Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Котлеты и компот подорожают? Власти определились со стоимостью школьного питания в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
4 апр 2022 в 13:09

Если в прошлом году дети еще пытались что-то дельное наковырять в тарелках, то в этом году сразу берут тарелку в руки и уносят. Кто оптимист - пытается немного каменный хлеб погрызть.

4 апр 2022 в 13:13

Как еда называлась словами "пюре с котлетой", так было вкусно, а как поперли всякие "чахохбили по-школьному", так и пробовать противно стало.

4 апр 2022 в 12:38

зажралась эта власть вместо того чтобы сдерживать цены на всё эти деятели поднимают цены на всё

5 апр 2022 в 01:02

У сына в 5 классе большинство не ходит в столовую. Спорить устали. Невкусно.

Этого допустить нельзя! Люди начнут вопросы задавать.

Гость
4 апр 2022 в 13:34

Эту школьную еду все равно мало кто ест.Проще выдавать на выбор либо лапшу быстрого приготовления,либо пюре,кипяточком заварил и поел., и булочку к чаю.

Гость
4 апр 2022 в 14:17

Сосиски и рожки. И есть более-менее можно. Только теплое. И сосиски свежие. Думаю,ни один ребятёнок не откажется от хотя бы такого перекуса.

Гость
4 апр 2022 в 14:52

Суп гороховый на первое, каша гороховая на второе, кисель и пирожок!!! Отличная еда.

5 апр 2022 в 06:49

Главное на чипсы и газировку не поднимайте цены🤭нужны им ваши котлеты.

4 апр 2022 в 14:56

Да кто там это меню делает, кто следит за этим всем, кроме школьников?
Чё происходит?

4 апр 2022 в 12:43

наши недокоммерсанты повышают цены на продукты и я давно писал везде что нужно запретить частникам торговать продуктами, чтобы не было повышений цен из неоткуда и чтобы только бюджетные продовольственные магазины были.
К тому же частники не заботятся о санитарии и вы не были на складах что там у них творится и мыши и тараканы и они не травят, а если приходят бабушки к ним из роспотребнадзора они им дают коляску продуктов и они уходят и пишут что без замечаний, а мыши и тараканы дальше плодятся и если это жилой дом то оттуда они и в квартиры бегут.
Странно
А уборщиц там нет а если и есть то одна на весь магазин, пол помоет и всё. и кругом антисанитария, а мы это кушаем потом.

Гость
4 апр 2022 в 15:00

А про цены в магазинах и стоимость всех услуг задавать не будут?
И молодые семьи, которые теперь вынуждены с родителями жить, потому что ипотеку просто нереально взять!
Такие риски, каждый день работаешь и не знаешь, что завтра. Каждый день риск остаться без работы, какое уж здесь улучшение условий
Бедные наши дети...

Гость
4 апр 2022 в 13:44

«представители депобра» - самое им название! Лучше не скажешь!

Гость
4 апр 2022 в 13:52

сухпайки надо выдавать

Гостья
4 апр 2022 в 14:00

А котлетки наверное берут готовят самые дешёвые Ермолинские, зато цену задирают как за настоящие.

Елена
4 апр 2022 в 17:34

Что за котлеты такие?? Мы сами фарш крутим из куриной грудки и говядины, пришли бы лучше в школу и посмотрели, а на сочиняли бы сказки

Гость
5 апр 2022 в 06:25

Сын говорит кормят невкусно, чай и хлеб только норм. Иногда плов ест немного, мясо всегда резиновое, не жуется. Почти всегда едва теплая еда.

4 апр 2022 в 17:09

О Родине надо думать, а не о жратве!

Гость
4 апр 2022 в 18:45

Почему за счет младших школьников, которые не получили питание во время дистанционки, улучшать всем??? По 1 грамму добавят в порцию? Постыдились бы уже - выдайте детям с 1 по 4 класс сухпайки, как до нового года было!