Тюменским школьникам запретили использовать смартфоны на уроках
1 сентября 2022, 11:40
Гость
1 сентября 2022, 22:57
Это плохо - это стрес для детей! Смартфоны нужно разрешить в школе!
Гость
1 сентября 2022, 16:12
Ура наконец то, а то сидят в телефонах на уроках, учителя не слушают. На переменах можно, если ктото не понял новость.
Гость
1 сентября 2022, 13:28
фигею второй день, что за боты минусят в темах про школу/смартфоны? Родком мобилизовали на борьбу со здравомыслием или чиновники депобра имитируют поддержку своих решений?
Гость
1 сентября 2022, 13:00
Так то и раньше на уроках телефон убирали, просто некоторые дети даже в 6 кл музыку слушали, они не могли решить проблему учителя
Тогда и учителя телефонами воспользоваться не смогут😂
а зачем учителям отвлекаться от работы на всякие звонки из банков? им раздать внутренние радиотрубки от мини-атс. все кто надо на связи и никакого спама и помех
Гость
1 сентября 2022, 12:54
Молодцы! Родители, покупайте теперь мини-камеры детям, а то учителки распоясаются совсем без видеофиксации. Про GoPro в кармане ничего в запрете не сказано, так что пусть будет.
Гость
1 сентября 2022, 16:15
Так может и учителям снимать и родителям показывать их детушек? А то ж они золотые и дичь всякую не вытворяют.
Гость
1 сентября 2022, 12:52
Ну наконец-то!
Гость
1 сентября 2022, 12:43
Какие родители поддержат? Которые с детьми справиться не могут? Сдавать телефон своему ребенку не разрешаю. Это не означает, что он там сидит вместо учебы, а лишь то, что средство связи всегда при ребенке.
Гость
1 сентября 2022, 14:05
Он у вас на оперативном дежурстве, или в школе на уроках? Зачем дитёнку связь на уроке? Пусть гранит науки грызет.
Гость
2 сентября 2022, 00:54
Гость
1 сентября 2022, 14:05
Он у вас на оперативном дежурстве, или в школе на уроках? Зачем дитёнку связь на уроке? Пусть гранит науки грызет.
А эвакуация, теракт итд? Сколько в прошлом году их было? Они как-то не привязаны к переменам итд
Гость
2 сентября 2022, 13:57
Гость
2 сентября 2022, 00:54
А эвакуация, теракт итд? Сколько в прошлом году их было? Они как-то не привязаны к переменам итд
И что, что теракт? Вы лично участвовали в освобождении заложников? Выдадут, как эвакуируются из школы и позвонит.
Гость
1 сентября 2022, 12:41
Смартфоны в школе запретили исключительно потому,чтобы дети не смогли снимать/записывать всю пропагандистскую ахинею,которую нашим детям сейчас будут вбивать в мозги и это очень настораживает( меня лично).
Гость
1 сентября 2022, 13:03
Пусть конспектируют в тетрадь.)))
Гость
1 сентября 2022, 12:32
Отдал сегодня сына в сербскую школу. Учительница первым делом записала номер сына и его вайбер. Дети в шортах и майках - веселые, обнимаются с учителями. Мне вот интересно наших училок в педушке учат детей ненавидеть или такой контингент изначально идет ?
Гость
1 сентября 2022, 12:54
Вероятно, у сербов нет отношения к педагогам, как к "училкам". Начинать всегда нужно с себя, уважаемый.
Гость
1 сентября 2022, 13:10
Гость
1 сентября 2022, 12:54
Вероятно, у сербов нет отношения к педагогам, как к "училкам". Начинать всегда нужно с себя, уважаемый.
Диар сир или мадам - я учился в поселковой школе лет 30 назад и там примерно такие же отношения были в школе как я увидел сегодня. Своих учителей я каждый год с днем рождения и днем учителя поздравляю (некоторых уже нет - земля им пухом). А вот двое моих сыновей своих училок в Тюмени просто ненавидели и в школу ходить не хотели, что в младшую что в среднюю. Так что училки они заслужено, так-то милейший или милейшая.
Гость
1 сентября 2022, 15:50
Ты воспитан так вукруине, все ихнее хорошее всё русское плохое.
Гость
1 сентября 2022, 12:29
Нет, это неудобно. У нас и учебники разрешали скачивать в телефон и пользоваться.
Гость
1 сентября 2022, 13:00
Теперь будете память тренировать. В жизни пригодиться.
чё то райдер тормозит) Санитарные нормы с требованием ограничить использование мобильных телефонов на уроках действуют с прошлого года райдер)
Гость
1 сентября 2022, 11:59
Как же они теперь учиться то будут ?
Гость
1 сентября 2022, 11:56
Лучше запретите стоматологам,гинекологам и другим врачам пользоваться телефонами,когда пациент сидит сами знаете в каких позициях,а врачу позвонили.😂
За школьниками все равно не уследите.
Гость
1 сентября 2022, 11:53
вот че придумывать какие-то якобы "региональные" новости, если уже писали, что этот запрет минобразования по всем школам России ввело? "тюменским школьникам запретили"... ага, конечно, наши рукойводители сами до этого додумались, как же...
Гость
1 сентября 2022, 11:52
Тогда и учителям запретите . Пусть тоже смартфоны сдают
вот так разобраться смартфон на работе запрещен ..в институте также пользоваться незя . почему школьник который пришел получать знания должен отвлекаться. тем же телефоном и т д..считаю это норма жизни.
Гость
1 сентября 2022, 12:30
У кого он на работе запрещен?? У большинства нет. Про вузы и говорить нечего.
хочешь сказать сидишь на паре и спокойно разговариваешь ролики смотришь?
А вы что хотите сказать, что в школе на уроках детям разрешали ролики смотреть)
Гость
1 сентября 2022, 11:49
новость не о чем: смартфон в школу/класс приносить можно и на уроке по решению учителя использовать можно. Так было и раньше, что изменилось? НИЧЕГО. Чинуши пропиарились на этой новости и только
Гость