Ну, ревнители скреп должны быть удовлетворены. Тут прям весь букет: и настоящие будущие мужики в честной схватке выясняют, за кем истина, и преподаватель в полном соответствии с домостроем вкалачивает ум-разум в ученика... Разве можно быть чем-то недовольным? В нашем лучшем из миров насилие - это норма поведения
Гость
4 декабря 2022, 18:32
Странно, что ваш коммент не удалили. Я что-то подобное написала, и он даже не появился. Видимо, их напугало, что я там добавила, что побитый и затравленный в будущем придет мстить, и неизвестно еще, кто под горячую руку попадет...
Странно, что ваш коммент не удалили. Я что-то подобное написала, и он даже не появился. Видимо, их напугало, что я там добавила, что побитый и затравленный в будущем придет мстить, и неизвестно еще, кто под горячую руку попадет...
Ну, у модераторов тоже бывает пересменка, и они по-разному могут оценивать степень "крамольности" комментов :)
Моих комментов примерно 50% отсеивается. Тут как повезёт ;)
Возможно учитель и организовал избиение. Обычно так и делают некоторые!
Гость
26 сентября 2024, 00:13
насмотрятся слово лоха, потом дерутся.
Гость
4 декабря 2022, 19:55
Всю молодость в школах дрались, и двор на двор тоже, и никаких проверок никто не проводил, потому что никакого толку от этих проверок нет! Сейчас прям все такие нежные стали, недотроги сердобольные, куда деваться)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте