Власти показали проект школы под Тюменью ценой в 2,3 миллиарда рублей
2 июня 2022, 11:05
Гость
3 июня 2022, 16:24
а обучения в этой школе будет бесплатное?Или как в посолке Московском
Гость
2 июня 2022, 22:21
Ха-ха, учиться в одну смену... Сейчас учится в старой школе 1900 детей вместо 600 на которые рассчитана.. да через 2 года там столько ЖК введется в Дударева,
Гость
2 июня 2022, 21:41
Кузница кадров для заграницы😁
Гость
2 июня 2022, 14:20
могу с кем угодно поспорить, что школа не будет учиться в одну смену
Все школы тюмени в том числе и новые, построены с нарушением норм парковок, приедь к любой негде встать, тоже самое и садики. Пс. И нафига гончарный кабинет, мы что в средневековье возвращаемся, импортозамещать фарфор
Гость
2 июня 2022, 12:04
Гончарное дело это развитие моторики и творческих способностей у детей!
Гость
2 июня 2022, 12:36
Вроде как дети должны ходить в школу (сад) в районе проживания т.е в шаговой доступности. А если вы выбрали учебное заведение в ином районе, это уже ваши проблемы, где машину поставить.
Гость021, нафига ездить в школу на машине? Пешком ребёнка привёл и погнал на работу.
Гость
2 июня 2022, 11:25
Зачем вообще в каком-то поселке строить такую дорогую школу. Этот проект только для города подходит. А в поселке надо строить школы подешевле например такую же как в Казарово.
Гость
2 июня 2022, 11:30
Аргументы?
Гость
2 июня 2022, 11:41
Гость
2 июня 2022, 11:30
Аргументы?
Слишком дорого для поселка с небольшой численностью населения, можно было выбрать проект и подешевле. До этого в поселке построили дворец культуры за миллиард рублей в общем тупо пилят бюджет там.
Гость
2 июня 2022, 12:05
Гость
2 июня 2022, 11:41
Слишком дорого для поселка с небольшой численностью населения, можно было выбрать проект и подешевле. До этого в поселке построили дворец культуры за миллиард рублей в общем тупо пилят бюджет там.
А вы в курсе, что в школу в посёлке ездят дети со всех ближайших населённых пунктов и имеющаяся переполнена? ИЖС развивается, тенденция на переселение за город усиливается, не всё хотят жить в человейниках. Так что насчёт "небольшой численности" не переживайте, заполняемость будет обеспечена
Гость
2 июня 2022, 11:17
Что в поселке снесут ради строительства этого комплекса? В центре нет свободных площадей такого размера, разве что парк. На месте деревянных бараков вроде хотели дома строить. Есть еще бывшие луга на окраинах, но доступность там так себе...
Гость
2 июня 2022, 11:23
Школа будет на окраине где участки для многодетных семей.
Достижения
Свой среди своих