Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правда, что всех школьников в Тюмени переведут на дистант? Ответ главы депобразования»

Вернуться к публикации
Все комментарии86

Ох, не нужно правительству умное поколение. Давайте на дистант, всё онлайн. Ваш хвалёный ЗУМ для конференций та ещё дрянь. Включали без камеры и ложились спать. На просьбу учителя включить, можно сказать - не работает она. Кто проверит? Родители на работе, дитё включилось для количества, звук на минималку и пошло спать. Урок как бы прошёл, домашку дали, дитё её из ГДЗ переписало, отправило, получило "пять" или "четыре" - в башке пусто. Родители работают, контролить не смогут. Единицы сознательных, кто прослушает и сообразит что к чему. В большинстве это способ отупления масс. Это же дети. Тут хоть они хотят того или нет, сидят в классе, хоть что-то услышат.

20 янв 2022 в 20:52

При таком поседении школы очень сильно страдает дисциплина у детей они и так в школу особо не хотят ходить а тут такие подарки то карантин то эвакуация сейчас начнутся морозы отмена опять, это не учеба а видимость ее, нет учёного плана кусок сегодня кусок завтра, целой картины обучения ноль, дай бог считать да писать научились бы к 11 классу

21 янв 2022 в 03:40

Если все ок, почему детей не выпускают из классов, а в туалет и столовую в масках? Совсем ку ку?

Гость
20 янв 2022 в 21:12

Такое ощущение, что армию лахтинских ботов кинули в тему, чтобы они проголосовали за дистант. Как же власть мечтает что бы выросло поколение безропотных дебилов, тупо подчиняющееся упырям из власти.

Гость
20 янв 2022 в 22:46

Школа на дистанте, медицина тоже. Работа на удаленке. Требую для моего сына службу ч армии тоже дистанционно из дома.вай- фай и комп. в наличии

Гость
20 янв 2022 в 21:12

Почему Россия и её населееие находится под опытами глобалистов?

Гость
20 янв 2022 в 21:03

У детей нет нормального воспитания, если им говорят, эвакуация, значит бежать.

Гость
20 янв 2022 в 20:59

34 процента за? Вы сейчас серьёзно? ((

Гость 2233
21 янв 2022 в 11:33

Да дело же не в дистанте, а в воспитании ребенка дома и привитии желания учиться. У большинства детей это желание напрочь отсутствует. Кто учится для себя, и сам найдет дополнительные источники знаний. Но таких детей мало. И, если честно, некоторым и очно по 100 раз объяснять очно- результата не добъешься

20 янв 2022 в 22:17

Кто ходит в школу по утрам,
Тот поступает мудро.
Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!
На то оно и утро!

Гость
20 янв 2022 в 20:52

дистант не планируют а родителей продолжают запугивать что дети чаще омикроном болеют ,для чего ? чтоб все ломанулись на прививку ? седня везде пишут что рекорд в области по заболеванию детей ,дак принимайте меры !в янао и хмао приняли уже

21 янв 2022 в 06:06

образование стало , хуже не куда ! когда в полиции станут работать толковые айтишники!?

Гость
20 янв 2022 в 22:12

Сколько можно мусолькать тему без повода?

Так давно известно,
21 янв 2022 в 01:27

что тупым и необразованным быдлом править легко. Д еще и запуганным. Они уже почти у цели.

20 янв 2022 в 21:20

весь мир снимает ограничения, а наши до сих пор торомзят.
отсталая консервативная страна

Гость
20 янв 2022 в 21:00

Волков бояться, в лес не ходить.

Светлана
20 янв 2022 в 21:38

В янао дошкольники и ученики с 1 по 8 класс теперь дома. Хотя там 131 в сутки. У нас за 360 перевалило и тишина, пускай заражаются мол...

готовятся...
21 янв 2022 в 01:43

Пока свободных коек достаточно и в одном детском учреждении, но эксперты прогнозируют подъем заболеваемости омикроном среди детей

Минздрав рассматривает возможность перепрофилирования еще двух больниц в ковидарии в .... при увеличении случаев заражения среди детей. Это может произойти в период пятой волны, вызванной омикроном.

Гость
21 янв 2022 в 06:52

Значит силовики не справляются со своей работай о безопасности населения

22 янв 2022 в 17:29

научите уже пишущих на этом ресурсе "корреспондентов" писать грамотно,
Ну нельзя так опускаться до "дипобразования" - самим то как не тошно от такого русского языка

Гость
21 янв 2022 в 00:18

Сделайте вход в школы через рамки. Поменяйте охранников в школе- престарелых пенсионеров замените на чоп. Ведь родителей уже трясёт от эвакуаций. А учиться надо! Дистант это не учёба. Раньше наши советские школы, т. е,наше образование было лучшим. Благодаря нашим реформаторам оно становится хуже, стали перенимать западные программы. Уважаемые родители давайте совместно со школами решать проблему.

Гость
20 янв 2022 в 21:46

Сначала "минирование" школ, для прогрева общественного мнения, а потом уже смелые заявления о дистанте, потому что это нереально выгодно.
Ну да, с населением такие многоходовочки проще проворачивать, чем построить страну, где правительству просто доверяют.

Гость
21 янв 2022 в 10:21

дети уже 3год не получают нормального образования и так было не очень высокого уровня а теперь и совсем одни эвакуации и дистанты

Гость
21 янв 2022 в 10:20

Киберфизкультурники уже на подходе

Тюменец
21 янв 2022 в 10:32

До нового года пока все школьники сидели на карантине, у начальных классов было ОДНО! онлайн занятие. Учителя только темы уроков накидывали, и нам (родителям) без педагогического образования после работы приходилось до 12 ночи объяснять ребенку новый материал,и делать домашнее задание по пройденным темам.

2111
20 янв 2022 в 23:39

В период пандемии дистант это нормально! А не отправляют на удаленку сейчас чтоб ещё обязать детей привить!