Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из-за болезни детей закрывают гимназию»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
1 дек 2021 в 15:48

Со 2 декабря пускать в учебное заведение не будут, Ранее тут закрыли несколько классов на карантин, многие болеют

У нас разве есть ОРВИ и ГРИПП???
Кто-то отклоняется от курса "народной" партии

1 дек 2021 в 15:22

Как вы задергали детей со своей дистанционкой...

Гость
1 дек 2021 в 16:38

Куда деваться, пока нет иного выхода. Никто не хочет дистант, никто не хочет болеть. Наши дети нужны только нам. Учить и лечить, видимо, будем сами, кто как умеет. Пусть только налог у меня с зарплаты не удерживают, не собираюсь покупать услугу, которую мне не предоставляют.

Гость
1 дек 2021 в 15:29

понеслось. надо всех привить

гость
1 дек 2021 в 15:53

30-я школа - учителя пачками болеют, в начальных классах уже замещать некому

Все привитые, само собой.

Гость
1 дек 2021 в 15:45

А чем заболели дети - так и не сказали.
Почему?

Алекс
1 дек 2021 в 20:55

А не пробовали гимназию разгрузить? Как минимум по количеству учеников в два раза переполнена.

Гость
1 дек 2021 в 16:54

Начните уже всех детей с ОРВИ тестировать на ковид! Что за диагноз всем подряд ставить ОРВИ? Начните уже брать анализы для постановки диагноза! Неделю дома? А если у них у большинства ковид? Разве недели достаточно?

Гость
1 дек 2021 в 22:24

Это потому что школа переполнена из-за этого все заражаются и болеют!

Опс
1 дек 2021 в 15:51

Началось в колхозе утро😢 Бедные наши дети, образование хорошее им не светит!!

Гость
1 дек 2021 в 16:29

Вот сама и прививайся

Мама ребенка второклассника
2 дек 2021 в 00:56

Кто будет учить дистанционно?
Учителя только смски в вайбер пишут с кучей огромных заданий. Ни одного онлайн урока за 10дней дистанта!
Все приходится самой ребенку объяснять и делать . А учителя за это деньги получают!
Это по вашему Дистанционное обучение??

Сергей
1 дек 2021 в 16:01

Как это надоело детей на дом а кто сидеть будет

Наталья
1 дек 2021 в 20:20

У нас в классе болеют короновирусом и никого не закрывают(((

Ирс 19
1 дек 2021 в 16:19

Ну и чего добились борцы с дистантом, нормально дома сидели не болели и занимались, нарожают, потом из дома не знают как выкинуть.

Гость
1 дек 2021 в 16:30

А ни че то что дети большие и с ними сидеть не надо)

Ирина
1 дек 2021 в 21:18

Людей не поймёшь, отправили на карантин вопят о своих правах на очное обучение, сейчас есть случаи ОРВИ и ковида, но не закрывают, тоже возмущаются, определитесь что надо.

Тюменчанка
2 дек 2021 в 08:27

Вообще то. Это официально из ща ОРВИ школу закрыли. Неофициально у многих ожог верхних дыхательных путей, была даже СЭС в школе, надеюсь найдут причины и источники такого высокого содержания химии.

Гость
2 дек 2021 в 19:57

Поздно стали болеть дети

Гость72
1 дек 2021 в 20:27

Странно, не давно знакомая звонила в деп.образования с вопросом, как перевести ребенка на дистант, т.к. часто болеет по причине того, что немало детей с соплями в школу ходят друг друга заражают и всем все равно, а деп.образования ответил, что одного на дистант не переведут, только классом, если болеющих будет не менее 50%, а здесь с 20-30% закрывают и переводят на дистант. Не понимаю вопли мамаш по поводу дистанта, по их мнению пусть лучше их дети болеют, других заражают, лишь бы им глаза дома не мозолили?!

Гость
1 дек 2021 в 15:50

68 школа в параллели 9-х коронавирус. Все делают вид что все нормально! Дети болеют тяжело