перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Даже вальс станцевать не с кем». В школе устроили праздник для единственного выпускника

2 июля 2022, 09:40
Молодец, что не пошёл за всеми, не бросил. Удачи тебе, парень!
2 июля 2022, 09:11
Трогательно. Парню желаю успехов в жизни. Не сдаваться, верно идти к своим целям.
2 июля 2022, 09:41
гари потер наше всё😂, а так парню удачи по жизни.
Гость
2 июля 2022, 09:42
Мальчишке удачи в жизни, все получиться, обязательно! А вот писаки местные в своем репертуаре "Классный руководитель расплакалась, произнося свой спич. "... пожалуйста, прекратите поганить наш язык! Даже передернуло и дальше просто пролистал статью, не читая...
Гость
2 июля 2022, 09:09
Молодец до слез
Гость
2 июля 2022, 11:46
Замечательная новость! Парень - молодец! Родители тоже. Учителям спасибо, что устроили такое красивое прощание со школой. Ради одного человека тоже нужно устраивать праздники! Всем удачи! Паренёк такой хороший. Счастья в жизни тебе, выпускник!
Гость
2 июля 2022, 11:32
молодец !что не смотрит на всех а решает сам!
2 июля 2022, 09:26
проблема. танцевать ему не с кем....
2 июля 2022, 09:41
Иваныч., ширше смотрите, колхозы восстанавливать надо, улучшать демографию в стране, а то танцевать будет ни не с кем, а не кому 🤷‍♂️
2 июля 2022, 09:48
2 июля 2022, 09:48
Иваныч., ширше смотрите, колхозы восстанавливать надо, улучшать демографию в стране, а то танцевать будет ни не с кем, а не кому 🤷‍♂️
надо восстанавливать, тут я согласен!
2 июля 2022, 16:45
Какая закостенелая система, что парня в социум нельзя было учить, может проще было договориться с близлежащей школой и транспортом, нет, надо в 10ром одного пествовать, когда в других школах, под 40 и за 40 человек в классе и учатся теперь как минимум в 3 смены
Гость
2 июля 2022, 10:02
Какой хорошенький! Здоровья тебе ,
Гость
2 июля 2022, 10:13
Парню удачи и верного пути.
Гость
2 июля 2022, 14:55
Антону удачи и успехов на жизненном пути, очень хороший парень с крепким характером! Пусть всегда будут рядом хорошие люди и всё в жизни сложится самым лучшим образом. Маме Антона - большое уважение за воспитание сына и поддержание настоящих семейных ценностей!
2 июля 2022, 10:24
дурдом
2 июля 2022, 10:42
Дурдом учителям школы. Которые за бесплатно учили одного. За ученика-час платят от 10 до 15 рублей в час. Вот, например, учитель математики за пять часов каждую неделю своих уроков, не считая консультаций и подготовки, за месяц рублей 300 получит за ученика. Скорее всего его садили с каким-то классом вместе.(спаривали класс- это узаконенно) и все в таких случаях недополучали знания
Гость
2 июля 2022, 11:32
это вы оттуда ?
2 июля 2022, 23:38
2 июля 2022, 23:38
Дурдом учителям школы. Которые за бесплатно учили одного. За ученика-час платят от 10 до 15 рублей в час. Вот, например, учитель математики за пять часов каждую неделю своих уроков, не считая консультаций и подготовки, за месяц рублей 300 получит за ученика. Скорее всего его садили с каким-то классом вместе.(спаривали класс- это узаконенно) и все в таких случаях недополучали знания
Скорее всего ты там не был, и не знаешь как было дело. А твои домыслы к делу не пришьёшь.
Гость
2 июля 2022, 11:08
Белая рубашка - это традиция, так что зря не надели. Поступить в вуз можно и после колледжа. А с индивидуальным обучением 70 баллов - маловато..) Но желаю удачи, парень, судя по всему, неплохой.
Гость
2 июля 2022, 11:33
можно в вуз но если на тоже самое что и в колледже учили
Гость