Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские вузы переходят на дистант»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
28 янв 2022 в 14:55

тиктокеров(читать олигофренов) прибавится.

28 янв 2022 в 15:22

А потом нас будут лечить врачи, получившие дистанционное образование и видевшие пациентов только дистанционно. Да и уже сейчас многие молодые врачи не подходит к пациентам для осмотра, осматривают только информацию в компьютере...

28 янв 2022 в 15:04

а денежки как за очку берут 😂

Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:12

один плюс, меньше машин на дороге😁

Ольга
28 янв 2022 в 14:59

Очень плохо, для образования!!!

29 янв 2022 в 09:36

А медики как же? Дистанционная анатомия, дистанционная хирургия.....или ловля преступников дистанционно....подсказки из под стола.

29 янв 2022 в 09:34

А деньги за обучение такое будут возвращать?

Гость
28 янв 2022 в 15:07

Очень мало в Тюменских Вузах бюджетных мест.
Так и платное обучение люди платили, как за очное обучение.

гость
28 янв 2022 в 15:15

Задолбали с этой удаленкой! показуха везде! деньги только сдирают с родителей !бардак какой в образовании

Гость
28 янв 2022 в 15:05

А как же плата за обучение???
В этом году итак почти один дистант.
А плату за обучение будут уменьшать??

Гость
28 янв 2022 в 17:44

Дистант в высших учебных заведениях? Там взрослые учатся и они должны быть привиты «волшебной» прививкой. Начинается новый семестр и наряду с «не очень нужными дисциплинами» появляется ряд совсем новых дисциплин и их нужно начинать изучать в дистанционном формате? Полный маразм. Так и плодятся никому ненужные «специалисты» получившие дистанционное образование порой за бюджетные средства.

Гость
28 янв 2022 в 17:55

Дайте студентам (а из них многие привиты) хотя бы две недели поучиться в связи с началом нового семестра. А то они вообще забудут где и на кого они учатся. Были сессия, праздники, каникулы и нужно выходить на учебу, так нет же преподавателям ещё отдыхать хочется. Итак весь ноябрь учились дистанционно. Такого идиотизма как в нашей стране больше нигде нет.

Понаехали
28 янв 2022 в 14:52

Ура! Я думал этого больше никогда не случится, кайфуйте.

28 янв 2022 в 15:24

Ну и хорошо, а противпрививочники на мыло😁

гость
28 янв 2022 в 15:12

ужас какой-то! платное обучение такое дорогое.а знаний НИКАКИХ! специалисты нулевые выйдут из вузов! болтаются везде.а на учебе нельзя! ИЗДЕВАЮТСЯ ! Преподаватели за что деньги получают?😱

Гость
28 янв 2022 в 19:22

В ТюмГУ дистант по 13.02 для студентов и работников с методводами. Остальные работают в обычном режиме, кроме непривитых, которых с декабря отстранили от работы.

Игорь
28 янв 2022 в 17:52

Как это все достало....начинали очно...потом дистан....затем очно.....теперь снова дистант....может хватить издеваться уйти в дистант и до конца, пока не решится и проблема лучше в дистанте....вот только кто ответит зачем тащили всех в очку 06.12....кто за это отвечать будет?

Разведёнки будут крайне возмущены и недовольны! Ведь теперь не удобно будет мужиков водить домой!!!