Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменских школьников частично переводят на дистант»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
3 дек 2021 в 20:47

Так перевели? Какие школы? С какого числа?
Уважаемая редакция, если вы написали заголовок, так пишите подробности. Все в общих чертах.

3 дек 2021 в 22:37

Гимназии перевелись!?.. , больше заражённых?..., а меньше свои жопы 6а юга надо таскать было, отсюда и процент дикий

4 дек 2021 в 08:27

Орви?? Я думал, что кроме Ковида других болезней больше нет.

Гость
4 дек 2021 в 01:00

Уважаемы родители более внимательно, более ответственно сейчас относитесь к своим детям! Если ваш ребенок имеет признаки заболевания, только всем начинается если особенно - не отправляйте его в школу! У соседки пришёл такой ребенок в класс и в итоге больше половины класса заболели дети. Почему из-за одного, столько детей должны потом болеть? А это ведь и родителям большинству приходится на больничный выходить! А потом и приходится школы классами отправлять на дистант. Вы своим же отношением доводите до того, что детям приходится потом дистанционно учиться!

честно говоря
3 дек 2021 в 21:09

как хорошо что есть интернет, а вот интересно при сложившейся обстановке как бы обучались на дистанте если бы отсутствовал этот интернет?, письма бы писали?😎

Марина
3 дек 2021 в 21:48

Статья не о чём ! Фуфло

Гость
4 дек 2021 в 00:22

и опять по старой схеме...если превышен порог то сначала переводят частично а потом всех ,дак не проще сразу всех и все

Гость
3 дек 2021 в 21:05

То есть днем в трц можно, а в школу нельзя? Отличное решение! Теперь школьники будут собираться в трц ловить халявный Wi-Fi.

Опс
4 дек 2021 в 06:09

Не было бы интернета, жили бы как раньше!

Гость
3 дек 2021 в 23:51

готовят почву к принудительной уколизации детей

Наталья
4 дек 2021 в 00:35

Пора закрывать школы на карантин и не издеваться над детьми, у дочери за 2 дня заболело 23 ребёнка из 34

Гость
3 дек 2021 в 21:11

Да закройте уже на дистант школы! Оставьте выпускные классы, дайте больным детям дома переболеть и не таскать по школе заразу! Родители ведь не следят за ними, выпихивают в школу. Почему остальные должны страдать?! Примите волевое решение!

Гость
4 дек 2021 в 12:57

Речь идет о здоровье детей! Что может быть дороже. Здравый смысл - это разобщение, запрет ТРЦ для всех несовершеннолетних, ежедневные прогулки, витамины, здоровый сон.Школы настолько переполнены, дети должны учиться в отдельных кабинетах, но где это реализовано? Физкультура проходит в спорт залах, в раздевалках бардак, завал, пол грязный в коридорах.

Гость
4 дек 2021 в 11:27

Детей болеет очень много. В школе у сына, на этаже их класс единственный учился эту неделю, остальных закрыли. Вчера сын заболел, температура 39.9.

Гость
4 дек 2021 в 09:44

У меня сына пятиклассника перевели на дистант. У них реально пол класса болеет. Учителя тоже, на этой неделе 3-х предметов не было. Их конечно заменяют другими предметами, например иностранный каждый день.

Сопротивление
3 дек 2021 в 22:30

Родители Тюмени! Берите пример с ЕКБ! Они выступили одним фронтом и отменили! дистант...Роднадзор Екатеринбург))

Гость
3 дек 2021 в 23:30

Как так ?! Ковид в Тюменской области стабильно снижается ! Зачем учителя ??? Если все на родителей взвалили

Мучитель
4 дек 2021 в 17:02

План по уничтожению системы образования начинается!

Гость
4 дек 2021 в 11:54

Правильно. Пусть лучше" разносчиками" еды и курьерами поработают. Зачем учиться.

Ольга
3 дек 2021 в 23:14

Тюменская область участвует в программе по внедрению дистанционного образования.

3 дек 2021 в 20:50

Вот и хорошо...