RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Тюменцы переживают из-за новости о продлении школьных каникул

20 декабря 2021, 13:32
С таким паскудным обучением детей, что щас дают им в образовательных учреждениях, данная новость не является шоком, даже еслиб она была правдивой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2021, 14:25
Очень смешная шутка, отлично подходит под ст. 207.1 УК РФ 👍🏼
Гость
20 декабря 2021, 14:25
Почему люди прочитав что-то о том, что это постановление от Роспотребнадзора и есть дата! Зайдите на официальный сайт Роспотребнадзора и проверьте есть ли такое постановление... прежде чем рассылать спам везде по родительский группам! Многие как в дремучем лесу живут... Увидели и понеслось сплошная рассылка везде непроверенной информации.
20 декабря 2021, 14:26
а когда вот за такие "шутки" привлекать начнут?
20 декабря 2021, 14:51
У нас с образованием-беда... На дистанте-дистанта фактически нет... Самообразование... Приходят с дистанта, сразу пишут проверочные работы- результат плачевный. Если нет дистанта, то сан. обработка проводится, или старшие классы экзамен сдают, опять не учимся. Я не понимаю эту систему образования, зачем отменять уроки для всех, чтобы старшие классы экзамен написали? По-моему расслабились не только ученики, но и учителя в некоторых школах...
Гость
20 декабря 2021, 14:32
Возможно и продлят. Омикрон буквально заливает несколько стран. Давно ли в Дании было всё прекрасно, Почти все ограничения сняли, а сейчас огромный рост. В Бельгии локдаун.. Мир готовится, у нас полное благодушие.
Гость
20 декабря 2021, 16:08
Объясню опасения. В ЮАР , по которой пока судили,. другое население. Продолжительность жизни намного меньше, чем в более развитых странах. Болели и попадали в больницы в основном молодые люди. Там, где население старш и есть много не болевших, . 5-я волна может затопить больницы. Медицинского персонала может не хватать. То, что омикрон обходит иммунитет, известно. Пфайзер и Модернв спасут далеко не всех. Да, большинство болеет легко. В Великобритании это не так. Наконец, новый и старые штаммы могут сосуществовать. В общем, надеясь на лучшее, готовятся к худшему. Надеюсь, наши тоже тоже следят за развитием событий
Гость
21 декабря 2021, 09:01
Вопрос в другом! после удаленок, сокращенок и прочего прочего, ка дети будут сдавать экзамены!? в голове же нет ничего. Дети распоясались
Гость
20 декабря 2021, 13:32
Всмысле паника,было бы здорово если бы продлили каникулы до 1 февраля,дай бы бог
21 декабря 2021, 18:04
Помню в 2006 так было, только там всю вторую половину января стояли морозы 35-45.
Гость
20 декабря 2021, 13:55
а вообще уже пофиг что и как будет происходить в тюмени...проклятое гиблое место
Гость
21 декабря 2021, 08:20
В США в школах каникулы до февраля, в Японии тоже…
Гость
21 декабря 2021, 10:06
Турция перекрыла сообщение с Штатами и Канадой..
Гость
21 декабря 2021, 18:37
Новости с панорамы принимают за правду, не проверяя. Живут слухами и инстаграмами актрисок. Все что нужно знать об интеллектуальном уровне россиян.
Гость
26 декабря 2021, 14:02
Зато потом скажут на второй год оставлен .у детей в голове почти ни чего не осталось.дичтснт ,упрощенка и т.д.а какие темы по предметам страшно просто.у самой сын в 8 классе учится.программы не те не то что раньше.решаем и плачем
Гость
20 декабря 2021, 16:19
Давно пора закрыть пилараму и russia today. Рассадники лжи и лицемерия.
Гость
20 декабря 2021, 23:41
СПАСИТЕ ДЕТЕЙ! ПЕРЕВЕДИТЕ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПОКА КОВИД НЕ ПРОЙДЕТ.