Вообще то. Это официально из ща ОРВИ школу закрыли. Неофициально у многих ожог верхних дыхательных путей, была даже СЭС в школе, надеюсь найдут причины и источники такого высокого содержания химии.
Гость
2 декабря 2021, 00:56
Кто будет учить дистанционно?
Учителя только смски в вайбер пишут с кучей огромных заданий. Ни одного онлайн урока за 10дней дистанта!
Все приходится самой ребенку объяснять и делать . А учителя за это деньги получают!
Это по вашему Дистанционное обучение??
Гость
1 декабря 2021, 22:24
Это потому что школа переполнена из-за этого все заражаются и болеют!
Гость
1 декабря 2021, 21:18
Людей не поймёшь, отправили на карантин вопят о своих правах на очное обучение, сейчас есть случаи ОРВИ и ковида, но не закрывают, тоже возмущаются, определитесь что надо.
Гость
1 декабря 2021, 20:55
А не пробовали гимназию разгрузить? Как минимум по количеству учеников в два раза переполнена.
Гость
1 декабря 2021, 20:27
Странно, не давно знакомая звонила в деп.образования с вопросом, как перевести ребенка на дистант, т.к. часто болеет по причине того, что немало детей с соплями в школу ходят друг друга заражают и всем все равно, а деп.образования ответил, что одного на дистант не переведут, только классом, если болеющих будет не менее 50%, а здесь с 20-30% закрывают и переводят на дистант. Не понимаю вопли мамаш по поводу дистанта, по их мнению пусть лучше их дети болеют, других заражают, лишь бы им глаза дома не мозолили?!
Гость
1 декабря 2021, 20:20
У нас в классе болеют короновирусом и никого не закрывают(((
Гость
1 декабря 2021, 16:54
Начните уже всех детей с ОРВИ тестировать на ковид! Что за диагноз всем подряд ставить ОРВИ? Начните уже брать анализы для постановки диагноза! Неделю дома? А если у них у большинства ковид? Разве недели достаточно?
Гость
1 декабря 2021, 16:38
Куда деваться, пока нет иного выхода. Никто не хочет дистант, никто не хочет болеть. Наши дети нужны только нам. Учить и лечить, видимо, будем сами, кто как умеет. Пусть только налог у меня с зарплаты не удерживают, не собираюсь покупать услугу, которую мне не предоставляют.
Гость
1 декабря 2021, 16:30
А ни че то что дети большие и с ними сидеть не надо)
Гость
1 декабря 2021, 16:29
Вот сама и прививайся
Гость
1 декабря 2021, 16:19
Ну и чего добились борцы с дистантом, нормально дома сидели не болели и занимались, нарожают, потом из дома не знают как выкинуть.
вы что реально в облаках витаете? какая неделя? ваших детей так лишат качественного образования вообще. еще и принудительно добровольную вакцинацию введут.
Нет в законе такого - дистант при повышении заболеваемости - есть карантин!
Дистант - зло злейшее суррогат от образования
Достижения
Свой среди своих