перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В двух районах Тюмени до конца года достроят детские сады

6 декабря 2022, 22:15
7 декабря 2022, 10:23
Отличная новость! Лишь бы строители в спешке делали свою работу качественно а не тяп ляп, такие обьекты принимать нужно очень строго , особенно территорию которую под слоем снега почти не видно
7 декабря 2022, 07:58
Ждут больше 2х лет. Эт фигня. Мы в Европейском так и не дождались. Только после того, как ребёнок в первый класс пошёл и сразу садик появился. Больше 4х лет прошло. Такмчто 2 года эт ещё по божески. Хотя обещали и садик, и школу ещё в момент застройки мкр Европейский и покупки там квартиры.
7 декабря 2022, 10:55
я везде пишу и медведеву и путину, что нужно ввести потолок имущества денег для олигархов. Максимум они могут иметь денег своих 50 миллионов. Остальные деньги они будут обязаны сдавать в пользу государства, чтобы государство распоряжалось ими по своему усмотрению. Кто не согласен, тот может идти в другую страну это не патриоты, это враги народа и когда они будут уходить, все что больше 50 миллион рублей у них будет изыматься
Гость
6 декабря 2022, 23:36
А зачем в Ново-Патрушево ещё один садик? На небольшой район и так есть один большой сад.
7 декабря 2022, 00:20
Гость, снести!
7 декабря 2022, 02:14
Совершенно неверная информация! Район огромный, единственный сад заполнен полностью! Наш ребенок попал в него, редкая удача. А сколько детей не могут в сад у дома попасть
Гость
7 декабря 2022, 07:43
а вы тут живете и ходите в тот сад что так утверждаете ? нет ? дак и пройдите мимо
Гость
7 декабря 2022, 07:44
вы если дат конкретных незнаете зачем пишите ? заметила что пишите новости абы что ,лижь бы пукнуть
Гость
7 декабря 2022, 11:34
Оказывается в России те, кого государство должно обеспечить воспитательными либо учебными учреждениями, относятся к категории "ПОВЕЗЛО"
Гость
7 декабря 2022, 12:11
На ММС когда будет уже вторая школа и ещё один садик? Беспрелел какой-то! Точно также на большой микрорайон, который активно начали затрагивать несколько лет назад школа не рассчитана! Несколько лет назад детей пытались там в три смены, уже больше двух лет возят в две другие школы детей, но те уже тоже переполнены и очень сильно ! В классах в новой 52 школе по 40 человек! Уже в новой школе все коридоры и даже учительскую отдали под дополнительные классы! Дети просто друг на друге! Садик точно также один и очень очень давно обещают второй! Сколько можно ждать? Тогда года три назад и СМИ подлючались, писали везде об этом... Где результат? Сколько наши дети должны мучаться? Людям разрешили жить на дачах, прописываться и огромное количество детей теперь нужно с дач возить в школы 45 и 52. Вы сначала инфраструктуру сделайте, а потом такое разрешайте!
Гость
7 декабря 2022, 14:44
1000000 кв м жилья в этом году Тюмень наклепала. А дальше , дорогие жители, как хотите, так и живите!
Гость
7 декабря 2022, 16:01
Умом Россию не понять, где прогресс, одни рывки, раньше осваивали космос открывали планеты, теперь, идем ко дну власть не может обеспечить детей школами и садами
Гость
7 декабря 2022, 01:27
Обязательно ковры на парковке перед детсадом и огород на половину территории детсада, иначе не по "ямальски" будет))))
Гость
7 декабря 2022, 11:34
😂😂😂👍👍👍