Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иностранные преподаватели уволились из тюменской школы перспективных исследований — что будет дальше?»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
1 июня 2022 в 15:53

Патриоты с рваными носками, ваш выход🤣

Паша
1 июня 2022 в 15:23

Позиция понятна преподов, весь мир сейчас против нас. Как мне один сказал недавно датчанин они нас не понимают. В наше время нужно науку развивать, состязаться технологиями, космосом, медициной а не танками и ракетами пугать мир.

1 июня 2022 в 16:00

школа перспективных исследований — это чему там учат? Что за исследование перспективные да еще с преподавателями иностранных государств. Явно не на пользу развитию нашего общества и государства. Закрыть его этот институт и подобные по всей стране, это явно нко которое должно быть закрыто

1 июня 2022 в 15:37

Жалкие лицемеры, с жалким "моральным кодексом"

1 июня 2022 в 16:08

Как началась операция сразу столько вскрываться скрытой фигни! Что за фигня! Первый раз слышу о этой школе SAS в Тюмени! Сколько еще откроется )))

Что
1 июня 2022 в 15:50

Наука - враг России и ее надо душить.
Наука воспитывает критичность, умение мыслить и трезво оценивать реальность. Она прививает преступное восхищение мировыми достижениями.
С ней следует, по возможности, покончить, или, по крайней мере, затолкать ее в самый нищий и грязный угол. Как это сделать изящно и без особого скандала? С учетом того, что наука строго интернациональна и не живет в замкнутых национальных пространствах, то для ее уничтожения достаточно просто обрезать все ее связи с миром.

Гость
1 июня 2022 в 15:18

Ииии? Разве у нас нет перспективных ученых, талантливых педагогов?

Гость
1 июня 2022 в 15:57

Я представляю скоро у нас как в северной Корее, заходит наш Ким чиныр на фабрику по производству тапок из бересты и все дружно падают ниц и бьют челом)

1 июня 2022 в 18:12

Учитесь на русском. Исследуйте по русски. Моральные ценности пострадали. А сами что творили в Афганистане, в Ираке, в Ливии? Везде ведь поспели со своей демократией.

Гость
1 июня 2022 в 15:50

А дальше светлое будущее с китайцами и индусами!

Серёга
1 июня 2022 в 15:19

Да и скатертью дорожка. Уж кто то , а разного рода иностранцы-подсиралы в России точно ненужны. Плевать слюной на этих клоунов , с их "не соответствует")))

Гость
1 июня 2022 в 15:23

Это стандартная фраза, которую ученых вынуждает писать их заграничное руководство, такое сплошь и рядом, много таких формулировок в научной среде, ими мотивируется отказ от принятия статей в журнал и т.д. В личных беседах люди говорят: вы же понимаете, что это позиция моего института, а не меня как ученого.

Гость
1 июня 2022 в 15:53

Ждем торжественного открытия шаражек и гулага

Гость
1 июня 2022 в 15:58

На европейских и американских преподавателях мир не сошелся.

Гость
1 июня 2022 в 15:21

импортозаместим)))

Очередной рассадник "мерзотной либероты" (с) стух, ну и поделом.

Гость
2 июня 2022 в 19:54

Даааа, нужно было им обязательно в подробности вникнуть)))))) подробности чего?!?!))) весь мир видит эти подробности и ужасается. А вы не видите подробности?

ГОсть
1 июня 2022 в 18:01

Зарплата иностранным преопдавателям 220 000! И это после уплаты налогов. А наши преподаватели получают по сравнению с ними копейки. Это как?!

1 июня 2022 в 16:19

да пес с ними
своим умом жить нужно

Гость
1 июня 2022 в 17:08

Правильно что уехали. У дикарей нет перспектив.

Гостья
1 июня 2022 в 16:31

Вы хоть погуглите, чему там учат и включите мозг.....

Евгений