ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
13 мая 2022 в 19:53

Откуда деньги...Зин...

Фото пользователя
13 мая 2022 в 20:07

Причём тут имущество вообще, какое отношение к заработку имеет. А если купил квартиру тогда минусовать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 мая 2022 в 22:35

Вообще не понимаю, этот процесс объединения садов и школ. Только хуже стало. Раньше каждый руководитель знал свой коллектив, проблемы в учреждении, а сейчас 1 директор на 3 школы,на 4-6 садов. Многие своих сотрудников даже в лицо не знают. Зато зарплата у них , руководителей, в разы больше. На чем сэкономили? На судьбах тех, кого сократили.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 18:58

так заработала то 1.9 млн, до налога.
138 т в месяц после

зачем такие безграмотные заголовки?

Марго
13 мая 2022 в 20:48

То, что там есть мёртвые души - это 100%! Два года назад во 2м корпусе физрук был и дворником, и плотником, и детей утром встречал температуру мерил. Один за всех. В итоге не выдержал, ушёл. До сих пор физрука нет, но физкультура проходит, каждый воспитатель проводит в своей группе. Вряд ли ставку разбили. Посуда со сколами, красивая только для проверок припрятана. В общем надо лишь капнуть, но никто не заинтересован в этом - департамент лишь покрывает. А Романова в кресло вцепилась, только вперед ногами с должности уйдет, хотя уже пенсионерка.

Маргинал
13 мая 2022 в 19:07

Проверьте лучше всех заведующих на наличии в садах устроенных родственников и мертвых душ! Особенно 132 !

13 мая 2022 в 23:10

Нууу, кроме официального дохода такие дамочки еще имеют (умножить на 2 - 5), продали это понятно, но НА ЧТО КУПИЛИ???

Гость
13 мая 2022 в 21:50

А что они все так резко кинулись продавать жильё? ))

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
13 мая 2022 в 22:26

Да уж, Романовой давно пора на пенсию. ; 4 корпуса имеет, а толку, сидит только в одном, типа руководит издалека, ни праздников нормальных детям, ни уважения к пенсионерам, бывшим работникам сада. Все не может нахапаться.

14 мая 2022 в 01:07

Нечем тут говорить все все знают, сказать недают.

Алексей
14 мая 2022 в 03:46

Казистова из д/с 110- вообще лучшая заведующая! У меня двое детей это детсад на обороне закончили, младший закончил 4 года назад. До сих пор самые тёплые воспоминания!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 мая 2022 в 21:07

Как же заколебали эти высеры - люди не украли, не взятками заимели, а ПРОДАЛИ ЖИЛЬЁ. А кипиша как будто не весть знает что натворили. Читать противно.

ОТВЕТИТЬ
местный
14 мая 2022 в 06:31

Кто подскажет, что за группа выступает прямо сейчас на 21-м канале.???
Похоже, какая - то местная, но кто-то их активно продвигает.!!!
Это невыносимо, безвкусица.!!!
Пожилые парни, женщина в возрасте, вечно в белых брюках, через которые видны уши на бёдрах... видно, что ооочень нравится себе...
Но, самое главное - она НЕ умеет петь.!!!
Это полное развращение искусства пения...
Каждую субботу видеть эту вакханалию.....

Гость
13 мая 2022 в 21:22

Как же противно читать подобные статьи. Да и вообще этот сайт читать противно. Низко рыться в нижнем белье

ОТВЕТИТЬ
Педагог
13 мая 2022 в 23:04

Согласна с комментарием что руководят они не вставая с одного кресла...родители и в лицо то не знают заведующую. Принимают верные "Управленческие решения"дистанционно, как любят говорить в департаменте образования. А кто не умел принимать решения, их Оптимизировали. Зато их до сих пор помнят и знают, родители воспитанников и коллективы с которыми они работали. Заведующих которые сейчас у власти давно пора уже на пенсию отправить им всем уже далеко за...., но за всё заплачено, вот они ровно и сидят... Поломали судьбы людям с этой оптимизацией, иные всю трудовую жизнь посвятили дошколятам... и что теперь, если до пенсии 3 года осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:08

Нищие !

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 01:01

На детишках и родителях заработала.

Ольга
13 мая 2022 в 21:07

Да вспоминаю как я устраивала своих внуков в сад и как вымогала заведующая деньги они в связке с отделом дош образования вот и владеют таким имуществом .мерзко и противно...

Гость
13 мая 2022 в 21:26

На шторах на собирала

Лана
13 мая 2022 в 21:32

давайте зп депутатов тюменских в судию

14 мая 2022 в 00:53

Я как понимаю гордиться нужно этой заведующей. Может нам стремиться детей и людей обьедать?

Госпожа Б
14 мая 2022 в 09:52

И 134 проверьте, узнаете много интересного.

Гость
14 мая 2022 в 10:24

И что? Люди продают квартиры , ужас то какой, Америку открыл

Безработная
14 мая 2022 в 11:19

Все они "Верные слуги" госпожи С...й В.К. Их почему то не сокращают, они и пенсию и зарплату получают. А коснись простых работяг, под сокращение попадут первые именно пенсионеры, т. к. они ещё и пенсию получают, иной доход.

Ольга
14 мая 2022 в 13:20

Всё верно вы пИшите, все они около корыта детского сидя, работала воспитателем, знаю не по наслышке!
Купи на свои кровные оклады, еду с кухни несут сумками или им заносят к порогу.........приписывают часы......как вспомню, так вздрогну!
Одной умудрились медалью от В.В. Путина наградить, за ЧТООООООООспрашивается....много не напишешь, только душу травмировать, нервы они с нас хорошо сосут, а что делают сами??????
Всем добра!

Гость
14 мая 2022 в 16:35

Миллионер,где это ты нашёл работу в 139 т.в месяц и заработал почти 2 млн.р. Подскажи может я пойду туда .?!

Марина
15 мая 2022 в 08:56

Проверьте 132 детский сад на наличие мёртвых душ и аффилированных лиц, бухгалтерия вообще там в шоколаде живёт, там Романовой не под стать

Илья
15 мая 2022 в 09:30

Опять 72.RU деньги считает, тьфу.

Зергей
15 мая 2022 в 14:57

Почему в группах не уставливают камеры

Гость
15 мая 2022 в 14:54

Это имущество, а не заработок. Что выдумываете?!

Юлия
15 мая 2022 в 18:01

А Медведев ещё жалуется,что в стране нет денег,вот у заведующих вообще с этим нет проблем,вот ему нужно у них проконсультироваться и набраться опыта,чтобы впредь не было жалоб от его лица.

Гость
14 мая 2022 в 08:48

Вы новостной канал или бабка на лавочки? Что за новость кто сколько заработал вам писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 12:49

Да, зато родители в дет.садах покупают сами клей, карандаши, мелки, вот и собирается у них за счет экономии того, что обязаны закупать

Гость
15 мая 2022 в 13:02

Чаще проверки надо устраивать и не сообщать о них. Сколько детей ходит не учтенных в сад.. Особенно в 127 саду. Щавелующий зажралась уже. Премиальные воспитателям не доходят. Проверка дет сада проходит во дворе, ручка об ручку с конвертиком и разошлись. Давно надо гнать в зашей поганой метлой. Воспитатели все терпят и скрывают. Заведующий давно на пенсии, но она не собирается уходить. Мало того, она еще и в березниках собралась заведовать в новом саду. Депортамент образования, задайтесь вопросом, почему такая текучка кадррв в 127 саду?!!!!