перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти разрешили, а детские сады — нет. Тюменцев не пускают на утренники, посвященные 8 Марта

Гость
4 марта 2022, 14:17
Даже фото снимают очень плохо. Дети обижаются,что мамы,бабушки,папы не приходят и не стараются петь,плясать,рассказывать стихи для чужих тёток. Они не детдомовские!
Гость
4 марта 2022, 14:59
Не нужно в таком ключе упоминать детдомовских, они не изгои, а, прежде всего, дети с разными судьбами...
Гость
4 марта 2022, 15:36
Гость
4 марта 2022, 15:36
Не нужно в таком ключе упоминать детдомовских, они не изгои, а, прежде всего, дети с разными судьбами...
А детсадовские тоже не изгои и ничем не хуже детей работников детского сада и пары мамочек,которым разрешено присутствовать и снимать очень некачественное видео и фото.
Гость
4 марта 2022, 21:43
Эти "тётки" как вы назвали, видят вашего ребёнка по 12 часов в день и 5 дней в неделю. Надо уважительние относиться! Вы приходите, только снимать, даже хлопать в ладоши сложно!
Гость
4 марта 2022, 11:16
А у нас в саду разрешили по 1 родителю прийти на праздник
Гость
4 марта 2022, 14:27
Очень обидно, что нельзя!
Гость
4 марта 2022, 16:26
столица деревень.. со своими псевдоправилами и бардаком
4 марта 2022, 11:41
ну и ладно, видео запишут вам и посмотрите. привыкли уже за это время.
4 марта 2022, 12:15
а они кто такие, что не разрешили? не приводите к ним своих детей больше и делов-то
Гость
4 марта 2022, 11:38
Значит так надо было родителям присутствовать на детском празднике, кто хотел тот проходил и присутствовал
4 марта 2022, 11:47
При чем здесь кто хотел, мы тоже хотели, но нам строго ранее ответили нельзя. Не на конфликт же идти, посмотрим фото и видео
Гость
4 марта 2022, 11:49
В нашем саду заведующая давит на воспитателей. Нам как бы разрешили, но НЕ пустили! Потому что последствия будут у ВОСПИТАТЕЛЯ в виде лишения баллов и соответственно премий!!! А мы выпуская группа! И это последний утренник. К слову и трансляции не было! Пообещали выпускной. И согласно правилам санпин от 30.06.2020 присутствовать ВСЕГДА было можно!!! С соблюдением мер.....
Гость
5 марта 2022, 08:45
Сколько помню у дочери утренники, одно расстройство, дети после них плачут домой хотят, кого то забирают, кого то нет, кто то чуть ли ни всем составом семьи шёл, чел по 5, для чего????? Залы маленькие, места нет. Хорошо что не пускают!
Гость
5 марта 2022, 14:52
в Челябинске племянница - в дет сад обоих родителей пускают, и снимают на видео стихи и песни девочки))) и всем радость... тюмень как всегда не лучшим выделилась!
Гость
4 марта 2022, 15:41
Уж совсем бы отменили,чем так...