Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будут ли в школах Тюмени дистанционные уроки? Ответ депобразования»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
16 авг 2022 в 09:27

хватит издеваться над детьми своими стандартами! они и так ничего не знают и кроме гаджетов ни с кем не общаются

16 авг 2022 в 09:02

как по команде😂волна очередная😂совсем уже эти хозяева жизни оборзели😠

16 авг 2022 в 09:19

Глава Pfizer заболел COVID после четырех доз вакцины
Генеральный директор американской фармкомпании Pfizer Альберт Бурла, который делал прививку от коронавируса четыре раза, заболел COVID-19, об этом он сообщил в своем Twitter.😂😂😂

16 авг 2022 в 11:01

Объединили названия вирусов и, назвали Дельтакрон, а теперь "Дельтапланом V" колоть будут? ))

16 авг 2022 в 10:07

С оспой не прокатило, решили к старому доброму ковиду вернуться . Ещё и грипп начали приплетать. Пандемия же должна продолжаться!

16 авг 2022 в 11:31

что за чушь, сейчас уже 300-400 чел заболевают ежедневно ковидом, а что же прививки не помогли оказывается!
опять план выполнять назначили, то отменили ковид, вот во дворе нашем все ещё в форме и никто ещё не заболел, где они их собирают, кашлянул и зарегистрировали как ковид, пукнул и опять ковид! летом тем, кто болел и с температурой и сильным кашлем не ставили ковид почему то!
я не отрицаю ковид и его опасное течение и т д, но не надо врать народу так много! уже не понятно где граница!

16 авг 2022 в 08:59

А студенты-то ждут дистанционки. Да и офисные работники тоже в ожидании.

Гость
16 авг 2022 в 09:29

Дети совсем отупели на дистанции, а учетеля совсем оборзели, лишь больше им плотили, а у детей образования ноль, это же надо 18человек не сдали математику из класса и остались на осень, а классный руководитель, в разгар экзаменов в отпуск отправилась. Да раньше пока не сдадут всё экзамены ученики классная рядом всегда была и поддерживала учеников

неравнодушный
16 авг 2022 в 08:48

совсем дети тупыми станут... а если первоклассник сидит один дома? или он к своим семи годам уже должен полностью владеть компьютером?
родком Тюмени, где же вы? нашим чиновникам выгодно делать поколения тупыми - меньше понимают, а значит, меньше лезут и возмущаются. и скажите мне после этого, что наше образование не похоже на европейское или американское....

деловая
16 авг 2022 в 12:24

как дети в этом году не сдал ОГЭ - все знают...продолжайте и далее убивать образование, партия ковида...статистика притянута за уши...не знают уже чем отвлечь народ...все ужее поняли!

раввин Яков
16 авг 2022 в 20:07

Авторы не пишите больше эту ложь! Хватит врать людям про ковид!

Гость
16 авг 2022 в 09:25

ВПР на осень перенесли, интересно, будут писать или нет.

деловая
16 авг 2022 в 12:25

коммнтари удаляете? ну ну

против!
16 авг 2022 в 12:43

А самое интересное, что весь этот ужас творят люди, надевшие намордники------ чинуши своими руками ---ради куска хлеба, за который они сами и получат оплеуху и их дети также будут сидеть на удаленке-дистанке-дальше будут тупеть и деградировать как и все дети..... смех и грех....

Тюменец
16 авг 2022 в 16:00

Опять. Опять очередной спектакль. Неужели ещё остались те, кто верит в этот фарс и сговор хозяев государев?!!!!!

Гость
16 авг 2022 в 09:59

да не будет ее ,если говорят что даже маски не планируют вводить(только в больницах) то с чего бы вдруг дистант

Вера
16 авг 2022 в 10:37

Прекратите кошмарить свой народ! Сколько можно издеваться?! Уже всем понятно что болеют и умирают сейчас привитые. Задолбала эта лживая пропаганда! Ничего нет святого, оставьте хотя бы в покое детей ! Родители, включайте мозги, защищайте своих детей‼️

Екатерина
16 авг 2022 в 23:39

Ложь от департамента,на большее они не способны, встречаться с родительской общественностью не желают, Законодательство нарушают, родителей просто нагло обманывают и вводят в заблуждение, выключив нас из образовательного процесса, уже все рамки перешли...только знайте работники года из департамента образования, родители в курсе всех ваших планов и знайте мы за будущее своих детей будем стоять намертво! Времена изменились, ваш век лжи закончен.

17 авг 2022 в 07:56

Верните СССР овское образование! Хватит издеваться над детьми и родителями!
Не смейте организовывать пункты вакцинации в школах!
Это не колония!
Родители не отдадут вам своих детей!

Елена
17 авг 2022 в 08:01

Проталкивают новые ФГОСЫ без согласия родителей!!! Это нарушение всех законов образования! Родителям должны были выдать на подпись согласие. И если хоть один родитель в классе против, и не подписал согласие, класс обязан учиться по старым ФГОСАМ! Родители не подписывайте эти согласия, не соглашайтесь на уничтожение образования! Тогда и не будет дистанционки!!!

И2022
16 авг 2022 в 09:10

Скорее бы вернули дистант!!!!

Евгения
17 авг 2022 в 11:36

"Началось в колхозе утро.... " Что за навязывание прививок? Кому надо тот поставит, если не прозрел. Интересно много ещё таких? 🤔

Гость
16 авг 2022 в 11:14

Хочу на дистанционку, задолбала эта учеба.