколько лет нам обещают и не выполняют.. не надоело в сказки верить.. правда она только в фильмах и то в старых советского Союза где мир труд май был. и только калоши выпускали

12 янв 2023 в 08:15

Скриншот: а зачем в творожной запеканке сухари?

Мур-мур
11 янв 2023 в 22:40

107 это ещё что! В некоторых школах 138, стало вместо 80!!!!

Покер
11 янв 2023 в 22:45

нашли чем верить обещаниям)))

11 янв 2023 в 22:15

по факту не подорожало для родителей, просто опять паника неразобравшихся паникеров?)

11 янв 2023 в 22:09

)))

11 янв 2023 в 23:25

"А как же обещание не поднимать цены?" - обещанного три года ждут, так что идите в ванну, налейте чашечку кофэ и ожидайте. только не забудьте привязать к сервису свою карту и CVC сообщить на всякий случай

Гость
12 янв 2023 в 05:39

Везде нажиться хотят,бесстыжие.

Лейла
11 янв 2023 в 22:18

Как стоимость для родителей не изменилась? Если оставляю на продленке и ребенку нужен обед, то он стоит дороже!!!

Гость
12 янв 2023 в 03:07

Странно обеды того же дерьмового качества ,похлебка для свиней ,а стоимость подорожала. Так же как и жкх вонючая вода с пенкой стала дороже с 2 раза.

Гость
12 янв 2023 в 02:35

А чё вы хотите? Пальмуха дорожает, просрочка тоже.

11 янв 2023 в 22:16

согласен на 300, но нормальная еда

В тему
12 янв 2023 в 00:48

Размеры потребительской корзины уменьшились, а стоимость увеличилась.

Гость
12 янв 2023 в 09:24

самое обидное это не рост стоимости питания ребенка, а отсутствие/ухудшение качества пищи. Как пример моя школа 68. Повар хамка, кричит на детей, швыряет тарелки с едой льготникам, положенные фрукты и овощи, конфеты, хлебо булочные просто не выдает. Приходишь с ней разговаривать глаза закатывает, такого не было! а дети реально ее боятся! Жалоба в Центральный КШП ничего не дает.

местный666
12 янв 2023 в 10:02

нам обещают что будем жить лучше!! и богаче.. и веселее!! хотя нет!! в тюмени давно все только так и живут!! богато, расчудесно и счастливо, воду из под крана бьют, даже без фильтра! =) тут почти Дубаи! и тюменская власть все свои обещания всегда сдерживает.. вы не заметили?))

гость
12 янв 2023 в 08:52

в тюмени богатые все люди - могут себе позволить платить поболе

Гость
11 янв 2023 в 22:16

Кормят воблу за счет голодания ваших детей. Сейчас по любому кто то окажется с такими ценами

Циркумцизия
12 янв 2023 в 10:42

Как они вообще что то могли заметить когда все их внимание было приковано к новости про инстасамку...

Циркумцизия
12 янв 2023 в 10:50

«Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!» (3-я Программа КПСС. 1961 г.)

гость
12 янв 2023 в 11:50

еще пару плакатов вдоль дорог надо.. о том, как мы на самом то деле хорошо и сыто живем..

Гость
12 янв 2023 в 14:18

"...Россия обеспечит бесплатное питание в школах на Кубе
По данным кубинского государственного информационного агентства, власти высоко оценили ресурсы, предлагаемые Российской Федерацией..."

123145
12 янв 2023 в 21:10

В 2022г школьное питание было 117,6 рублей, сейчас стоимость 132,6. Подорожало! И нифига не прежнее осталось

Ольга
12 янв 2023 в 22:33

Подорожали не тольео обеды в школе. Подорожали яйца в магазине после нового года.

Гость
17 янв 2023 в 11:08

По факту подорожало, никто не предупредил. Было 180 за день, стало 240. Оплатила неделю, а по факту 2 дня оплачено, неприятный сюрприз